Assassin's Creed 3: Remastered [1.03] (2019) PC | RePack by xatab

полный обзор


Дата выпуска: 29 марта 2019
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure / Open World / 3rd Person / 3D
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Barcelona (Lead), Ubisoft Manila, Ubisoft Chengdu, Virtuos, Node
Тип издания:  RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Испанский / Итальянский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (CODEX Emu.)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz, AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Место на диске: 44 GB


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Assassin's Creed III: Remastered - это обновленный выпуск игры Assassin's Creed III 2012 года.
Выпущенная впервые на платформах Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, эта версия включает в себя основную игру, все три части «Тирании короля Вашингтона» («Бесчестье», «Предательство» и «Искупление») и игру Assassin's Creed: Liberation. HD.
Помимо удаления всего многопользовательского контента, были реализованы некоторые улучшения, добавленные в более поздние версии серии Assassin's Creed. Игроки теперь могут свистеть изнутри кустов, а не только из-за прикрытия. Стало легче убивать людей дважды, и теперь Коннор может свободно прицеливаться в оружие дальнего боя. Пользовательский интерфейс был оптимизирован для дальтоников, было добавлено несколько видов оружия, и в игре появилась новая внутриигровая экономика.
Несколько старых нарядов были добавлены в игру. Теперь можно одеть Коннора в число Эдварда Кенвея, Арно Дориана, Баяка из Сивы, Алексиоса из Спарты и других.(FB)



Особенности RePack
» За основу взят релиз от CODEX 
» Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
» Игровые архивы не вскрыты;
» Версия игры: 1.03
» В релиз входит Assassin's Creed III Remastered и Assassin's Creed Liberation Remastered и все DLC
» Возможность не скачивать и не устанавливать AC Liberation (архивы data-Lib и data-Lib1)
» Язык меняется в меню настроек игры 
» Время установки 8-15 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
» Для установки репака требуется 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)


Раздача обновлена 19.05.19


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



8.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.23 из 10 (голосов: 200 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin's Creed 3: Remastered [1.03] (2019).torrent
Подписаться на новость Assassin's Creed 3: Remastered [1.03] (2019) PC | RePack by xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (59)
  1. Immunize
    VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
    28 марта 2022 19:11
    Самая классная ИГРА!!!
    1 0
  2. MichaelSwict
    Группа прохожие MichaelSwict (Звание: )
    20 мая 2020 00:11
    Замечательно, это забавное сообщение ----- кондиционеры сплит системы цены | https://master-climat.com.ua/
    0 0
  3. JoshuaJek
    Группа прохожие JoshuaJek (Звание: )
    15 мая 2020 12:15
    Взрослый представитель мужского пола любит развлечься с обществе нестарой также роскошной дамы, в случае если клиент имеет шанс дополнить час из отрадой также иметь от такого процесса максимальное блаженства, тогда лучшее час сгенерировать по веб-сайт отменных индивидуальных девушек также девиц города Екатеринбурга индивидуалки города екатеринбурга. Предоставленный источник использует шанс увидеть все новые приглашение от всех исполнительницы также агенств, каковы смогут Вас довериться за выставленное клиентом период лишь по разумным оплате. На страничке сайта Вы легко можете отобразить требуемые фильтры затем разобрать анкеты самых сексуальных дам относительно рейтингу https://sosamba66.ru/ либо стоимости. Источник предоставляем возможность любви по отъездом, в квартире, в комплексе, трассу и подобное другое понравившиеся под Вас пространства. Оформляясь по данному онлайн-ресурсе, юзер получает доступ к действующим описаниям из подтвержденными фотками, к плюс возможность производить обратную взаимодействие также прилагать индивидуальную Sosamba66.ru анкету. Переходите и выбирайте для себе подходящую сексуальную женщину!
    0 0
  4. dnsei_kamlish
    VIP старый пират dnsei_kamlish (Звание: Рядовой)
    29 июля 2019 22:59
    Прекрасная игра своего времени) Надеюсь у всех частей ремастер будет в свое время  sunglasses 
    1 1
  5. smit86x
    VIP геймер smit86x (Звание: Рядовой)
    1 июля 2019 00:35
    Ностальгия мля... игруха норм)
    1 1
  6. davian1234
    VIP геймер davian1234 (Звание: Рядовой)
    12 июня 2019 22:12
    Ну наконец то, поностальгирую  blush 
    1 1
  7. rodrigus77
    VIP геймер rodrigus77 (Звание: Рядовой)
    2 июня 2019 19:17
    Всегда нравилось против толпы в одиночку тушить всех :D
    Как в 4 части так и везде было интересно стараться гасить как возможно больше всех за один присест :33
    2 0
  8. Nikimiry
    VIP геймер Nikimiry (Звание: Рядовой)
    23 мая 2019 16:42
    Лучше б переиздание первой части сделали  confused 
    3 3
  9. UKR-op
    VIP старый пират UKR-op (Звание: Вице-адмирал)
    30 апреля 2019 17:32
    Цитата: Alkogol128821
    Как по мне только первая часть и стоит внимания а остальные конвейерные..

    Ну как - "по тебе" то и Памела Андерсон в 90-х была великолепна!!! 
  10. Alkogol128821
    VIP геймер Alkogol128821 (Звание: Рядовой)
    20 апреля 2019 00:00
    Как по мне только первая часть и стоит внимания а остальные конвейерные..
  11. uglan69
    VIP геймер uglan69 (Звание: Рядовой)
    19 апреля 2019 09:44
    офигенная игруха , всем советую

    7 5
  12. sani267
    VIP геймер sani267 (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2019 21:27
    супер спасибо
    6 7
  13. neiro
    VIP геймер neiro (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2019 10:43
    Первые лучше части были...
    9 1
  14. BanalHero
    VIP геймер BanalHero (Звание: Рядовой)
    11 апреля 2019 17:32
    лучше бы 2 часть запилили 
    9 2
  15. salenclan
    VIP геймер salenclan (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2019 00:31
    Отличьнная часть франшизы



    побольшебы ремастеров от юбисофт



    вторую бы чать серии
    3 5
  16. sokol_777
    VIP геймер sokol_777 (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2019 07:00
    Просто улет)))Великолепно выполненная игра!!!!
    3 3
  17. UKR-op
    VIP старый пират UKR-op (Звание: Вице-адмирал)
    4 апреля 2019 23:48
    Цитата: Гость manowar
    Цитата: Supersosiska71
    Цитата: Mr. Jhon
    assassin's creed 2 - лучшая в серии жду ремастер на нее, кто то может согласиться кто то нет но после первой части юбики создали шедевр от которого отталкивались в других частях, єто офигенная история об Этцио почти каждое оружие имеет историю появления в арсенале, чертежи для Леонардо, я уже не вспоминаю о многих локациях, а то что делают сейчася с трудом прохожу рпг ерунда. Объяснюсь я не люблю затяжные игры в жанре рпг, игра Истоки я ее прошел за 4 дня не с чувством наслаждения, а с чувством не понимания почему тут есть клинок которым я исключительно пару раз за всю игру использовал, где скрытые убийчтва где братство ассасинов, но в Одиссее они пошли дальше вовсе убрали клинок заменив его на копье, сюжет последней части был хорош графика восторг, при этом тупые враги которых тупо по одной стратегии валишь и вечный донат, но Одиссея я смог пройти только когда вбил себе в голову что это другая игр не Ассасин крид.
    Надо было Ориджин до конца проходить, там и поясняют откуда появилось Братство и их символ. И ты говоришь за 4 дня ее прошел? Ты или врешь или с читами играл, там ограничение по уровню. Не будешь выполнять доп квесты-тебя любой противник на пару уровней выше уделает на раз-два. Говорю как геймер, который наиграл уже около 75 часов в Ориджинс и при этом не прошел ее полностью.
    ДЕРМО ТВОЯ ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!! А ОДИССЕЯ СУПЕРСКАЯ ИГРА А ТВОЙ ЭЦИО МУДАААК!!!

    Идиот - ТЫ сначала вырасти, что бы ответ кидать! Придурок!!! Вторая часть и есть вторая после "Черного флага"!
  18. Alex_Mono
    VIP геймер Alex_Mono (Звание: Рядовой)
    3 апреля 2019 12:44
    Ожидания были лучше, но все равно прошел.

    Цитата: kolobok793
    Лучше бы они самую первую часть переиздали. Это конечно мое сугубо личное мнение, но как по мне, что в плане графики, что в плане управления, все части после первой были весьма хороши. Так как я не графадрочер меня и впервой части устраивает графика, а вот управление на мой личный взгляд немного хромает, подогнали бы все параметры в первой части как у второго Атсасина или выше и все было бы ништяк, а в место этого они тратят силы и время на то что и так не плохо работает и это печально.
     Полностью согласен.
    5 3
  19. ElvenNeko
    VIP геймер ElvenNeko (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2019 20:10
    А требования-то как выросли...
    7 4
  20. Гость manowar
    Группа прохожие Гость manowar (Звание: )
    1 апреля 2019 13:26
    Цитата: Supersosiska71
    Цитата: Mr. Jhon