Информация о грядущих обновлениях сайта

полный обзор

Здравствуйте, наши дорогие и преданные пользователи torrent-games, мы приготовили для вас маленький сюрприз. В эти дни на сайте появиться новый секретный раздел, который так и будет называться, доступ к нему будет иметь только пользователи со статусом "Пират". К сожалению, не можем написать конкретно здесь что там будет, но скорее всего вы сами сможете догадаться. Чтобы получить статус "Пират" будет достаточно всего лишь:

1) сделайте регистрацию https://torrent-games.games/index.php?do=register Доступ к фильмам доступен СРАЗУ после регистрации



 Есть возможность получить статус "VIСтарый пират" — для этого нужно будет оставить 40 адекватных комментариев к раздачам и система автоматически даст вам этот статус.


 Старые пользователи torrent-games.games (torrent-games.games) могут авторизоваться на данном сайте с помощью восстановления пароля: мы перенесли пользовательскую базу данных с заблокированного сайта на этот.



В данный момент привилегии у обоих статусов равные и они оба дают полный доступ к секретному разделу; в дальнейшем мы будем улучшать эту систему. 
В этом разделе для вас будут представлены качественные материалы; в данный момент это единственный способ, который нашли в текущей ситуации :) 
Желаю всем успехов и спасибо что вы остаётесь с нами; через несколько месяц планируем добавить на сайт раздел с флеш-играми, которых будет огромное количество, а также откроем несколько серверов для онлайн-игры, среди которых будет CS и GTA V.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

Информация о грядущих обновлениях сайта.torrent
Подписаться на новость Информация о грядущих обновлениях сайта

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (152)
  1. Гость Наталия
    Группа прохожие Гость Наталия (Звание: )
    24 августа 2019 18:49
    1. Я тут в первый раз как можно скачать фильм громкая связь и посмотреть его
    0 0
  2. Pretorian33
    VIP старый пират Pretorian33 (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2019 13:30
    8 лет с Вами спасибо за все.
    0 0
  3. Balinor
    VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2019 21:33
    Самый годный сайт
    2 0
  4. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    18 июля 2019 21:45
    я сделал регистрацию и нечего и поставил оценку
    1 0
  5. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    17 июля 2019 18:56
    Изменились правила, после регистрации сразу получаете доступ к фильмам.

    1) сделайте регистрацию https://torrent-games.games/index.php?do=register Доступ к фильмам доступен после регистрации




    Старые пользователи allgames.zone (allgames.zone) могут авторизоваться на данном сайте с помощью восстановления пароля: мы перенесли пользовательскую базу данных с заблокированного сайта на этот.

    1 0
  6. fyg0
    VIP геймер fyg0 (Звание: Рядовой)
    7 июля 2019 17:31
    Около 7 лет на этом сайте, в основном игры и фильмы качаю здесь.
    2 0
  7. kvest88
    VIP геймер kvest88 (Звание: Рядовой)
    6 июля 2019 14:49
    Я новичок и мне нужен статус пират)
    0 4
  8. Николай петрович
    проверенный пользователь Николай петрович (Звание: Рядовой)
    25 июня 2019 19:50
    жалко нет коментов по типу:если прочитаешь ты ты тото тото,а хотелось поорать wink 
    1 7
  9. Neonnnn1
    VIP геймер Neonnnn1 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2019 00:25
    Спасибо что вы есть. Самый любимый сайт)

    7 5
  10. kiba001
    VIP старый пират kiba001 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2019 16:55
    Лет 20 с вами... Спасибо, всех благ!!!
    4 3
  11. nuru11
    VIP геймер nuru11 (Звание: Рядовой)
    11 июня 2019 23:07
    Обожаю вас ребята. Только у вас скачиваю игры и фильмы. ЛУЧШИЕ !!
    4 3
  12. vetersava
    VIP геймер vetersava (Звание: Рядовой)
    30 мая 2019 19:39
    я так и не понял как зайти в пиратский раздел и что там есть

    6 2
  13. Lansd66
    Группа прохожие Lansd66 (Звание: )
    13 мая 2019 22:36
    Уже лет 10 Ваш поклоник. Спасибо ребята. Благодаря Вам не не раз и не два отказался от покупки откровенного шлака, и сохранил кучу денег для настоящих игр
    7 2
  14. flintish
    VIP геймер flintish (Звание: Рядовой)
    2 мая 2019 13:25
    Уже много лет с вами, спасибо за ваш неоценимый труд.
    7 3
  15. SokTorrenter
    VIP геймер SokTorrenter (Звание: Рядовой)
    27 апреля 2019 14:20
    Скачиваю уже лет 5 игрухи, которые сомнительно покупать за деньги ибо оно того не стоит, спасибо вам огромное.

    5 3
  16. Pauni
    VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
    19 апреля 2019 23:21
    Ребят у кого не виден секретный раздел, попробуйте выйти из своего профиля и занового в него войти, тогда раздел появиться справа в меню, у меня на другом компе он был тоже не виден, пока я заново не зашёл!
    4 6
  17. chvarnadze
    Группа прохожие chvarnadze (Звание: )
    17 апреля 2019 04:09
    сайт отличный давно на нем

    5 4
  18. Pauni
    VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
    15 апреля 2019 16:16
    Цитата: tmx3
    Цитата: Pauni
    Цитата: master_oniro
    Цитата: tmx3
    Зарегался и хрена толку? Где доступ в срытый раздел?

    А его и не будет))) Видно же, людям нужна была активность на сайте, вот и все —— )))
    С права отображается, причём там так и написано "Секретный раздел"! Просто смотреть сначала нужно какие есть разделы на сайте, а потом только истерить! И то, если есть повод для истерики, то всё равно не нужно истерить, потому что истерят восновном только сумасшедшие бабы!
    Слыш, умник, очки протри))) Если ты даже не можешь понять, о чём идёт речь, то лучше помолчи в тряпочку. Умнее выглядеть будешь)). Для таких как ты, которые летом в шапке-ушанке на бронепоезде поясняю. В указанный тобой якобы секретный раздел - нет возможности попасть даже если ты зареганый на сайте))) А для того чтобы туда получить доступ надо комменты постить под публикациями на сайте. Это типа активность создать. Знаешь, что такое ИБД? Имитация Бурной Деятельности.  И если ты этого не видишь и не понимаешь, то увы и ах - медицина здесь бессильна...
    Слышь выскочка, ты вообще нормальный человек? Во первых я писал не тебе это сообщение, а во вторых я писал чисто для тех кто состоит в группе VIP (старый пират)! Так что если ты слепой, то лучше помолчи вообще и очко своё сам себе протри!
    4 6
  19. tmx3
    VIP геймер tmx3 (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2019 00:32
    Цитата: Pauni
    Цитата: master_oniro
    Цитата: tmx3
    Зарегался и хрена толку? Где доступ в срытый раздел?

    3 4
  20. Pauni
    VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
    11 апреля 2019 17:54
    Цитата: master_oniro
    Цитата: tmx3
    Зарегался и хрена толку? Где доступ в срытый раздел?

    А его и не будет))) Видно же, людям нужна была активность на сайте, вот и все —— )))
    С права отображается, причём там так и написано "Секретный раздел"! Просто смотреть сначала нужно какие есть разделы на сайте, а потом только истерить! И то, если есть повод для истерики, то всё равно не нужно истерить, потому что истерят восновном только сумасшедшие бабы!
    1 4