Far Cry 6 (2021)

полный обзор

Far Cry 6 — это новый AAA-экшн с открытым миром от Ubisoft. Игроки снова отправлятся в тропический рай, где им предстоит совершить революцию и свергнуть кровожадного диктатора республике Яру, явно "срисованной" с Кубы.

Главный герой (или героиня, пол для своего персонажа вы сможете выбрать сами) Дани Рохас жил спокойной жизнью, пока его друзей не были убиты местными "стражами порядка". И теперь в нем кипит злоба и ненависть к режиму, который он намеривается свергнуть. Объединившись с повстанцами, она начинает войну против Антона Кастильо — местного диктатора, старающего сделать свою страну лучше, но при этом использующего для этого совершенно бесчеловечные меры и держа в страхе обычных жителей.

Как и прошлые части, Far Cry 6 предложит игрокам огромный мир с множеством самых разнообразных заданий и активностей — эта игра по праву может называться самой масштабной в серии. Впервые в Far Cry будет крупный населенный город — столица Эсперанса, где фирменный экшн заиграет новыми красками. Огромное количества транспорта, оружия, кастомизации, одежды и прокачки позволит вас создать и экипировать своего героя по ваш стиль игры. Игроков ожидает более 40 часов геймплея, во время которых они повстречают множество колоритных и запоминающихся персонажей, и примут участие в разнообразных заданиях.


Год выпуска: 7 октября 2021
Жанр: Action (Shooter) / Open World / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Toronto / Montreal / Kyiv / Shanghai / Berlin
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский
Версия: 1.5.0
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (EMPRESS + Goldberg Uplay emu.)

Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла FarCry6.exe по пути Far Cry 6\bin
3. Играть
Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса
Язык озвучки меняется в настройках игры (Настройки - Звук - Интерфейс и звук) [только русский и английский, при выборе других языков персонажи будут немыми, так же у вас не будет никаких субтитров]
P.S. — Игра может долго запускается в первый раз, ориентируйтесь на число в правом нижнем углу окна, оно должно обнулиться.
Если игра вылетает после нажатия "Новой игры" или во время геймплея — увеличьте объём файла подкачки







06:58 03.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.91 GB)

06:25 04.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA C HD TEXTURE PACK (45.91 GB)
Можно пропустить скачивание HD Texture Pack (архив Data2.RePack), без него репак будет весить 45.2 GB. 
Внимание: для корректной работы игры с включенным HD Texture Pack нужна видеокарта с видеопамятью не менее 11 GB!

06:45 05.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S БЕЗ HD TEXTURE PACK (44 GB)

11:10 07.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ RG МЕХАНИКИ БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.48 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.81
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 86 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Far Cry 6 (2021).torrent

Комментарии (150)

  1. demon1783
    проверенный пользователь demon1783 (Звание: Рядовой)demon1783
    29 июня 2022 21:28
    Выручайте, три винды сменил сейчас на виндовс 11, core i3 3220 видюха gt1060 6gb turbo game, 10gb оперативки выдаёт при запуске система не обнаружила VCRUNTIME140.dll
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      29 июня 2022 21:54
      Просто скачайте и установите Microsoft Visual C++ с официального сайта Microsoft

      https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
      2 0
      1. demon1783
        проверенный пользователь demon1783 (Звание: Рядовой)demon1783
        30 июня 2022 17:25
        Спасибо огромное, заработало
        1 0
  2. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )EMPRESS
    29 июня 2022 17:55
    0xEMPRESS: Beta testing of the crack for Marvel’s Guardians of the Galaxy starts shortly.
    3 0
  3. Абдусалам
    Группа прохожие Абдусалам (Звание: )Абдусалам
    27 июня 2022 20:48
    А есть руссификатор ?
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      27 июня 2022 22:17
      В игре уже есть русский язык, русификатор не требуется. Если вам нужны файлы русской локализации отдельно, то можете скачать их из основной раздачи (installpkg_russian.dat и installpkg_russian.fat )
      1 0
      1. Абдусалам
        Группа прохожие Абдусалам (Звание: )Абдусалам
        27 июня 2022 23:14
        У меня субтитры и разговор людей на русском , а все остальное на английском и меню на англ, а как сделать русс , в настройках не смог найти ((

        поможешь ?))
        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          27 июня 2022 23:39
          Всё сказано в описании

          Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейс

          Если не сработало, то убедитесь, что на пути к игре и в имени пользователя Windows нет кириллицы и спецсимволов
          0 0
  4. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    26 июня 2022 16:06
    прошел и забыл,не прошел бы если бы играть не во что было. А так привет дота и варзон снова я к вам.
    0 7
    1. 1
      Группа прохожие 1 (Звание: )1
      26 июня 2022 23:19
      Белиберду написала -- что ж поделаешь -- женская логика...
      4 1
  5. Максимилиан Дуфо
    Группа прохожие Максимилиан Дуфо (Звание: )Максимилиан Дуфо
    25 июня 2022 14:49
    Можно ли винить волка за то что он волк? или же нужно винить овцу за то что она "овца"? действительно кто ей виноват что она овца? не определённо всё,сложно очень.
    1 0
  6. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)DarkViking
    12 июня 2022 18:19
    Цитата: Гость Lox
    Это Bирус парень

    Просто несколько гигов освободить нужно было...парень
    5 1
  7. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    11 июня 2022 17:01
    Far Cry 6 . на ранце Калибры стоят . повернулся к противнику .нажал на кажись на V - и пиу пиу автоматически и в точку.всех в муку .ППЦ.
    1. Гость Вова
      Группа прохожие Гость Вова (Звание: )Гость Вова
      11 июня 2022 18:45
      А интерес--то здесь в чем ?
      3 1
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
        11 июня 2022 19:01
        так и Я об том же - даж не метясь. как-то дешёвенько.Типо почувствуй себя Рэмбо .а ещё у Крокодила зуб Золотой.
  8. Пьяный ёжик
    Группа прохожие Пьяный ёжик (Звание: )Пьяный ёжик
    11 июня 2022 03:41
    Интересная игруха. Можно стрелять из пулемета.
  9. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)DarkViking
    10 июня 2022 21:36
    Играл несколько дней, все было хорошо, но стала вылетать и вот такое окошко всплывать https://disk.yandex.ru/i/EuLWICjqcaIMjg
    После вылета, весит процессах
    1 2
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
      11 июня 2022 00:43
      Это Bирус парень
      7 3
  10. Agent=)
    Группа прохожие Agent=) (Звание: )Agent=)
    10 июня 2022 17:51
    Подскажите как решить проблему: Действие занимает больше времени чем ожидалось trapper b2fe5bad и снова в главном меню, ничего не помогает, ДЛС работают нормально
    1 0
  11. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    9 июня 2022 21:32
    Что Far Cry 6 , что Киберпанк -- дешёвый замусоленный ширпотреб рассчитанный на массового потребителя где создателей этих игр интересовали в первую очередь бабки , которые они заработают на этих играх , а не действительное качество и глубина своего продукта.А продажные "метакритики" обеспечивают высочайшие липовые оценки на выходе этих ПОДЕЛОК -- и вот появляется "НОВЫЙ ШЕДЕВР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ", который за неимением ничего лучшего на данный момент , геймеры , с мыслями --- а вдруг на этот раз не наебали -- покупают за свои кровные. И вот потекли , посыпались бабки МИЛЛИОНАМИ в карманы этих ПИД@РАСОВ-- разработчиков и издателей . Но остаются еще умные люди --- ДА ЗДРАВСВУЮТ ГЕЙМЕРЫ--ПИРАТЫ И ТОРРЕНТ--САЙТЫ !!!!!
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      11 июня 2022 16:55
      Far Cry 3...Far Cry 5....хороши...Cyberpunk 2077- тож хорош .хоть и прошёл его до половины...Far Cry 6 сейчас играю. не понимаю.чё его то обсираете .нормуль игра. правда Far Cry 6 к железу требовательна. играю по низам. на средняке глючит- печаль. Мож у вас не тянет игруля- и поэтомк игра Гальмо???!!!!
      1. Фостер
        Группа прохожие Фостер (Звание: )Фостер
        12 июня 2022 16:53
        Все тянет!!! Просто ширпотреб он и в Африке ширпотреб. Некогда хорошая серия игр превратилась в детский лепет на лужайке. Диалоги по ходу игры на даунов рассчитаны. Ну а бегающий по суше крокодил, выполняющий команду "фас" - это "вишенка на торте". Заставить себя играть в это гумно - тот еще подвиг. Хорошо ума хватило не покупать этот "шедевр", когда была возможность.
        1. ma0d
          VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
          13 июня 2022 23:52
          если играли в в Far Cry 4 ..Far Cry 5 -- то .шо можно быдло ожидать от Far Cry-6 - тож самое
          тольк .чуть другие понты и трохи улучшенная графика. на эт над просто настроится .а не ждать шедеврального Чуда . ....тож самое и с Ассасинами..... поэтому Я не разочаровываюсь .потому .что знаю .что ожидать от игры и и х стиль. Самое главное игра не хуже предыдущих.
  12. lightMaxim
    VIP геймер lightMaxim (Звание: Рядовой)lightMaxim
    9 июня 2022 20:28
    Нашел как длс открыть,но что б сделать нужна версия 1.5.0.0 .Мне лень качать еще раз 78 гб,просто оставлю здесь инфу
    Костюм для Чоризо и великолепный дискомёт
    Набор 'Экспедиция в джунгли'
    Набор 'Охотник на крокодилов'
    Набор 'Порок'
    Season Pass (в который входят:)
    Сет Кровавого Дракона
    - Комплект снаряжения Blood Dragon
    - Оружие AJM9
    - Оружие Kobracon
    - Автомобиль Omega Enforcer
    - Чарм для оружия KillStar
    - Амиго К-9000
    - Чиби Bloody Dragon для траспортаДля того, чтобы разблокировать данные предметы, а также установить другие модификации воспользуйтесь указанной инструкцией:

    1. Обязательно снимите галку 'только чтение' с папки с игрой (если до сих пор этого не сделали), иначе с разблокировкой контента/установкой модов ничего не выйдет.
    2. Верните на место оригинальные, невзломанные игровые файлы (содержимое архива скопировать в папку с игрой, подтверждая замену). [скачать] [зеркало]
    3. Скачайте [зеркало] и распакуйте в удобное место. Запустите FC6ModInstaller.exe из папки ModInstallerFC6. Выберите язык, укажите путь до файла FarCry6.exe из папки bin. Дайте ему проверить игровые файлы и не закрывайте его.
    4. Скачайте [зеркало] и распакуйте в папку с игрой (подтверждая замену файлов) (взломанные файлы).
    5. Скачайте [зеркало] архив с разблокировщиками и распакуйте его содержимое в папку ModInstallerFC6/ModifiedFilesFC6.
    6. Модификации появятся в списке модов. Выберите FC6 Total Unlocker или FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker (если выбрать оба сразу, игра будет вылетать на рабочий стол, при этом оставаясь висеть процессом в диспетчере задач).
    7. Нажмите 'Установить'. Дождитесь завершения операции, закройте Far Cry 6 Mod Installer и запускайте игру привычным вам способом. Разблокированные предметы станут доступны, когда вы построите в игре 'Партизанский гарнизон'.

    Касаемо 6 пункта. Можно обойти вылет игры и разблокировать всё, что возможно.

    1. Через Far Cry 6 Mod Installer активируйте и установите сначала только FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker.
    2. Вам поможет трейнер для игры и взлом на бесконечную игровую валюту [скачать] [зеркало] (Запустите игру, сверните её. Запустите трейнер, вернитесь в игру. Нажмите сочетание клавиш Alt+Num 7 (клавиатурный блок с цифрами), услышите характерный звук).
    3. После активации трейнера на бесконечные деньги, скупите всё что вам доступно в Партизанском гарнизоне, сохранитесь и выйдите из игры.
    4. Удалите мод FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker (про удаление и добавление новых модов будет блок информации пониже), добавьте и активируйте FC6 Total Unlocker. (любые другие моды, которые не добавляют предметы в Партизанский гарнизон, могут быть применены одновременно).
    Вся информация была взята из ветки Far Cry 6 с форума:
    - https://cs.rin.ru/forum
    P.s если ссылки не работают ищите на руторе репак от механиков.
    2 2
  13. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
    9 июня 2022 15:59
    модеры\админы , скажите а у вас выйдет на канале Call of Duty: Modern Warfare 2 ремастер? в стиме то не купить ее.
    0 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      9 июня 2022 17:41
      Если взломают — выйдет. А со взломом у последних частей колды проблемы.
      1 1
    2. Гость Дамир
      Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )Гость Дамир
      10 июня 2022 23:23
      Давно уже взломана и вроде есть даже здесь
      2 3
  14. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )Гость Олег
    8 июня 2022 23:08
    Где поменять язык интрефейса на русский? Там только субтитры и звук можно поменять...
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      8 июня 2022 23:42
      Читайте описание:
      Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса

      Если после этого у вас все равно интерфейс остаётся английским, то убедитесь, что на пути к игре и в имени пользователя Windows нет русских букв или спецсимволом — допустима только латиница (английский)
      0 0
  15. a.kuronin
    VIP геймер a.kuronin (Звание: Рядовой)a.kuronin
    8 июня 2022 19:16
    Кто нибудь знает путь к сохранениям?
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      8 июня 2022 19:21
      %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\5266
      2 0
      1. a.kuronin
        VIP геймер a.kuronin (Звание: Рядовой)a.kuronin
        8 июня 2022 19:56
        Спасибо. Не зная хрен догадаешься.
        0 1
  16. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)Urry10
    8 июня 2022 15:51
    https://youtu.be/ZDIXSpmtPNg

    Выколи мне глаз, к слову сказать, мне кажется разница не такая уж и большая, даже незначительная.
    Может на 4К мониторе и будет ярче видно разницу....Но по моему это все фигня полная, этот текстур пак...
    2 2
  17. Гость Дамир
    Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )Гость Дамир
    8 июня 2022 03:37
    Играл я сегодня и в очередной раз столкнулся с падением фпс, это происходит когда заходишь в игровое меню, карту или в диалог с НПС. Бомбануло знатно. При этом фпс падает с 60 до 10-25 кадров. Покурил форумы, оказалось та же проблема у многих, не зависимо от стоимости установленных в компьютере видиокартах. Оказалось проблема появилась после 3 оффициального патча. Частично проблему решили отключением Ubisoft Connect. То есть в какой-то момент игра обращается или пытается обратиться к онлайн службе. Но вот ведь незадача, мы играем в пиратку и нам эту функцию не отключить. Поэтому если столкнетесь с тем что резко упало фпс (при этом карта загружена на 100%), то проблема не с вашим железом, а именно в игре!!! От себя могу добавить что помогает либо перезапуск игры, либо загрузка с последнего сохранения (но проблема все равно возвращается)
    2 2
    1. Гость Дамир
      Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )Гость Дамир
      8 июня 2022 03:42
      Также есть рекомендации:
      Увеличить файл подкачки до 32 Гб;
      Отключить все программы использующие внутриигровой интерфейс.
      5 1
  18. Тренинг
    Группа прохожие Тренинг (Звание: )Тренинг
    7 июня 2022 20:58
    игра знатный калл, у меня сегодня после селедки с молоком вышло похожее
    1. Cm
      Группа прохожие Cm (Звание: )Cm
      11 июня 2022 03:38
      Сам такой, а удивляешься откуда кал.
      9 3
  19. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    7 июня 2022 20:18
    Цитата: Гость Lox
    А какая конфигурация твоего компа ? Если можно поподробнее

    ----AMD Ryzen 5.GeForce GTX 1660 Ti -6 гб и опер 16.---
    2 2
  20. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    7 июня 2022 16:04
    требовательная игра .на средняках подглючивает-поставил по низам - графон всё равно красивый . Игра похожа на Far Cry 4.
    5 6
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
      7 июня 2022 17:59
      А какая конфигурация твоего компа ? Если можно поподробнее
      1 0
      1. Гость Cooler
        Группа прохожие Гость Cooler (Звание: )Гость Cooler
        7 июня 2022 20:10
        Чтоб в эту парашу поиграть нужна карта за 1000 баксов ха-ха-ха-ха@@@@@
        1. Гость Колян
          Группа прохожие Гость Колян (Звание: )Гость Колян
          7 июня 2022 20:37
          У нас в деревне за 1000 баксов можно трактор купить поставить пулемет и та-та-та та-та-та вот тебе и фаркрай
        2. Гость просто гость и все...
          Группа прохожие Гость просто гость и все... (Звание: )Гость просто гость и все...
          13 июня 2022 16:44
          Карту лучше купить у лукашенко бульбы.
          1. Гость Lox
            Группа прохожие Гость Lox (Звание: )Гость Lox
            13 июня 2022 17:06
            Ты хоть понял о чем речь идет , чмо залетное

            Речь тут шла о видеокарте -- недоумок !
  21. Kirk110
    VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)Kirk110
    7 июня 2022 12:29
    Качал репак от dixen18, без HD текстур, все работает.
  22. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)dustkans45
    6 июня 2022 23:06
    Какой репак 100% работает ? (у большинства!)
    6 0
  23. lightMaxim
    VIP геймер lightMaxim (Звание: Рядовой)lightMaxim
    6 июня 2022 22:20
    Как получить предметы из DLC для Far Cry 6?У кого то получилось после миссии Повстанец получить шмотки?
    5 0
  24. Гость виталий
    Группа прохожие Гость виталий (Звание: )Гость виталий
    6 июня 2022 22:12
    как поменять язык инрефейса , озвучка субтитры русские , а интерфейс анг
    1 1
    1. Гость spawn
      Группа прохожие Гость spawn (Звание: )Гость spawn
      7 июня 2022 20:16
      Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса
      0 0
  25. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    6 июня 2022 20:11
    Ну началось , у кого длиннее и толще ...

    Игра все равно как была д..рьмом так и останется на каком железе ты её не запускай
  26. Chaosqqq
    VIP геймер Chaosqqq (Звание: Рядовой)Chaosqqq
    6 июня 2022 17:40
    короче скачал я репак,запустил игру на конфиге райзен 2600(4.0гц)16 гигов оперативы,видяха 1070,короче на минималках 45 кадров,жуть какаято как будто игра тормазнутая,отклик мышки камеры заторможенный,играть не приятно,притом система отдыхает,видяха на 60% загружена проц на 20%,память на половину,в чём дело не пойму,видно пиратка ещё сырая ибо система отдыхает
    5 7
    1. Urry10
      VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)Urry10
      6 июня 2022 18:19
      Ищите проблемы в ПК.
      У меня на высоких с четкостью и АМД ДЛСС (не помню как называется) игра от 55 и больше кадров.
      i5 2500k 8Gb и 1060. Сглаживание ТАА.
    2. Immunize
      VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)Immunize
      6 июня 2022 19:32
      rtx 3060 ti fps 80-100 на высоких.
      3 6
      1. Гость Виталий
        Группа прохожие Гость Виталий (Звание: )Гость Виталий
        6 июня 2022 22:10
        3060 OC не TI
        i5 10400f
        в 2 к с dlss ультра качество
        и качество Высокое
        80-100
        5 4
        1. BUTCHER-78RUS
          VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
          7 июня 2022 08:06
          DLSS нет в игре )))) сказочник !
          4 8
          1. Гость вит
            Группа прохожие Гость вит (Звание: )Гость вит
            7 июня 2022 23:17
            а AMD FSR тебе не DLSS ??? разницы в названиях нету , функция одна
            Сказочник только ты
            7 1
            1. Urry10
              VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)Urry10
              8 июня 2022 03:19
              ЕЕ то я имел ввиду, так то неплохо она работает. Так бы мой комп вряд ли бы вывез на высоких эту игру.
              Еще помогает то, что монитор у меня с фрисинком, поэтому плавающая частота кадров не так заметна. Тиринга когда нет, то уже неважно, сколько там фпс. Все таки игра не киберспортивная. С ботами вполне норм перестреливаться.
              0 0
            2. BUTCHER-78RUS
              VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
              9 июня 2022 08:01
              Так и пиши АМD FSR , и да ,она не DLSS ,гораздо хуже ,как и картинка ,так и прирост фпс , играю на rtx 2060
              0 0
        2. span1985
          VIP геймер span1985 (Звание: Рядовой)span1985
          7 июня 2022 20:36
          может AMD FSR?
          2 0
  27. FoG
    VIP старый пират FoG (Звание: Лейтенант)FoG
    6 июня 2022 16:09
    Скачал InsaneRamZes / RePack, запустил без проблем. 1060 - 6Gb, 16-оперативы, проц Xeon CPU E5-2640 (8x2.60GHz-разогнан до 3.30GHz)
    1 0
  28. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    6 июня 2022 14:19
    Лучше в старые игры переиграть , чем с этим д..рьмом заморачиваться
    1. Гость Рок
      Группа прохожие Гость Рок (Звание: )Гость Рок
      6 июня 2022 15:41
      У вас просто плохой вкус или старый компьютер.
      1. Фостер
        Группа прохожие Фостер (Звание: )Фостер
        12 июня 2022 17:00
        Как говорят "De gustibus non est dissandum"! Но я бы добавил, что трудно говорить о вкусах, когда вам на завтрак, обед и ужин один кал подают, сравнить то не с чем. Это касается практически всех игр последних лет, за редким исключением.
        0 9
  29. green181236
    VIP геймер green181236 (Звание: Рядовой)green181236
    6 июня 2022 11:13
    как запустить на карте не поддерживающя directX12? видяха gtx770 4gb
    1 0
    1. Гость Дамир
      Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )Гость Дамир
      6 июня 2022 11:30
      А ты уже пробывал запустить ее?

      Я на GTX 760 2 Gb Warzone запускал, там тоже Dx12. Все игралось норм...
      6 0
      1. Immunize
        VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)Immunize
        6 июня 2022 11:44
        какой у тебя фпс в варзоне с этой картой ?????
        2 0
        1. Гость Дамир
          Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )Гость Дамир
          6 июня 2022 11:48
          30-35 фпс на минималках, до обновления Pacific. После обновления не запускал...
          4 0
      2. green181236
        VIP геймер green181236 (Звание: Рядовой)green181236
        6 июня 2022 12:44
        вообще не запускается
        1 1
  30. ыф2
    Группа прохожие ыф2 (Звание: )ыф2
    6 июня 2022 10:37
    гайз я тут покакал, кто хочет погамать? всяко лучше чем в это)
    1. Гость Флинт
      Группа прохожие Гость Флинт (Звание: )Гость Флинт
      20 июня 2022 02:15
      Своё сам гамай!
      4 0