Far Cry 6 (2021)

полный обзор

Far Cry 6 — это новый AAA-экшн с открытым миром от Ubisoft. Игроки снова отправлятся в тропический рай, где им предстоит совершить революцию и свергнуть кровожадного диктатора республике Яру, явно "срисованной" с Кубы.

Главный герой (или героиня, пол для своего персонажа вы сможете выбрать сами) Дани Рохас жил спокойной жизнью, пока его друзей не были убиты местными "стражами порядка". И теперь в нем кипит злоба и ненависть к режиму, который он намеривается свергнуть. Объединившись с повстанцами, она начинает войну против Антона Кастильо — местного диктатора, старающего сделать свою страну лучше, но при этом использующего для этого совершенно бесчеловечные меры и держа в страхе обычных жителей.

Как и прошлые части, Far Cry 6 предложит игрокам огромный мир с множеством самых разнообразных заданий и активностей — эта игра по праву может называться самой масштабной в серии. Впервые в Far Cry будет крупный населенный город — столица Эсперанса, где фирменный экшн заиграет новыми красками. Огромное количества транспорта, оружия, кастомизации, одежды и прокачки позволит вас создать и экипировать своего героя по ваш стиль игры. Игроков ожидает более 40 часов геймплея, во время которых они повстречают множество колоритных и запоминающихся персонажей, и примут участие в разнообразных заданиях.


Год выпуска: 7 октября 2021
Жанр: Action (Shooter) / Open World / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Toronto / Montreal / Kyiv / Shanghai / Berlin
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский
Версия: 1.5.0
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (EMPRESS + Goldberg Uplay emu.)

Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла FarCry6.exe по пути Far Cry 6\bin
3. Играть
Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса
Язык озвучки меняется в настройках игры (Настройки - Звук - Интерфейс и звук) [только русский и английский, при выборе других языков персонажи будут немыми, так же у вас не будет никаких субтитров]
P.S. — Игра может долго запускается в первый раз, ориентируйтесь на число в правом нижнем углу окна, оно должно обнулиться.
Если игра вылетает после нажатия "Новой игры" или во время геймплея — увеличьте объём файла подкачки







06:58 03.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.91 GB)

06:25 04.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA C HD TEXTURE PACK (45.91 GB)
Можно пропустить скачивание HD Texture Pack (архив Data2.RePack), без него репак будет весить 45.2 GB. 
Внимание: для корректной работы игры с включенным HD Texture Pack нужна видеокарта с видеопамятью не менее 11 GB!

06:45 05.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S БЕЗ HD TEXTURE PACK (44 GB)

11:10 07.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ RG МЕХАНИКИ БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.48 GB)

30.08.2022  ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (Repack селезень) ОБНОВЛЕНА до версии 1.5.0 + DLCs

31.10.2022 Репак от Chovka обновлен до версии 1.5.0+ DLCs, удалён HD Texture Pack
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Far Cry 6 (2021).torrent
Подписаться на новость Far Cry 6 (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (187)
  1. васьвась
    Группа прохожие васьвась (Звание: )
    14 ноября 2023 11:45
    я думал Farcry5 "новое дно" достиг дна... Но тут снизу постучали.
    единственный плюс - большая территория для путешествий
    но..
    дубовые тачки, управляемые как чугунные утюги, хорошо хоть к земле примагничиваются. Лошади, как альтернатива намного адекватней по управлению.
    небоевые НПС тупые и глючат. срываются с места и с разбега кидаются под колёса машины, зацикливаются на каких то простых действиях. в автомобиль может залазить и вылазить 5 раз а потом побегав кругами вокруг машины игрока залезть в другую машину. из которой вылез другой такой же глючащий бот и который сделал те же самые действия: побегал-повылазил.
    Боевые неписи. Так же тупы, но обладают рентгеновским зрением и читерским АИМом.
    система крафта, вообще наркоманский бред. найди где-нибудь супердефицитный клей. и такой же порох. посыпь одно на другое на верстаке и получить чуть-чуть улучшение своей плохой берданки. Нудный процесс сбора этих самых дефицитных компонентов для крафта, по одной штучке какой-нибудь ерунды, оббегав пол-острова и заглянув в 20 ящиков и контейнеров сброшенных с самолёта
    Глючащие скрипты - например: в некоторых местах бесконечный респаун врагов, например в крепость забегает по одному куча "золдатен", а потом почему то табун оленей. а потом опять куча "зольдатен" и так полчаса. больше не хватило терпения это мясо отстреливать
    К куча другой гадости криворуких разрабов Убейсофта
    удалил этот шлак и зарёкся когда либо снова устанавливать. Нервы дороже
    1 3
  2. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    9 июля 2023 20:57
    игруля вроде прикольная!
    2 2
  3. vseliki
    VIP геймер vseliki (Звание: Рядовой)
    13 апреля 2023 20:44
    очередная часть дойной коровы, предназначенная для нового поколения не кайфовавших с фаркрая 15 лет назад, я же последний раз кайфанул только со 2 и 3 части, дальше было уже не интересно.
    3 2
  4. Гость dima
    Группа прохожие Гость dima (Звание: )
    2 апреля 2023 15:56
    unarc.dll вернул код ошибки 7
    не устанавливается
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 апреля 2023 18:10
      https://remontka.pro/oshibka-unarc-dll/
      0 1
  5. Гость Анатолий
    Группа прохожие Гость Анатолий (Звание: )
    2 февраля 2023 14:30
    Не устанавливается совсем! При распаковке архивов при установке, зависает и вылетает.
    1 0
    1. Гость Анатолий
      Группа прохожие Гость Анатолий (Звание: )
      2 февраля 2023 14:32
      Пробую скачать другой репак
      0 1
      1. Гость Анатолий
        Группа прохожие Гость Анатолий (Звание: )
        2 февраля 2023 20:33
        От Механиков заработало, как обещано. Спасибо большое!
        0 0
  6. Looman
    Группа прохожие Looman (Звание: )
    10 января 2023 20:53
    Господа подскажите пожалуйста , установил репак от човки с текстурами , но кнопка их включения так и не загорелась комп хороший , видюха 3080 12 гигов , в чем может быть проблема ? переустанавливал не помогло , с гуглом тоже не удаётся , подскажите пожалуйста люди добрые , дюже охото заценить с hd текстурками
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      10 января 2023 21:07
      В пересобранном репаке Chovka удалил HD-текстуры, обновлявший раздачу забыл указать это, извиняемся за неудобства.

      В данный момент могут посоветовать только скачать их отдельно и закинуть в папку с игрой

      https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=36290

      1 Скопировать в папку с установленной игрой.
      2 В настройках "Видео" включить опцию "Текстуры HD"
      1 0
      1. Looman
        Группа прохожие Looman (Звание: )
        10 января 2023 21:46
        Премного благодарен , буду качать , дам обратную связь потом )
        0 0
        1. Looman
          Группа прохожие Looman (Звание: )
          11 января 2023 00:32
          Всё супер , спасибо ещё раз )
          0 0
  7. Гость Jet
    Группа прохожие Гость Jet (Звание: )
    6 ноября 2022 12:21
    Игра очень скучная и однообразная.
    1 2
  8. vx610
    VIP геймер vx610 (Звание: Рядовой)
    31 октября 2022 17:40
    У меня при запуске сразу ошибка Diretixa . ХОтя стоит нормальный актуальный директ , с игрой ставился я его еще потом отдельно пытался поменять ,такая эе ошибка. Как решить вопрос? Репак вообще рабочий ?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 ноября 2022 08:10
      Все репаки рабочие, вы пишите, что конкретно указана в ошибке, одного "ошибка directx" недостаточно.
      У вас все железо подходит под системные требования?
      0 0
      1. vx610
        VIP геймер vx610 (Звание: Рядовой)
        3 ноября 2022 10:42
        a gpu with required direct3d 12 feature level support wasn't found if you receive и т.д. Переустановите драйвер видео карты либл диретикс . Карта 1050 ,дирик стоит 12.Здесь нельзя скрин шоты вставлять ?

        Драйвер карты установил новый, Дирек ставил с этой игры
        0 0
  9. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    20 сентября 2022 20:39
    репак от dixen18 висит в диспетчере и всё(
    2 0
  10. Гость onyx
    Группа прохожие Гость onyx (Звание: )
    1 сентября 2022 18:06
    Наверно самая плохая часть, елсиб не dlc, я бы уснул от скуки.
    7 4
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      31 октября 2022 16:11
      а что там хорошего в dlc?
      1 2
  11. Гость Зверь
    Группа прохожие Гость Зверь (Звание: )
    30 августа 2022 16:40
    Как то все вяло : вялые игры , вялые комментарии , вялые xxx . Хотелось бы какого нибудь хардкора в стиле Deus Ex Human Revolution , Titanfall 2 , Splinter Cell Blacklist например...
    9 3
  12. Гость Юрий
    Группа прохожие Гость Юрий (Звание: )
    31 июля 2022 23:09
    Добрый вечер!! Помогите когда прохожу миссию "Много не бывает" в конце подежаю з грузовиком к безе и игра зависает в одном и том же месте, и все только снятие задачи(( уже три раза повторял и все тоже зависание. До этого момента дошел было все без проблем. Не хочу удалять может кто поможет добрым советом?
    1 1
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
      3 августа 2022 15:22
      Если у тебя закачана распакованная версия, а не установлена с репака, то попробуй перехэшировать, может ошибка в закачке.Если наглухо виснет, то это наверняка поломанный скрипт. (Репак тоже может установиться с ошибками). Ещё попробуй поменять настройки графики от минимума до максимума. Если ничего не поможет, то найди сохранение и продублируй на всякий случай, а потом переустанови игру. Но перехэширование должно помочь.
      4 1
    2. ааав
      Группа прохожие ааав (Звание: )
      29 октября 2022 21:26
      у тебя че за система ddr3 или ddr4?
      1 0
  13. Kusok73
    VIP геймер Kusok73 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2022 20:02
    ОС Windows 10, RAM 8 ГБ, карта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, Processor AMD Phenom II X4 965-3400 МГц!!!
    Вообще не запускается с ярлыка, хоть так хоть с правами админа, может кто знает в чем причина, вообще глухо, в диспетчере задач появляется, сначала высокий % загрузки, потом снижается до нуля и просто висит, ошибок никаких не выдает. Караул помогите!!!
    3 0
  14. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
    12 июля 2022 19:14
    Цитата: Гость кирилл
    парни,как включить hd текстуры,если в настройках не дает их выбрать?

    Видюха мощная нужна больше 10 гигов видеопамяти , начиная от RTX 3060 где-то ))).
    7 2
  15. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
    12 июля 2022 18:59
    Цитата: Elden
    Нудный геймлей, сюжет так себе, доп. задание так же не очень. Не советую эту игру

    Да не старый добрый фар , если со 2 и 3 сравнивать , но по сравнению с двумя предыдущими , можно назвать крутым шутаном. Есть в натуре нудность какая-то , да и сложная она п.... , валят как пса вонючего на каждом углу , не представляю чтобы прокачаться , раза три пройти её надо видимо ))). Ну а если по чесноку - фар он и в Африке фар , ну и если в последних частях закрыть глаза на всю эту пендосовскую блевотину , которую они туда засунули - игра ктутяк !!! Релизеру респект за материал !!!
    7 7
  16. Elden
    VIP геймер Elden (Звание: Рядовой)
    11 июля 2022 10:27
    Нудный геймлей, сюжет так себе, доп. задание так же не очень. Не советую эту игру
    1. Гость Ring
      Группа прохожие Гость Ring (Звание: )
      12 июля 2022 02:05
      Твое право давать советы, наше право делать по своему.
    2. Гость Пётр
      Группа прохожие Гость Пётр (Звание: )
      26 июля 2022 01:26
      я проходить её до конца не стал, хуже чем new dawn. сюжет ни о чем
      3 4
  17. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    9 июля 2022 03:07
    дружбан играл в эту часть. сказал , что среднячок. лучше поиграть в 5 часть ...когда там взломают Dying Light 2 . вот во что хочется поиграть.
    1. Гость Ring
      Группа прохожие Гость Ring (Звание: )
      12 июля 2022 02:09
      Dying Light 2 не взломают пока не появится донатер. Кстати Dying Light 2 тоже среднячок, как и Far Cray 5.
  18. Гость Себастьян
    Группа прохожие Гость Себастьян (Звание: )
    7 июля 2022 14:26
    far cry 6 действие занимает больше времени чем ожидалось trapper b2fe5bad, дополнения работают, менял настройки игры, фаил подкачки, выключал все что только можно...без толку...

    Если у вас при попытке запустить игру возникает ошибка trapper b2fe5bad, то вам может помочь вот такой совет: -На моем компе установлена программа под названием Acronis True Image( использовал для копирования жестких дисков), в настройках защиты я добавил Папку с игрой и Farcry6.exe в исключения и после этого игра запустилась нормально. Всех Благ!)
    4 1
  19. rdml
    Группа прохожие rdml (Звание: )
    6 июля 2022 23:56
    Игра на любителя как и все игры. Одним понравится, другим нет.
  20. Гость ВЯЧЕСЛАВ
    Группа прохожие Гость ВЯЧЕСЛАВ (Звание: )
    6 июля 2022 21:03
    игра никая не стоит тратить время шлак
    1. rdml
      Группа прохожие rdml (Звание: )
      6 июля 2022 23:54
      Так зачем ты в нее играл если игра шлак? Сказал бы сразу что пк не тянет. Играй в старые игры которые не шлак.