Информация о грядущих обновлениях сайта

полный обзор

Здравствуйте, наши дорогие и преданные пользователи torrent-games, мы приготовили для вас маленький сюрприз. В эти дни на сайте появиться новый секретный раздел, который так и будет называться, доступ к нему будет иметь только пользователи со статусом "Пират". К сожалению, не можем написать конкретно здесь что там будет, но скорее всего вы сами сможете догадаться. Чтобы получить статус "Пират" будет достаточно всего лишь:

1) сделайте регистрацию https://torrent-games.games/index.php?do=register Доступ к фильмам доступен СРАЗУ после регистрации



 Есть возможность получить статус "VIСтарый пират" — для этого нужно будет оставить 40 адекватных комментариев к раздачам и система автоматически даст вам этот статус.


 Старые пользователи torrent-games.games (torrent-games.games) могут авторизоваться на данном сайте с помощью восстановления пароля: мы перенесли пользовательскую базу данных с заблокированного сайта на этот.



В данный момент привилегии у обоих статусов равные и они оба дают полный доступ к секретному разделу; в дальнейшем мы будем улучшать эту систему. 
В этом разделе для вас будут представлены качественные материалы; в данный момент это единственный способ, который нашли в текущей ситуации :) 
Желаю всем успехов и спасибо что вы остаётесь с нами; через несколько месяц планируем добавить на сайт раздел с флеш-играми, которых будет огромное количество, а также откроем несколько серверов для онлайн-игры, среди которых будет CS и GTA V.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

Информация о грядущих обновлениях сайта.torrent
Подписаться на новость Информация о грядущих обновлениях сайта

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (152)
  1. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    12 марта 2019 02:11
    удачи Вам!ждём интересных решений...............
    6 2
  2. misha0214
    VIP старый пират misha0214 (Звание: Рядовой)
    12 марта 2019 01:49
    Уже 5 лет на этом сайте,лучший сайт из всех,видел многие,но этот особенный и любимый.
    4 3
  3. aleshka72
    VIP геймер aleshka72 (Звание: Рядовой)
    12 марта 2019 01:27
    Интересно.Надеюсь там церковные песни будут smirk 
    5 4
  4. htmiszayune
    VIP геймер htmiszayune (Звание: Рядовой)
    12 марта 2019 01:19
    На столько заинтересовали, что я решил восстановить пароль у старого аккаунт, но там оказался ник который я придумал когда был школьник и стало немного стыдно.Поэтому зарегал новый акк bowtie 
    4 3
  5. hayksargsyan04
    VIP геймер hayksargsyan04 (Звание: Рядовой)
    12 марта 2019 00:39
    я должен стать вип))
    4 4
  6. raymanone
    VIP геймер raymanone (Звание: Рядовой)
    12 марта 2019 00:20
    Под любой раздачей или в этой теме?
    2 1
  7. Grainy
    VIP геймер Grainy (Звание: Рядовой)
    11 марта 2019 23:58
    Отличный сайт , давно пользуюсь .  heart_eyes 

    Процветания и успехов torrent-games и его руководству .
    4 3
  8. hypergiant
    Группа прохожие hypergiant (Звание: )
    11 марта 2019 23:31
    Надеюсь на постоянное улучшение сайта)

    3 1
  9. OswaldXI
    VIP старый пират OswaldXI (Звание: Лейтенант)
    11 марта 2019 20:56
    Глаза сразу начинают хаотично метаться по главной странице, в попытке предположить, где же появится этот секретный раздел.  smile
    4 2
  10. Alex3228
    VIP геймер Alex3228 (Звание: Рядовой)
    11 марта 2019 20:23
    Без понятия сколько лет пользуюсь данным сайтом, но данной новостью даже логин/пароль заставил себя вспомнить. Забайтили так сказать разбудив любопытство.
    2 1
  11. alexandrmel
    VIP геймер alexandrmel (Звание: Рядовой)
    11 марта 2019 20:05
    Успехов в ваших делах!!! bowtie 

    Побольше интересных и хороших игр bowtie 
    3 1
  12. STALKER161
    VIP геймер STALKER161 (Звание: Рядовой)
    11 марта 2019 20:04
    Прям интрига получилась. С нетерпением жду анонса....
    3 2
  13. Winc
    VIP старый пират Winc (Звание: Контр-адмирал)
    11 марта 2019 19:34
    обычный дешевый байтинг, вип за пару комментов, теперь каждый будет вип, и хер тебе каких привилегий за выслугу лет. 9 лет был посетителем, а теперь каждый вип, этож надо такую хуйню придумать.
    5 6
  14. zmeenosec0501
    VIP старый пират zmeenosec0501 (Звание: Лейтенант)
    11 марта 2019 19:30
    Единственный сайт,где можно что либо скачать без страха подхватить всякую хрень на свой комп.
    4 5
  15. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    11 марта 2019 18:47
    Хочу сюрприз и секретный раздел! Хочу, хочу, хочу!!!  heart_eyes 
  16. Гость Sega
    Группа прохожие Гость Sega (Звание: )
    11 марта 2019 18:46
    Второй адекватный комментарий
    4 3
  17. dima0199
    VIP старый пират dima0199 (Звание: Рядовой)
    11 марта 2019 18:46
    Спасибо вам за ваш труд, мониторю сайт каждый день по несколько раз и всегда что то да кочаю такой уж я человек, а благодоря вам это еще и удобно делать еще раз спасибо)
    3 3
  18. Гость Sega
    Группа прохожие Гость Sega (Звание: )
    11 марта 2019 18:46
    Первый адекватный комментарий
    3 4
  19. Гость crisord
    Группа прохожие Гость crisord (Звание: )
    11 марта 2019 18:43
    хороший сайт  
    2 2
  20. Overbob
    VIP старый пират Overbob (Звание: Рядовой)
    11 марта 2019 18:29
    Давно сижу на сайте, было бы неплохо получить доступ)
    2 5