Far Cry 6 (2021)

полный обзор

Far Cry 6 — это новый AAA-экшн с открытым миром от Ubisoft. Игроки снова отправлятся в тропический рай, где им предстоит совершить революцию и свергнуть кровожадного диктатора республике Яру, явно "срисованной" с Кубы.

Главный герой (или героиня, пол для своего персонажа вы сможете выбрать сами) Дани Рохас жил спокойной жизнью, пока его друзей не были убиты местными "стражами порядка". И теперь в нем кипит злоба и ненависть к режиму, который он намеривается свергнуть. Объединившись с повстанцами, она начинает войну против Антона Кастильо — местного диктатора, старающего сделать свою страну лучше, но при этом использующего для этого совершенно бесчеловечные меры и держа в страхе обычных жителей.

Как и прошлые части, Far Cry 6 предложит игрокам огромный мир с множеством самых разнообразных заданий и активностей — эта игра по праву может называться самой масштабной в серии. Впервые в Far Cry будет крупный населенный город — столица Эсперанса, где фирменный экшн заиграет новыми красками. Огромное количества транспорта, оружия, кастомизации, одежды и прокачки позволит вас создать и экипировать своего героя по ваш стиль игры. Игроков ожидает более 40 часов геймплея, во время которых они повстречают множество колоритных и запоминающихся персонажей, и примут участие в разнообразных заданиях.


Год выпуска: 7 октября 2021
Жанр: Action (Shooter) / Open World / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Toronto / Montreal / Kyiv / Shanghai / Berlin
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский
Версия: 1.5.0
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (EMPRESS + Goldberg Uplay emu.)

Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла FarCry6.exe по пути Far Cry 6\bin
3. Играть
Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса
Язык озвучки меняется в настройках игры (Настройки - Звук - Интерфейс и звук) [только русский и английский, при выборе других языков персонажи будут немыми, так же у вас не будет никаких субтитров]
P.S. — Игра может долго запускается в первый раз, ориентируйтесь на число в правом нижнем углу окна, оно должно обнулиться.
Если игра вылетает после нажатия "Новой игры" или во время геймплея — увеличьте объём файла подкачки







06:58 03.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.91 GB)

06:25 04.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA C HD TEXTURE PACK (45.91 GB)
Можно пропустить скачивание HD Texture Pack (архив Data2.RePack), без него репак будет весить 45.2 GB. 
Внимание: для корректной работы игры с включенным HD Texture Pack нужна видеокарта с видеопамятью не менее 11 GB!

06:45 05.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S БЕЗ HD TEXTURE PACK (44 GB)

11:10 07.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ RG МЕХАНИКИ БЕЗ HD TEXTURE PACK (45.48 GB)

30.08.2022  ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (Repack селезень) ОБНОВЛЕНА до версии 1.5.0 + DLCs

31.10.2022 Репак от Chovka обновлен до версии 1.5.0+ DLCs, удалён HD Texture Pack
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Far Cry 6 (2021).torrent
Подписаться на новость Far Cry 6 (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (187)
  1. Гость кирилл
    Группа прохожие Гость кирилл (Звание: )
    3 июля 2022 16:47
    парни,как включить hd текстуры,если в настройках не дает их выбрать?
    5 0
  2. demon1783
    VIP геймер demon1783 (Звание: Рядовой)
    29 июня 2022 21:28
    Выручайте, три винды сменил сейчас на виндовс 11, core i3 3220 видюха gt1060 6gb turbo game, 10gb оперативки выдаёт при запуске система не обнаружила VCRUNTIME140.dll
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      29 июня 2022 21:54
      Просто скачайте и установите Microsoft Visual C++ с официального сайта Microsoft

      https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
      8 1
      1. demon1783
        VIP геймер demon1783 (Звание: Рядовой)
        30 июня 2022 17:25
        Спасибо огромное, заработало
        7 0
  3. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )
    29 июня 2022 17:55
    0xEMPRESS: Beta testing of the crack for Marvel’s Guardians of the Galaxy starts shortly.
    7 0
  4. Абдусалам
    Группа прохожие Абдусалам (Звание: )
    27 июня 2022 20:48
    А есть руссификатор ?
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 июня 2022 22:17
      В игре уже есть русский язык, русификатор не требуется. Если вам нужны файлы русской локализации отдельно, то можете скачать их из основной раздачи (installpkg_russian.dat и installpkg_russian.fat )
      2 0
      1. Абдусалам
        Группа прохожие Абдусалам (Звание: )
        27 июня 2022 23:14
        У меня субтитры и разговор людей на русском , а все остальное на английском и меню на англ, а как сделать русс , в настройках не смог найти ((

        поможешь ?))
        1 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          27 июня 2022 23:39
          Всё сказано в описании

          Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейс

          Если не сработало, то убедитесь, что на пути к игре и в имени пользователя Windows нет кириллицы и спецсимволов
          3 0
  5. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )
    26 июня 2022 16:06
    прошел и забыл,не прошел бы если бы играть не во что было. А так привет дота и варзон снова я к вам.
    1. 1
      Группа прохожие 1 (Звание: )
      26 июня 2022 23:19
      Белиберду написала -- что ж поделаешь -- женская логика...
      9 1
  6. Максимилиан Дуфо
    Группа прохожие Максимилиан Дуфо (Звание: )
    25 июня 2022 14:49
    Можно ли винить волка за то что он волк? или же нужно винить овцу за то что она "овца"? действительно кто ей виноват что она овца? не определённо всё,сложно очень.
    2 1
  7. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2022 18:19
    Цитата: Гость Lox
    Это Bирус парень

    Просто несколько гигов освободить нужно было...парень
    6 3
  8. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2022 17:01
    Far Cry 6 . на ранце Калибры стоят . повернулся к противнику .нажал на кажись на V - и пиу пиу автоматически и в точку.всех в муку .ППЦ.
    1. Гость Вова
      Группа прохожие Гость Вова (Звание: )
      11 июня 2022 18:45
      А интерес--то здесь в чем ?
      5 2
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
        11 июня 2022 19:01
        так и Я об том же - даж не метясь. как-то дешёвенько.Типо почувствуй себя Рэмбо .а ещё у Крокодила зуб Золотой.
  9. Пьяный ёжик
    Группа прохожие Пьяный ёжик (Звание: )
    11 июня 2022 03:41
    Интересная игруха. Можно стрелять из пулемета.
  10. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2022 21:36
    Играл несколько дней, все было хорошо, но стала вылетать и вот такое окошко всплывать https://disk.yandex.ru/i/EuLWICjqcaIMjg
    После вылета, весит процессах
    2 2
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
      11 июня 2022 00:43
      Это Bирус парень
  11. Agent=)
    Группа прохожие Agent=) (Звание: )
    10 июня 2022 17:51
    Подскажите как решить проблему: Действие занимает больше времени чем ожидалось trapper b2fe5bad и снова в главном меню, ничего не помогает, ДЛС работают нормально
    2 1
  12. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    9 июня 2022 21:32
    Что Far Cry 6 , что Киберпанк -- дешёвый замусоленный ширпотреб рассчитанный на массового потребителя где создателей этих игр интересовали в первую очередь бабки , которые они заработают на этих играх , а не действительное качество и глубина своего продукта.А продажные "метакритики" обеспечивают высочайшие липовые оценки на выходе этих ПОДЕЛОК -- и вот появляется "НОВЫЙ ШЕДЕВР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ", который за неимением ничего лучшего на данный момент , геймеры , с мыслями --- а вдруг на этот раз не наебали -- покупают за свои кровные. И вот потекли , посыпались бабки МИЛЛИОНАМИ в карманы этих ПИД@РАСОВ-- разработчиков и издателей . Но остаются еще умные люди --- ДА ЗДРАВСВУЮТ ГЕЙМЕРЫ--ПИРАТЫ И ТОРРЕНТ--САЙТЫ !!!!!
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      11 июня 2022 16:55
      Far Cry 3...Far Cry 5....хороши...Cyberpunk 2077- тож хорош .хоть и прошёл его до половины...Far Cry 6 сейчас играю. не понимаю.чё его то обсираете .нормуль игра. правда Far Cry 6 к железу требовательна. играю по низам. на средняке глючит- печаль. Мож у вас не тянет игруля- и поэтомк игра Гальмо???!!!!
      1. Фостер
        Группа прохожие Фостер (Звание: )
        12 июня 2022 16:53
        Все тянет!!! Просто ширпотреб он и в Африке ширпотреб. Некогда хорошая серия игр превратилась в детский лепет на лужайке. Диалоги по ходу игры на даунов рассчитаны. Ну а бегающий по суше крокодил, выполняющий команду "фас" - это "вишенка на торте". Заставить себя играть в это гумно - тот еще подвиг. Хорошо ума хватило не покупать этот "шедевр", когда была возможность.
        1. ma0d
          VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
          13 июня 2022 23:52
          если играли в в Far Cry 4 ..Far Cry 5 -- то .шо можно быдло ожидать от Far Cry-6 - тож самое
          тольк .чуть другие понты и трохи улучшенная графика. на эт над просто настроится .а не ждать шедеврального Чуда . ....тож самое и с Ассасинами..... поэтому Я не разочаровываюсь .потому .что знаю .что ожидать от игры и и х стиль. Самое главное игра не хуже предыдущих.
  13. lightMaxim
    VIP геймер lightMaxim (Звание: Рядовой)
    9 июня 2022 20:28
    Нашел как длс открыть,но что б сделать нужна версия 1.5.0.0 .Мне лень качать еще раз 78 гб,просто оставлю здесь инфу
    Костюм для Чоризо и великолепный дискомёт
    Набор 'Экспедиция в джунгли'
    Набор 'Охотник на крокодилов'
    Набор 'Порок'
    Season Pass (в который входят:)
    Сет Кровавого Дракона
    - Комплект снаряжения Blood Dragon
    - Оружие AJM9
    - Оружие Kobracon
    - Автомобиль Omega Enforcer
    - Чарм для оружия KillStar
    - Амиго К-9000
    - Чиби Bloody Dragon для траспортаДля того, чтобы разблокировать данные предметы, а также установить другие модификации воспользуйтесь указанной инструкцией:

    1. Обязательно снимите галку 'только чтение' с папки с игрой (если до сих пор этого не сделали), иначе с разблокировкой контента/установкой модов ничего не выйдет.
    2. Верните на место оригинальные, невзломанные игровые файлы (содержимое архива скопировать в папку с игрой, подтверждая замену). [скачать] [зеркало]
    3. Скачайте [зеркало] и распакуйте в удобное место. Запустите FC6ModInstaller.exe из папки ModInstallerFC6. Выберите язык, укажите путь до файла FarCry6.exe из папки bin. Дайте ему проверить игровые файлы и не закрывайте его.
    4. Скачайте [зеркало] и распакуйте в папку с игрой (подтверждая замену файлов) (взломанные файлы).
    5. Скачайте [зеркало] архив с разблокировщиками и распакуйте его содержимое в папку ModInstallerFC6/ModifiedFilesFC6.
    6. Модификации появятся в списке модов. Выберите FC6 Total Unlocker или FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker (если выбрать оба сразу, игра будет вылетать на рабочий стол, при этом оставаясь висеть процессом в диспетчере задач).
    7. Нажмите 'Установить'. Дождитесь завершения операции, закройте Far Cry 6 Mod Installer и запускайте игру привычным вам способом. Разблокированные предметы станут доступны, когда вы построите в игре 'Партизанский гарнизон'.

    Касаемо 6 пункта. Можно обойти вылет игры и разблокировать всё, что возможно.

    1. Через Far Cry 6 Mod Installer активируйте и установите сначала только FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker.
    2. Вам поможет трейнер для игры и взлом на бесконечную игровую валюту [скачать] [зеркало] (Запустите игру, сверните её. Запустите трейнер, вернитесь в игру. Нажмите сочетание клавиш Alt+Num 7 (клавиатурный блок с цифрами), услышите характерный звук).
    3. После активации трейнера на бесконечные деньги, скупите всё что вам доступно в Партизанском гарнизоне, сохранитесь и выйдите из игры.
    4. Удалите мод FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker (про удаление и добавление новых модов будет блок информации пониже), добавьте и активируйте FC6 Total Unlocker. (любые другие моды, которые не добавляют предметы в Партизанский гарнизон, могут быть применены одновременно).
    Вся информация была взята из ветки Far Cry 6 с форума:
    - https://cs.rin.ru/forum
    P.s если ссылки не работают ищите на руторе репак от механиков.
    4 3
  14. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    9 июня 2022 15:59
    модеры\админы , скажите а у вас выйдет на канале Call of Duty: Modern Warfare 2 ремастер? в стиме то не купить ее.
    1 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      9 июня 2022 17:41
      Если взломают — выйдет. А со взломом у последних частей колды проблемы.
      2 2
    2. Гость Дамир
      Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
      10 июня 2022 23:23
      Давно уже взломана и вроде есть даже здесь
      3 3
    3. Ирвин
      Группа прохожие Ирвин (Звание: )
      2 февраля 2023 20:32
      А зачем тебе ремастер? Мало что изменено от оригинала. И пройден под макс, как это возможно.
      0 0
  15. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    8 июня 2022 23:08
    Где поменять язык интрефейса на русский? Там только субтитры и звук можно поменять...
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 июня 2022 23:42
      Читайте описание:
      Чтобы включить русский интерфейс в игре, по пути Far Cry 6\bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный вам язык интерфейса

      Если после этого у вас все равно интерфейс остаётся английским, то убедитесь, что на пути к игре и в имени пользователя Windows нет русских букв или спецсимволом — допустима только латиница (английский)
      1 0
  16. a.kuronin
    VIP геймер a.kuronin (Звание: Рядовой)
    8 июня 2022 19:16
    Кто нибудь знает путь к сохранениям?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 июня 2022 19:21
      %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\5266
      4 0
      1. a.kuronin
        VIP геймер a.kuronin (Звание: Рядовой)
        8 июня 2022 19:56
        Спасибо. Не зная хрен догадаешься.
        2 1
  17. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    8 июня 2022 15:51
    https://youtu.be/ZDIXSpmtPNg

    Выколи мне глаз, к слову сказать, мне кажется разница не такая уж и большая, даже незначительная.
    Может на 4К мониторе и будет ярче видно разницу....Но по моему это все фигня полная, этот текстур пак...
    4 2
  18. Гость Дамир
    Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
    8 июня 2022 03:37
    Играл я сегодня и в очередной раз столкнулся с падением фпс, это происходит когда заходишь в игровое меню, карту или в диалог с НПС. Бомбануло знатно. При этом фпс падает с 60 до 10-25 кадров. Покурил форумы, оказалось та же проблема у многих, не зависимо от стоимости установленных в компьютере видиокартах. Оказалось проблема появилась после 3 оффициального патча. Частично проблему решили отключением Ubisoft Connect. То есть в какой-то момент игра обращается или пытается обратиться к онлайн службе. Но вот ведь незадача, мы играем в пиратку и нам эту функцию не отключить. Поэтому если столкнетесь с тем что резко упало фпс (при этом карта загружена на 100%), то проблема не с вашим железом, а именно в игре!!! От себя могу добавить что помогает либо перезапуск игры, либо загрузка с последнего сохранения (но проблема все равно возвращается)
    4 2
    1. Гость Дамир
      Группа прохожие Гость Дамир (Звание: )
      8 июня 2022 03:42
      Также есть рекомендации:
      Увеличить файл подкачки до 32 Гб;
      Отключить все программы использующие внутриигровой интерфейс.
      6 2
  19. Тренинг
    Группа прохожие Тренинг (Звание: )
    7 июня 2022 20:58
    игра знатный калл, у меня сегодня после селедки с молоком вышло похожее
    1. Cm
      Группа прохожие Cm (Звание: )
      11 июня 2022 03:38
      Сам такой, а удивляешься откуда кал.
  20. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    7 июня 2022 20:18
    Цитата: Гость Lox
    А какая конфигурация твоего компа ? Если можно поподробнее

    ----AMD Ryzen 5.GeForce GTX 1660 Ti -6 гб и опер 16.---
    3 3