Информация о грядущих обновлениях сайта

полный обзор

Здравствуйте, наши дорогие и преданные пользователи torrent-games, мы приготовили для вас маленький сюрприз. В эти дни на сайте появиться новый секретный раздел, который так и будет называться, доступ к нему будет иметь только пользователи со статусом "Пират". К сожалению, не можем написать конкретно здесь что там будет, но скорее всего вы сами сможете догадаться. Чтобы получить статус "Пират" будет достаточно всего лишь:

1) сделайте регистрацию https://torrent-games.games/index.php?do=register Доступ к фильмам доступен СРАЗУ после регистрации



 Есть возможность получить статус "VIСтарый пират" — для этого нужно будет оставить 40 адекватных комментариев к раздачам и система автоматически даст вам этот статус.


 Старые пользователи torrent-games.games (torrent-games.games) могут авторизоваться на данном сайте с помощью восстановления пароля: мы перенесли пользовательскую базу данных с заблокированного сайта на этот.



В данный момент привилегии у обоих статусов равные и они оба дают полный доступ к секретному разделу; в дальнейшем мы будем улучшать эту систему. 
В этом разделе для вас будут представлены качественные материалы; в данный момент это единственный способ, который нашли в текущей ситуации :) 
Желаю всем успехов и спасибо что вы остаётесь с нами; через несколько месяц планируем добавить на сайт раздел с флеш-играми, которых будет огромное количество, а также откроем несколько серверов для онлайн-игры, среди которых будет CS и GTA V.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

Информация о грядущих обновлениях сайта.torrent
Подписаться на новость Информация о грядущих обновлениях сайта

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (152)
  1. kolobok793
    VIP старый пират kolobok793 (Звание: Лейтенант)
    14 марта 2019 08:41
    Извиняюсь за тупой вопрос, но я один вижу "Секретный раздел" но не могу в него зайти??? Или это временно и позже я смогу туда попасть??? Или раздел пока что просто создали, но пока что туда не чего не добавили???  
    2 0
  2. heavymetall86
    VIP геймер heavymetall86 (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 08:16
    Отлично! Что не делается,все к лучшему blush 
    1 3
  3. xray01
    VIP старый пират xray01 (Звание: Лейтенант)
    14 марта 2019 07:45
    Зачем этот сайт фильмами засорять на главной? есть же torrent-games!

    5 2
  4. VITALYY10
    VIP геймер VITALYY10 (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 06:54
    Спасибо, что вы есть !!!
    2 2
  5. Shishl
    VIP геймер Shishl (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 05:45
    Молодцы! Один из лучших сайтов.

    2 1
  6. ilyxa1254
    VIP геймер ilyxa1254 (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 05:03
    Админы молодцы, постоянно что-то новое придумывают и развивают сайт, респект)
    4 3
  7. Донни
    Группа прохожие Донни (Звание: )
    13 марта 2019 21:52
    А я вот не понял
    1 0
  8. Sk0oP
    VIP геймер Sk0oP (Звание: Рядовой)
    13 марта 2019 16:49
    Под сюрпризом подразумевается взломанный Rape Day?
    2 1
  9. Groowy
    VIP геймер Groowy (Звание: Рядовой)
    13 марта 2019 15:01
    На самом деле сайт быстро и самое главное качественно развивается. Пока вышел на чистое второе место в моих закладках) Предвкушаю, что выйдет на первое)

    4 3
  10. ileodan
    VIP геймер ileodan (Звание: Рядовой)
    13 марта 2019 12:29
    Спасибо за вашу работу)
    3 1
  11. HellMarch
    VIP геймер HellMarch (Звание: Рядовой)
    13 марта 2019 11:37
    Интересно, что там будет.
    3 1
  12. Karakurtak
    VIP геймер Karakurtak (Звание: Рядовой)
    13 марта 2019 07:50
    Так и радует torrenr-igri.info своих пользовотелей новыми нововидениями, балуете вы нас:) Спасибо вам за все что вы до сих пор с нами и не оставляете нас вы лучшие, лично я свами уже на протяжении уже 3 лет и только сейчас зарегался но все остальное время только и вы выручали еще раз Спасибо вам огромное и всего всего самого лучшего)

    4 2
  13. Гость юстас
    Группа прохожие Гость юстас (Звание: )
    13 марта 2019 02:17
    мне не войти под своим лигинам

    2 1
  14. sarhasasa
    VIP геймер sarhasasa (Звание: Рядовой)
    13 марта 2019 02:14
    Такс, такс , даже интерестно что за "качественные материалы " )))
    3 2
  15. Гость Вячеслав
    Группа прохожие Гость Вячеслав (Звание: )
    12 марта 2019 23:03
    Круто, ждёмс)
    3 2
  16. Дастан Бабай
    VIP геймер Дастан Бабай (Звание: Рядовой)
    12 марта 2019 22:41
    Нормальный сайт. Все быстро и надёжно)) smile  bowtie 
    2 1
  17. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    12 марта 2019 20:59
    Оо класс жду!

    3 4
  18. Poulmp
    VIP геймер Poulmp (Звание: Рядовой)
    12 марта 2019 20:58
    Поддержать сайт press F
    2 1
  19. Петя Табуреткин
    Группа прохожие Петя Табуреткин (Звание: )
    12 марта 2019 20:38
    smile тут просто масса адекватных комментариев)) Ну сайт и правда хороший innocent 
    3 1
  20. gubkabob68
    VIP геймер gubkabob68 (Звание: Рядовой)
    12 марта 2019 20:29
    Я прям даже не догадываюсь что в этом разделе relaxed 
    3 1