Far Cry 6 (2021)

полный обзор

Far Cry 6 — это новый AAA-экшн с открытым миром от Ubisoft. Игроки снова отправлятся в тропический рай, где им предстоит совершить революцию и свергнуть кровожадного диктатора республике Яру, явно "срисованной" с Кубы.

Главный герой (или героиня, пол для своего персонажа вы сможете выбрать сами) Дани Рохас жил спокойной жизнью, пока его друзей не были убиты местными "стражами порядка". И теперь в нем кипит злоба и ненависть к режиму, который он намеривается свергнуть. Объединившись с повстанцами, она начинает войну против Антона Кастильо — местного диктатора, старающего сделать свою страну лучше, но при этом использующего для этого совершенно бесчеловечные меры и держа в страхе обычных жителей.

Как и прошлые части, Far Cry 6 предложит игрокам огромный мир с множеством самых разнообразных заданий и активностей — эта игра по праву может называться самой масштабной в серии. Впервые в Far Cry будет крупный населенный город — столица Эсперанса, где фирменный экшн заиграет новыми красками. Огромное количества транспорта, оружия, кастомизации, одежды и прокачки позволит вас создать и экипировать своего героя по ваш стиль игры. Игроков ожидает более 40 часов геймплея, во время которых они повстречают множество колоритных и запоминающихся персонажей, и примут участие в разнообразных заданиях.


Год выпуска: 7 октября 2021
Жанр: Action (Shooter) / Open World / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Toronto / Montreal / Kyiv / Shanghai / Berlin
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский
Версия: 1.5.0
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (EMPRESS + Goldberg Uplay emu.)

Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла FarCry6.exe по пути Far Cry 6\bin
3. Играть
Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса
Язык озвучки меняется в настройках игры (Настройки - Звук - Интерфейс и звук) [только русский и английский, при выборе других языков персонажи будут немыми, так же у вас не будет никаких субтитров]
P.S. — Игра может долго запускается в первый раз, ориентируйтесь на число в правом нижнем углу окна, оно должно обнулиться.
Если игра вылетает после нажатия "Новой игры" или во время геймплея — увеличьте объём файла подкачки







06:58 03.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.91 GB)

06:25 04.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA C HD TEXTURE PACK (45.91 GB)
Можно пропустить скачивание HD Texture Pack (архив Data2.RePack), без него репак будет весить 45.2 GB. 
Внимание: для корректной работы игры с включенным HD Texture Pack нужна видеокарта с видеопамятью не менее 11 GB!

06:45 05.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S БЕЗ HD TEXTURE PACK (44 GB)

11:10 07.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ RG МЕХАНИКИ БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.48 GB)
30.08.2022  ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (Repack селезень) ОБНОВЛЕНА до версии 1.5.0 + DLCs
31.10.2022 Репак от Chovka обновлен до версии 1.5.0 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.92
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 127 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Far Cry 6 (2021).torrent
Комментарии (174)
  1. Гость Jet
    Группа прохожие Гость Jet (Звание: )Гость Jet
    6 ноября 2022 12:21
    Игра очень скучная и однообразная.
    1 0
  2. vx610
    VIP геймер vx610 (Звание: Рядовой)vx610
    31 октября 2022 17:40
    У меня при запуске сразу ошибка Diretixa . ХОтя стоит нормальный актуальный директ , с игрой ставился я его еще потом отдельно пытался поменять ,такая эе ошибка. Как решить вопрос? Репак вообще рабочий ?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      2 ноября 2022 08:10
      Все репаки рабочие, вы пишите, что конкретно указана в ошибке, одного "ошибка directx" недостаточно.
      У вас все железо подходит под системные требования?
      0 0
      1. vx610
        VIP геймер vx610 (Звание: Рядовой)vx610
        3 ноября 2022 10:42
        a gpu with required direct3d 12 feature level support wasn't found if you receive и т.д. Переустановите драйвер видео карты либл диретикс . Карта 1050 ,дирик стоит 12.Здесь нельзя скрин шоты вставлять ?

        Драйвер карты установил новый, Дирек ставил с этой игры
        0 0
  3. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
    20 сентября 2022 20:39
    репак от dixen18 висит в диспетчере и всё(
    1 0
  4. Гость onyx
    Группа прохожие Гость onyx (Звание: )Гость onyx
    1 сентября 2022 18:06
    Наверно самая плохая часть, елсиб не dlc, я бы уснул от скуки.
    7 3
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      31 октября 2022 16:11
      а что там хорошего в dlc?
      1 1
  5. Гость Зверь
    Группа прохожие Гость Зверь (Звание: )Гость Зверь
    30 августа 2022 16:40
    Как то все вяло : вялые игры , вялые комментарии , вялые xxx . Хотелось бы какого нибудь хардкора в стиле Deus Ex Human Revolution , Titanfall 2 , Splinter Cell Blacklist например...
    9 2
  6. Гость Юрий
    Группа прохожие Гость Юрий (Звание: )Гость Юрий
    31 июля 2022 23:09
    Добрый вечер!! Помогите когда прохожу миссию "Много не бывает" в конце подежаю з грузовиком к безе и игра зависает в одном и том же месте, и все только снятие задачи(( уже три раза повторял и все тоже зависание. До этого момента дошел было все без проблем. Не хочу удалять может кто поможет добрым советом?
    1 1
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )Гость Иван
      3 августа 2022 15:22
      Если у тебя закачана распакованная версия, а не установлена с репака, то попробуй перехэшировать, может ошибка в закачке.Если наглухо виснет, то это наверняка поломанный скрипт. (Репак тоже может установиться с ошибками). Ещё попробуй поменять настройки графики от минимума до максимума. Если ничего не поможет, то найди сохранение и продублируй на всякий случай, а потом переустанови игру. Но перехэширование должно помочь.
      4 1
    2. ааав
      Группа прохожие ааав (Звание: )ааав
      29 октября 2022 21:26
      у тебя че за система ddr3 или ddr4?
      1 0
  7. Kusok73
    VIP геймер Kusok73 (Звание: Рядовой)Kusok73
    31 июля 2022 20:02
    ОС Windows 10, RAM 8 ГБ, карта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, Processor AMD Phenom II X4 965-3400 МГц!!!
    Вообще не запускается с ярлыка, хоть так хоть с правами админа, может кто знает в чем причина, вообще глухо, в диспетчере задач появляется, сначала высокий % загрузки, потом снижается до нуля и просто висит, ошибок никаких не выдает. Караул помогите!!!
    2 0
  8. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)PahNSK
    12 июля 2022 19:14
    Цитата: Гость кирилл
    парни,как включить hd текстуры,если в настройках не дает их выбрать?

    Видюха мощная нужна больше 10 гигов видеопамяти , начиная от RTX 3060 где-то ))).
    7 1
  9. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)PahNSK
    12 июля 2022 18:59
    Цитата: Elden
    Нудный геймлей, сюжет так себе, доп. задание так же не очень. Не советую эту игру

    Да не старый добрый фар , если со 2 и 3 сравнивать , но по сравнению с двумя предыдущими , можно назвать крутым шутаном. Есть в натуре нудность какая-то , да и сложная она п.... , валят как пса вонючего на каждом углу , не представляю чтобы прокачаться , раза три пройти её надо видимо ))). Ну а если по чесноку - фар он и в Африке фар , ну и если в последних частях закрыть глаза на всю эту пендосовскую блевотину , которую они туда засунули - игра ктутяк !!! Релизеру респект за материал !!!
    7 6
  10. Elden
    VIP геймер Elden (Звание: Рядовой)Elden
    11 июля 2022 10:27
    Нудный геймлей, сюжет так себе, доп. задание так же не очень. Не советую эту игру
    1. Гость Ring
      Группа прохожие Гость Ring (Звание: )Гость Ring
      12 июля 2022 02:05
      Твое право давать советы, наше право делать по своему.
    2. Гость Пётр
      Группа прохожие Гость Пётр (Звание: )Гость Пётр
      26 июля 2022 01:26
      я проходить её до конца не стал, хуже чем new dawn. сюжет ни о чем
      3 3
  11. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
    9 июля 2022 03:07
    дружбан играл в эту часть. сказал , что среднячок. лучше поиграть в 5 часть ...когда там взломают Dying Light 2 . вот во что хочется поиграть.
    1. Гость Ring
      Группа прохожие Гость Ring (Звание: )Гость Ring
      12 июля 2022 02:09
      Dying Light 2 не взломают пока не появится донатер. Кстати Dying Light 2 тоже среднячок, как и Far Cray 5.
  12. Гость Себастьян
    Группа прохожие Гость Себастьян (Звание: )Гость Себастьян
    7 июля 2022 14:26
    far cry 6 действие занимает больше времени чем ожидалось trapper b2fe5bad, дополнения работают, менял настройки игры, фаил подкачки, выключал все что только можно...без толку...

    Если у вас при попытке запустить игру возникает ошибка trapper b2fe5bad, то вам может помочь вот такой совет: -На моем компе установлена программа под названием Acronis True Image( использовал для копирования жестких дисков), в настройках защиты я добавил Папку с игрой и Farcry6.exe в исключения и после этого игра запустилась нормально. Всех Благ!)
    3 1
  13. rdml
    Группа прохожие rdml (Звание: )rdml
    6 июля 2022 23:56
    Игра на любителя как и все игры. Одним понравится, другим нет.
  14. Гость ВЯЧЕСЛАВ
    Группа прохожие Гость ВЯЧЕСЛАВ (Звание: )Гость ВЯЧЕСЛАВ
    6 июля 2022 21:03
    игра никая не стоит тратить время шлак
    1. rdml
      Группа прохожие rdml (Звание: )rdml
      6 июля 2022 23:54
      Так зачем ты в нее играл если игра шлак? Сказал бы сразу что пк не тянет. Играй в старые игры которые не шлак.
  15. Гость кирилл
    Группа прохожие Гость кирилл (Звание: )Гость кирилл
    3 июля 2022 16:47
    парни,как включить hd текстуры,если в настройках не дает их выбрать?
    5 0
  16. demon1783
    VIP геймер demon1783 (Звание: Рядовой)demon1783
    29 июня 2022 21:28
    Выручайте, три винды сменил сейчас на виндовс 11, core i3 3220 видюха gt1060 6gb turbo game, 10gb оперативки выдаёт при запуске система не обнаружила VCRUNTIME140.dll
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      29 июня 2022 21:54
      Просто скачайте и установите Microsoft Visual C++ с официального сайта Microsoft

      https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
      8 1
      1. demon1783
        VIP геймер demon1783 (Звание: Рядовой)demon1783
        30 июня 2022 17:25
        Спасибо огромное, заработало
        7 0
  17. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )EMPRESS
    29 июня 2022 17:55
    0xEMPRESS: Beta testing of the crack for Marvel’s Guardians of the Galaxy starts shortly.
    7 0
  18. Абдусалам
    Группа прохожие Абдусалам (Звание: )Абдусалам
    27 июня 2022 20:48
    А есть руссификатор ?
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      27 июня 2022 22:17
      В игре уже есть русский язык, русификатор не требуется. Если вам нужны файлы русской локализации отдельно, то можете скачать их из основной раздачи (installpkg_russian.dat и installpkg_russian.fat )
      2 0
      1. Абдусалам
        Группа прохожие Абдусалам (Звание: )Абдусалам
        27 июня 2022 23:14
        У меня субтитры и разговор людей на русском , а все остальное на английском и меню на англ, а как сделать русс , в настройках не смог найти ((

        поможешь ?))
        1 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          27 июня 2022 23:39
          Всё сказано в описании

          Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейс

          Если не сработало, то убедитесь, что на пути к игре и в имени пользователя Windows нет кириллицы и спецсимволов
          3 0
  19. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    26 июня 2022 16:06
    прошел и забыл,не прошел бы если бы играть не во что было. А так привет дота и варзон снова я к вам.
    1. 1
      Группа прохожие 1 (Звание: )1
      26 июня 2022 23:19
      Белиберду написала -- что ж поделаешь -- женская логика...
      9 1
  20. Максимилиан Дуфо
    Группа прохожие Максимилиан Дуфо (Звание: )Максимилиан Дуфо
    25 июня 2022 14:49
    Можно ли винить волка за то что он волк? или же нужно винить овцу за то что она "овца"? действительно кто ей виноват что она овца? не определённо всё,сложно очень.
    2 1
  21. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)DarkViking
    12 июня 2022 18:19
    Цитата: Гость Lox
    Это Bирус парень

    Просто несколько гигов освободить нужно было...парень
    6 3
  22. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    11 июня 2022 17:01
    Far Cry 6 . на ранце Калибры стоят . повернулся к противнику .нажал на кажись на V - и пиу пиу автоматически и в точку.всех в муку .ППЦ.
    1. Гость Вова
      Группа прохожие Гость Вова (Звание: )Гость Вова
      11 июня 2022 18:45
      А интерес--то здесь в чем ?
      5 2
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
        11 июня 2022 19:01
        так и Я об том же - даж не метясь. как-то дешёвенько.Типо почувствуй себя Рэмбо .а ещё у Крокодила зуб Золотой.
  23. Пьяный ёжик
    Группа прохожие Пьяный ёжик (Звание: )Пьяный ёжик
    11 июня 2022 03:41
    Интересная игруха. Можно стрелять из пулемета.
  24. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)DarkViking
    10 июня 2022 21:36
    Играл несколько дней, все было хорошо, но стала вылетать и вот такое окошко всплывать https://disk.yandex.ru/i/EuLWICjqcaIMjg
    После вылета, весит процессах
    2 2
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
      11 июня 2022 00:43
      Это Bирус парень
  25. Agent=)
    Группа прохожие Agent=) (Звание: )Agent=)
    10 июня 2022 17:51
    Подскажите как решить проблему: Действие занимает больше времени чем ожидалось trapper b2fe5bad и снова в главном меню, ничего не помогает, ДЛС работают нормально
    2 0
  26. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    9 июня 2022 21:32
    Что Far Cry 6 , что Киберпанк -- дешёвый замусоленный ширпотреб рассчитанный на массового потребителя где создателей этих игр интересовали в первую очередь бабки , которые они заработают на этих играх , а не действительное качество и глубина своего продукта.А продажные "метакритики" обеспечивают высочайшие липовые оценки на выходе этих ПОДЕЛОК -- и вот появляется "НОВЫЙ ШЕДЕВР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ", который за неимением ничего лучшего на данный момент , геймеры , с мыслями --- а вдруг на этот раз не наебали -- покупают за свои кровные. И вот потекли , посыпались бабки МИЛЛИОНАМИ в карманы этих ПИД@РАСОВ-- разработчиков и издателей . Но остаются еще умные люди --- ДА ЗДРАВСВУЮТ ГЕЙМЕРЫ--ПИРАТЫ И ТОРРЕНТ--САЙТЫ !!!!!
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      11 июня 2022 16:55
      Far Cry 3...Far Cry 5....хороши...Cyberpunk 2077- тож хорош .хоть и прошёл его до половины...Far Cry 6 сейчас играю. не понимаю.чё его то обсираете .нормуль игра. правда Far Cry 6 к железу требовательна. играю по низам. на средняке глючит- печаль. Мож у вас не тянет игруля- и поэтомк игра Гальмо???!!!!
      1. Фостер
        Группа прохожие Фостер (Звание: )Фостер
        12 июня 2022 16:53
        Все тянет!!! Просто ширпотреб он и в Африке ширпотреб. Некогда хорошая серия игр превратилась в детский лепет на лужайке. Диалоги по ходу игры на даунов рассчитаны. Ну а бегающий по суше крокодил, выполняющий команду "фас" - это "вишенка на торте". Заставить себя играть в это гумно - тот еще подвиг. Хорошо ума хватило не покупать этот "шедевр", когда была возможность.
        1. ma0d
          VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
          13 июня 2022 23:52
          если играли в в Far Cry 4 ..Far Cry 5 -- то .шо можно быдло ожидать от Far Cry-6 - тож самое
          тольк .чуть другие понты и трохи улучшенная графика. на эт над просто настроится .а не ждать шедеврального Чуда . ....тож самое и с Ассасинами..... поэтому Я не разочаровываюсь .потому .что знаю .что ожидать от игры и и х стиль. Самое главное игра не хуже предыдущих.
  27. lightMaxim
    VIP геймер lightMaxim (Звание: Рядовой)lightMaxim
    9 июня 2022 20:28
    Нашел как длс открыть,но что б сделать нужна версия 1.5.0.0 .Мне лень качать еще раз 78 гб,просто оставлю здесь инфу
    Костюм для Чоризо и великолепный дискомёт
    Набор 'Экспедиция в джунгли'
    Набор 'Охотник на крокодилов'
    Набор 'Порок'
    Season Pass (в который входят:)
    Сет Кровавого Дракона
    - Комплект снаряжения Blood Dragon
    - Оружие AJM9
    - Оружие Kobracon
    - Автомобиль Omega Enforcer
    - Чарм для оружия KillStar
    - Амиго К-9000
    - Чиби Bloody Dragon для траспортаДля того, чтобы разблокировать данные предметы, а также установить другие модификации воспользуйтесь указанной инструкцией:

    1. Обязательно снимите галку 'только чтение' с папки с игрой (если до сих пор этого не сделали), иначе с разблокировкой контента/установкой модов ничего не выйдет.
    2. Верните на место оригинальные, невзломанные игровые файлы (содержимое архива скопировать в папку с игрой, подтверждая замену). [скачать] [зеркало]
    3. Скачайте [зеркало] и распакуйте в удобное место. Запустите FC6ModInstaller.exe из папки ModInstallerFC6. Выберите язык, укажите путь до файла FarCry6.exe из папки bin. Дайте ему проверить игровые файлы и не закрывайте его.
    4. Скачайте [зеркало] и распакуйте в папку с игрой (подтверждая замену файлов) (взломанные файлы).
    5. Скачайте [зеркало] архив с разблокировщиками и распакуйте его содержимое в папку ModInstallerFC6/ModifiedFilesFC6.
    6. Модификации появятся в списке модов. Выберите FC6 Total Unlocker или FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker (если выбрать оба сразу, игра будет вылетать на рабочий стол, при этом оставаясь висеть процессом в диспетчере задач).
    7. Нажмите 'Установить'. Дождитесь завершения операции, закройте Far Cry 6 Mod Installer и запускайте игру привычным вам способом. Разблокированные предметы станут доступны, когда вы построите в игре 'Партизанский гарнизон'.

    Касаемо 6 пункта. Можно обойти вылет игры и разблокировать всё, что возможно.

    1. Через Far Cry 6 Mod Installer активируйте и установите сначала только FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker.
    2. Вам поможет трейнер для игры и взлом на бесконечную игровую валюту [скачать] [зеркало] (Запустите игру, сверните её. Запустите трейнер, вернитесь в игру. Нажмите сочетание клавиш Alt+Num 7 (клавиатурный блок с цифрами), услышите характерный звук).
    3. После активации трейнера на бесконечные деньги, скупите всё что вам доступно в Партизанском гарнизоне, сохранитесь и выйдите из игры.
    4. Удалите мод FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker (про удаление и добавление новых модов будет блок информации пониже), добавьте и активируйте FC6 Total Unlocker. (любые другие моды, которые не добавляют предметы в Партизанский гарнизон, могут быть применены одновременно).
    Вся информация была взята из ветки Far Cry 6 с форума:
    - https://cs.rin.ru/forum
    P.s если ссылки не работают ищите на руторе репак от механиков.
    4 3
  28. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
    9 июня 2022 15:59
    модеры\админы , скажите а у вас выйдет на канале Call of Duty: Modern Warfare 2 ремастер? в стиме то не купить ее.
    1 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      9 июня 2022 17:41
      Если взломают — выйдет. А со взломом у последних частей колды проблемы.
      2 2
    2. Гость Дамир
      Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )Гость Дамир
      10 июня 2022 23:23
      Давно уже взломана и вроде есть даже здесь
      3 3
  29. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )Гость Олег
    8 июня 2022 23:08
    Где поменять язык интрефейса на русский? Там только субтитры и звук можно поменять...
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      8 июня 2022 23:42
      Читайте описание:
      Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса

      Если после этого у вас все равно интерфейс остаётся английским, то убедитесь, что на пути к игре и в имени пользователя Windows нет русских букв или спецсимволом — допустима только латиница (английский)
      1 0
  30. a.kuronin
    VIP геймер a.kuronin (Звание: Рядовой)a.kuronin
    8 июня 2022 19:16
    Кто нибудь знает путь к сохранениям?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      8 июня 2022 19:21
      %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\5266
      4 0
      1. a.kuronin
        VIP геймер a.kuronin (Звание: Рядовой)a.kuronin
        8 июня 2022 19:56
        Спасибо. Не зная хрен догадаешься.
        2 1