Assassin's Creed 3: Remastered [1.03] (2019) PC | RePack by xatab

полный обзор


Дата выпуска: 29 марта 2019
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure / Open World / 3rd Person / 3D
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Barcelona (Lead), Ubisoft Manila, Ubisoft Chengdu, Virtuos, Node
Тип издания:  RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Испанский / Итальянский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (CODEX Emu.)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz, AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Место на диске: 44 GB


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Assassin's Creed III: Remastered - это обновленный выпуск игры Assassin's Creed III 2012 года.
Выпущенная впервые на платформах Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, эта версия включает в себя основную игру, все три части «Тирании короля Вашингтона» («Бесчестье», «Предательство» и «Искупление») и игру Assassin's Creed: Liberation. HD.
Помимо удаления всего многопользовательского контента, были реализованы некоторые улучшения, добавленные в более поздние версии серии Assassin's Creed. Игроки теперь могут свистеть изнутри кустов, а не только из-за прикрытия. Стало легче убивать людей дважды, и теперь Коннор может свободно прицеливаться в оружие дальнего боя. Пользовательский интерфейс был оптимизирован для дальтоников, было добавлено несколько видов оружия, и в игре появилась новая внутриигровая экономика.
Несколько старых нарядов были добавлены в игру. Теперь можно одеть Коннора в число Эдварда Кенвея, Арно Дориана, Баяка из Сивы, Алексиоса из Спарты и других.(FB)



Особенности RePack
» За основу взят релиз от CODEX 
» Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
» Игровые архивы не вскрыты;
» Версия игры: 1.03
» В релиз входит Assassin's Creed III Remastered и Assassin's Creed Liberation Remastered и все DLC
» Возможность не скачивать и не устанавливать AC Liberation (архивы data-Lib и data-Lib1)
» Язык меняется в меню настроек игры 
» Время установки 8-15 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
» Для установки репака требуется 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)


Раздача обновлена 19.05.19


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



8.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.2 из 10 (голосов: 201 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin's Creed 3: Remastered [1.03] (2019).torrent
Подписаться на новость Assassin's Creed 3: Remastered [1.03] (2019) PC | RePack by xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (59)
  1. Гость Влад
    Группа прохожие Гость Влад (Звание: )
    31 марта 2019 21:09
    Цитата: Гость Влад
    какой желтый фильтр умник,смотри внимательно
    А какой он блять!? Зелёный!!? Сам не выёбывайся! Умник =)
    ни какой это не фильтр,оранжевый,желтый,зеленый не важно,разумничался,или ты занимался разработками видеоигр чтоб это утверждать? не думаю
  2. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    31 марта 2019 19:58
    Цитата: Mr. Jhon
    assassin's creed 2 - лучшая в серии жду ремастер на нее, кто то может согласиться кто то нет но после первой части юбики создали шедевр от которого отталкивались в других частях, єто офигенная история об Этцио почти каждое оружие имеет историю появления в арсенале, чертежи для Леонардо, я уже не вспоминаю о многих локациях, а то что делают сейчася с трудом прохожу рпг ерунда. Объяснюсь я не люблю затяжные игры в жанре рпг, игра Истоки я ее прошел за 4 дня не с чувством наслаждения, а с чувством не понимания почему тут есть клинок которым я исключительно пару раз за всю игру использовал, где скрытые убийчтва где братство ассасинов, но в Одиссее они пошли дальше вовсе убрали клинок заменив его на копье, сюжет последней части был хорош графика восторг, при этом тупые враги которых тупо по одной стратегии валишь и вечный донат, но Одиссея я смог пройти только когда вбил себе в голову что это другая игр не Ассасин крид.
    Надо было Ориджин до конца проходить, там и поясняют откуда появилось Братство и их символ. И ты говоришь за 4 дня ее прошел? Ты или врешь или с читами играл, там ограничение по уровню. Не будешь выполнять доп квесты-тебя любой противник на пару уровней выше уделает на раз-два. Говорю как геймер, который наиграл уже около 75 часов в Ориджинс и при этом не прошел ее полностью.
    9 4
  3. Mr. Jhon
    Группа прохожие Mr. Jhon (Звание: )
    31 марта 2019 11:58
    assassin's creed 2 - лучшая в серии жду ремастер на нее, кто то может согласиться кто то нет но после первой части юбики создали шедевр от которого отталкивались в других частях, єто офигенная история об Этцио почти каждое оружие имеет историю появления в арсенале, чертежи для Леонардо, я уже не вспоминаю о многих локациях, а то что делают сейчася с трудом прохожу рпг ерунда. Объяснюсь я не люблю затяжные игры в жанре рпг, игра Истоки я ее прошел за 4 дня не с чувством наслаждения, а с чувством не понимания почему тут есть клинок которым я исключительно пару раз за всю игру использовал, где скрытые убийчтва где братство ассасинов, но в Одиссее они пошли дальше вовсе убрали клинок заменив его на копье, сюжет последней части был хорош графика восторг, при этом тупые враги которых тупо по одной стратегии валишь и вечный донат, но Одиссея я смог пройти только когда вбил себе в голову что это другая игр не Ассасин крид.
    9 5
  4. Alex3228
    VIP геймер Alex3228 (Звание: Рядовой)
    31 марта 2019 01:48
    Как обладатель оригинальной версии на PS3 скажу, что ремастером это назвать очень с натяжкой можно. Да я понимаю что такое ремастер, но если взглянуть например на COD:MW  там текстуры персонажей переработанные, а не только подтянутые до 4к (4к моника нет, может тут и это отсутствует, но вроде как должно быть). Плюс накосячили с новым освещением, в некоторых местах лица так затемнены что невидно ничего кроме светящихся глаз из этой самой темноты. Текстурки лица подтянули так, как буд то бы и правда пластическая операция прошла успешна, ни одной морщинки. В целом если запустить игру и не задумываться что это перевыпуск старой игры, то разницы и не заметишь. Только потом начинаешь замечать что отражения на воде добавили, брусчатка в Бостоне более детализированная, и этот "новый никогда не используемый ранее" желтый фильтр в замену старого серо-синего. Из плюсов тут только (и то кому как), что все DLC собраны и Liberation с PS Vita который был изначально.
    P.S. Очень странное решение сделать ремастер таким образом именно этой части. Во первых она никогда не была хитом в линейке игр про Ассасинов, во вторых для кого? Те кому надо было прошли ее в оригинале и возвращаться к ней только если на халяву, посмотреть что там да как навертели с графикой. Если уж так сильно хотелось то надо было всю трилогию так перевыпускать. Халтурщики в общем.
  5. SimSerJ
    VIP старый пират SimSerJ (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2019 20:23
    я рагоче все понимаю но игра спасибо, скачал игру, работает отлично как и была, смысла ЭТО качать нету

    6 9
  6. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    30 марта 2019 20:21
    Цитата: JohnCHE
    Цитата: Supersosiska71
    У тебя с памятью проблемы, а ты пытаешься защищать это спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично. Сиськи Калины и ее помощницы там светят периодически, а императрица еще и жопой голой светит.  Роцк это музыкальное сопровождение в игре. Означает безвкусную и тупую долбежку вперемешку с электрогитарой. Не трынди насчет блоггеров. Хотя бы одного но смотрит каждый. А что тогда не конвейер? При чем тут аниме при слове утята? Под дурочку косить решил?

    А что ты имеешь против СИСЕК!!? В чём твоя проблема? Или у тебя другие увлечения в этом плане?  smile
    Короче, уморил ты меня уже. 
    Я всё сказал!
    Я тебе два вопроса задал, но ты решил съехать с темы. Слив засчитан. Твой профиль? http://users.playground.ru/1500283/ 
    7 1
  7. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    30 марта 2019 18:41
    Цитата: Supersosiska71
    У тебя с памятью проблемы, а ты пытаешься защищать это спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично. Сиськи Калины и ее помощницы там светят периодически, а императрица еще и жопой голой светит.  Роцк это музыкальное сопровождение в игре. Означает безвкусную и тупую долбежку вперемешку с электрогитарой. Не трынди насчет блоггеров. Хотя бы одного но смотрит каждый. А что тогда не конвейер? При чем тут аниме при слове утята? Под дурочку косить решил?

    А что ты имеешь против СИСЕК!!? В чём твоя проблема? Или у тебя другие увлечения в этом плане?  smile
    Короче, уморил ты меня уже. 
    Я всё сказал!
    0 7
  8. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    30 марта 2019 17:49
    Цитата: JohnCHE
    Цитата: Supersosiska71
    2 часть не злая сказка а наглый закос под год оф вар. Я тебе еще раз говорю что к Персии и арабской теме этот готический замок, сиськи, кровища и роцк вообще не относятся. Асасины нормальная игра. Если какой-то блоггер-дурачок вам сказал что это для школоты, а вы повторяете, поиграв только  в первые 2 части и восхваляете только их, то вы школота в душе. И утята.

    О каких сиськах идёт речь? Уже второй раз это от тебя читаю и всё никак не припомню, чтобы там были сиськи =) И что такое роцк? Что это за слово вообще такое?
    И блогеров, особенно дурачков я не смотрю. Вроде не деградировал ещё до такого.
    И в атсасины я играл не только в первые две части. И нет, не в три даже. И даже не в четыре. По-этому я сам лично пришёл к такому выводу. Конвейер - он и в Африке конвейер!
    Утята??? Звучит как-то по-анимешнему =))) Зачем так оскорблять?
    У тебя с памятью проблемы, а ты пытаешься защищать это спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично. Сиськи Калины и ее помощницы там светят периодически, а императрица еще и жопой голой светит.  Роцк это музыкальное сопровождение в игре. Означает безвкусную и тупую долбежку вперемешку с электрогитарой. Не трынди насчет блоггеров. Хотя бы одного но смотрит каждый. А что тогда не конвейер? При чем тут аниме при слове утята? Под дурочку косить решил?
    6 0
  9. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    30 марта 2019 14:29
    Цитата: Supersosiska71
    0 6
  10. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    30 марта 2019 09:48
    Цитата: JohnCHE
    Цитата: Supersosiska71
    Поясни мне какого хрена арабская сказка превратилась в триллер в готическом замке?

    А почему ты решил, что сказки бывают только добрые? Да и действие второй части происходит на острове. А вдруг этот остров находится.... скажем близ Финляндии. И третья часть самая худшая. Единственное, что в ней интересного, так это стелсо-подобная составляющая, когда ты можешь не вступать в бой, а по-тихому убивать врагов кинжалом.
    Так что, картина проясняется следующая:
    1 часть - добрая сказка
    2 часть - злая сказка
    3 часть - такое себе (надо же было закончить историю)


    P.S. Поясни мне, какого хрена атсасин из отличной первой части, шикарной второй части и неплохой третьей, превратился в полный высер для школоты? И скоро окажется, что атсасины всё это время существовали и на тёмной стороне Луны! И так же носили свои е*учие капюшоны поверх скафандра!
    2 часть не злая сказка а наглый закос под год оф вар. Я тебе еще раз говорю что к Персии и арабской теме этот готический замок, сиськи, кровища и роцк вообще не относятся. Асасины нормальная игра. Если какой-то блоггер-дурачок вам сказал что это для школоты, а вы повторяете, поиграв только  в первые 2 части и восхваляете только их, то вы школота в душе. И утята.
    7 2
  11. htmiszayune
    VIP геймер htmiszayune (Звание: Рядовой)
    30 марта 2019 02:14
    Лучше бы первую часть переиздали.Смысл от 3, разве, что поносталджик
    8 0
  12. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    30 марта 2019 00:54
    Цитата: Supersosiska71
    3 8
  13. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    29 марта 2019 21:28
    Цитата: JohnCHE
    Цитата: Supersosiska71
     Говно твой принц персии. Сейчас в него поиграй, проблюешься. Особенно вторая часть-тот еще высер для тупой школоты тех времен.

    Ты чё!? Вторая часть самая брутальная. А саундтрек там просто отпад! Я недавно перепроходил всю трилогию... и ничё, не проблювался. Да, графон конечно староват(мягко говоря), но игра супер! Сейчас такие уже не делают. Не умеют и не хотят. Только и думают, как бы бабла срубить, а душу в игры не вкладывают.
    Третья лучше. Вторая и рассчитана на тупую спермотоксикозную школоту, отсюда и роцк и сиськи. Поясни мне какого хрена арабская сказка превратилась в триллер в готическом замке?

    Цитата: ненавижу собак
    Цитата: Supersosiska71
    Цитата: Святой Отец
    Цитата: ma0d
    самые крутые Assassin’s = это Assassins Creed 2 италия=Assassin’s Creed III =Assassin's Creed IV: Чёрный флаг =Assassin’s Creed Odyssey
    Самые крутые Ассассины - это Prince of Persia!

     Говно твой принц персии. Сейчас в него поиграй, проблюешься. Особенно вторая часть-тот еще высер для тупой школоты тех времен.
    бле можно было бы 1000 минусов поставить, я бы тебя в бочку закатал и ][уйнул с моста
    Еще один. Поясни мне какого хрена арабская сказка превратилась в триллер в готическом замке? 
    5 6
  14. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 марта 2019 20:07
    Цитата: Olegan34
    Цитата: Pepega
    у меня у одного если сменить любую настройку графики, экран начинает мерцать как в страшном сне эпилепсика?!
    та же х-ня!
    В мои документы поменяй в Assassin3Remaster.ini WindowMode=2 на WindowMode=1. Я просто экспериментировал и после 3 часа за*ба нашел.
    4 0
  15. kirilld02
    VIP геймер kirilld02 (Звание: Рядовой)
    29 марта 2019 16:34
    Игра стала желтой... супер. Но пойду что-ли память себе освежу... Чё бы нет?)
    1 4
  16. Славян.
    Группа прохожие Славян. (Звание: )
    29 марта 2019 15:13
    Эй, люди, не кипишуйте.. Я ща всю игру пройду и напишу вам обзор, а то разговорились тут, не видите, батя пришёл!
  17. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    29 марта 2019 09:49
    Цитата: Pepega
    у меня у одного если сменить любую настройку графики, экран начинает мерцать как в страшном сне эпилепсика?!
    та же х-ня!
    1 2
  18. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2019 23:32
    Если честно я ждал ремастера, конкретней ремейка 1-ой часто, но не как 3-й, ибо третья ниакк не классническая серия, да и как игра серии не очень удачная))) но все же спасибо....
  19. Pepega
    Группа прохожие Pepega (Звание: )
    28 марта 2019 22:47
    у меня у одного если сменить любую настройку графики, экран начинает мерцать как в страшном сне эпилепсика?!
    3 4
  20. ненавижу собак
    Группа прохожие ненавижу собак (Звание: )
    28 марта 2019 22:41
    Цитата: Supersosiska71
    Цитата: Святой Отец
    Цитата: ma0d
    6 9