Assassin's Creed 3: Remastered [1.03] (2019) PC | RePack by xatab

полный обзор


Дата выпуска: 29 марта 2019
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure / Open World / 3rd Person / 3D
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Barcelona (Lead), Ubisoft Manila, Ubisoft Chengdu, Virtuos, Node
Тип издания:  RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Испанский / Итальянский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (CODEX Emu.)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz, AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Место на диске: 44 GB


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Assassin's Creed III: Remastered - это обновленный выпуск игры Assassin's Creed III 2012 года.
Выпущенная впервые на платформах Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, эта версия включает в себя основную игру, все три части «Тирании короля Вашингтона» («Бесчестье», «Предательство» и «Искупление») и игру Assassin's Creed: Liberation. HD.
Помимо удаления всего многопользовательского контента, были реализованы некоторые улучшения, добавленные в более поздние версии серии Assassin's Creed. Игроки теперь могут свистеть изнутри кустов, а не только из-за прикрытия. Стало легче убивать людей дважды, и теперь Коннор может свободно прицеливаться в оружие дальнего боя. Пользовательский интерфейс был оптимизирован для дальтоников, было добавлено несколько видов оружия, и в игре появилась новая внутриигровая экономика.
Несколько старых нарядов были добавлены в игру. Теперь можно одеть Коннора в число Эдварда Кенвея, Арно Дориана, Баяка из Сивы, Алексиоса из Спарты и других.(FB)



Особенности RePack
» За основу взят релиз от CODEX 
» Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
» Игровые архивы не вскрыты;
» Версия игры: 1.03
» В релиз входит Assassin's Creed III Remastered и Assassin's Creed Liberation Remastered и все DLC
» Возможность не скачивать и не устанавливать AC Liberation (архивы data-Lib и data-Lib1)
» Язык меняется в меню настроек игры 
» Время установки 8-15 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
» Для установки репака требуется 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)


Раздача обновлена 19.05.19


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



8.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.2 из 10 (голосов: 201 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin's Creed 3: Remastered [1.03] (2019).torrent
Подписаться на новость Assassin's Creed 3: Remastered [1.03] (2019) PC | RePack by xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (59)
  1. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    28 марта 2019 21:51
    Цитата: Supersosiska71
     Говно твой принц персии. Сейчас в него поиграй, проблюешься. Особенно вторая часть-тот еще высер для тупой школоты тех времен.

    Ты чё!? Вторая часть самая брутальная. А саундтрек там просто отпад! Я недавно перепроходил всю трилогию... и ничё, не проблювался. Да, графон конечно староват(мягко говоря), но игра супер! Сейчас такие уже не делают. Не умеют и не хотят. Только и думают, как бы бабла срубить, а душу в игры не вкладывают.
  2. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    28 марта 2019 21:39
    Цитата: Святой Отец
    Цитата: ma0d
    самые крутые Assassin’s = это Assassins Creed 2 италия=Assassin’s Creed III =Assassin's Creed IV: Чёрный флаг =Assassin’s Creed Odyssey
    Самые крутые Ассассины - это Prince of Persia!

     Говно твой принц персии. Сейчас в него поиграй, проблюешься. Особенно вторая часть-тот еще высер для тупой школоты тех времен.
    2 5
  3. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    28 марта 2019 14:35
    ma0d - респект бате!  smile 

    А мне батя в своё время купил видак VHS. Я тоже был счастлив!  laughing 
    3 7
  4. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    28 марта 2019 13:54
    и только Дальтьники не спорят какой фильтр -для них все фильтры чёрно - белые  grinning 

    JohnCHE - Батя играет в Assassin’s Creed Odyssey = а 0н как бы далеко не школьник- но самое прикольное для Odyssey 0н купил новую видюху и опер-памяти на 16 гигов 
    Я счастлив !!!! blush 
    5 5
  5. Гость manowar
    Группа прохожие Гость manowar (Звание: )
    28 марта 2019 13:16
    Хуета эти ваши Прынцы Персии та ещо срань!!!
    5 9
  6. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    28 марта 2019 10:35
    Цитата: Гость Влад
    какой желтый фильтр умник,смотри внимательно

    А какой он блять!? Зелёный!!? Сам не выёбывайся! Умник =)

    Цитата: Святой Отец
    Самые крутые Ассассины - это Prince of Persia!

    Красава!!! Полностью с тобой согласен! Лучше бы эти дармоеды принца Персии запилили. Хрен с ним, с новым... ремастер бы сделали старой трилогии. Вот то бы вещь была. Не то, что этот высерный атсосин для школоты!
  7. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    28 марта 2019 10:22
    Ждал Сие Ремастер...Надо перепройти..вот только Когда будет перевзлом Одиссия..там уж Три Больших ДЛС вышли....и прокачать себя можно уже до 70 левела...а то при Этой версии взлома только до 50 можно и тупо потом Облом.
    0 1
  8. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    28 марта 2019 08:42
    мне и прошлая графика нравилась
    0 1
  9. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    28 марта 2019 08:00
    мда... ремастер плохой,с уровнем колды 4-й не сравнится,тут так Color подтянули ни понятно только  в лучшую  или худшую сторону) да и несколько текстурок.
    3 0
  10. Святой Отец
    Группа прохожие Святой Отец (Звание: )
    28 марта 2019 02:06
    Цитата: ma0d
    самые крутые Assassin’s = это Assassins Creed 2 италия=Assassin’s Creed III =Assassin's Creed IV: Чёрный флаг =Assassin’s Creed Odyssey
    Самые крутые Ассассины - это Prince of Persia!

    2 8
  11. Гость Влад
    Группа прохожие Гость Влад (Звание: )
    28 марта 2019 01:57
    Цитата: Гость Серг
    хорошо, что только заставочки показали, а не геймплей, иначе бы все блеванули
    когда было сравнение это был геймплей)

    Цитата: JohnCHE
    Как говорится в современной игро-индустрии: "Добавил жёлтый фильтр - сделай ремастер!"

    joy joy joy  видал я такие ремастеры...

    какой желтый фильтр умник,смотри внимательно,а  не выебывайся)
    7 3
  12. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    27 марта 2019 19:39
    Годнота подъехала. А то я в Ориджинс задолбался уже 65 часов наиграл.
    4 5
  13. San_4k666
    VIP геймер San_4k666 (Звание: Рядовой)
    27 марта 2019 19:15
    Круто!!! Интересно сильно изменилась
    3 4
  14. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    27 марта 2019 19:09
    самые крутые Assassin’s = это Assassins Creed 2 италия=Assassin’s Creed III =Assassin's Creed IV: Чёрный флаг =Assassin’s Creed Odyssey ​​​​
    2 7
  15. nenomernoy7
    VIP старый пират nenomernoy7 (Звание: Рядовой)
    27 марта 2019 17:10
    Цитата: kolobok793
    Лучше бы они самую первую часть переиздали. Это конечно мое сугубо личное мнение, но как по мне, что в плане графики, что в плане управления, все части после первой были весьма хороши. Так как я не графадрочер меня и впервой части устраивает графика, а вот управление на мой личный взгляд немного хромает, подогнали бы все параметры в первой части как у второго Атсасина или выше и все было бы ништяк, а в место этого они тратят силы и время на то что и так не плохо работает и это печально.
    Вот под каждым словом подпишусь.
  16. Гость Серг
    Группа прохожие Гость Серг (Звание: )
    27 марта 2019 17:05
    хорошо, что только заставочки показали, а не геймплей, иначе бы все блеванули
    2 7
  17. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    27 марта 2019 15:51
    JohnCHE -- по ходу  оранжевый фильтр  blush
    9 9
  18. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    27 марта 2019 15:04
    Как говорится в современной игро-индустрии: "Добавил жёлтый фильтр - сделай ремастер!"

    joy joy joy  видал я такие ремастеры...

  19. kolobok793
    VIP старый пират kolobok793 (Звание: Лейтенант)
    27 марта 2019 14:52
    Лучше бы они самую первую часть переиздали. Это конечно мое сугубо личное мнение, но как по мне, что в плане графики, что в плане управления, все части после первой были весьма хороши. Так как я не графадрочер меня и впервой части устраивает графика, а вот управление на мой личный взгляд немного хромает, подогнали бы все параметры в первой части как у второго Атсасина или выше и все было бы ништяк, а в место этого они тратят силы и время на то что и так не плохо работает и это печально.