Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

полный обзор

pic
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: FPS / 3D
Разработчик: GearBox Software /3D realms
Издатель: 2k Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: DOWNLOAD CRACK HERE

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 Гб 


Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Скриншот установки:
\



СКРИНШОТЫ


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (381)
  1. Sirius613
    проверенный пользователь Sirius613 (Звание: Лейтенант)
    4 июня 2011 20:40
    Свершилось))) Великий и ужасный Дюк вернулся. 14 лет. Долго же я ждал.))) Ура товарищи! Ура! Автор порадовал! cool cool cool
    0 0
  2. Darias
    проверенный пользователь Darias (Звание: Лейтенант)
    4 июня 2011 20:24
    мне не как не понять вашего восторга наверное потому что не играл в первую часть..ладно посмотрю.чем она вас так восхищает biggrin
    0 0
  3. CRYNET13
    проверенный пользователь CRYNET13 (Звание: Контр-адмирал)
    4 июня 2011 20:22
    Где ты это увидел
    0 0
  4. Ska13579
    проверенный пользователь Ska13579 (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 20:13
    Дюк Ура Ура Ура yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
    0 0
  5. Matisss
    проверенный пользователь Matisss (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 19:43
    нифига не распаковуется-не через крякнутый стим не через феникс((((
    0 0
  6. Denis123456
    проверенный пользователь Denis123456 (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 19:39
    Самое интересное что создатели игры потдержывали интерес к ней досихпор.
    0 0
  7. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    4 июня 2011 19:39
    Только через феникс. Или через крякнутый стим.
    0 0
  8. Apostal
    проверенный пользователь Apostal (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 19:33
    неужели свершилось чуда_)
    0 0
  9. Winel
    проверенный пользователь Winel (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 19:30
    аааа дюк нюкем ФОРЕВО_О

    щас слезу пущу cry biggrin
    0 0
  10. CRYNET13
    проверенный пользователь CRYNET13 (Звание: Контр-адмирал)
    4 июня 2011 19:26
    https://rs133tl.rapidshare.com/#!download|133l3|445683050|Dukes_voice_by_DNV_2in1.zip|1271|R~53FA2630796F2047FD03033D84659AE4
    Вот ссылка на скачивание архива
    0 0
  11. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    4 июня 2011 19:23
    А они шрека взяли на озвучку. Еще бы Анну Сименович взяли.
    0 0
  12. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 19:21
    аааа)) озвучка Витали Бондаренко)))Мне как-то больше его русская озвучка понравилась))
    0 0
  13. CRYNET13
    проверенный пользователь CRYNET13 (Звание: Контр-адмирал)
    4 июня 2011 19:19
    14 лет ждали выхода игры, подождем еще 5-6 дней
    А насчет озвучки - 1С сфейлили жестоко, но если бы они взяли вот этого парня на озвучку дюка, то для них это бы вышло Epic WIN'ом
    http://vkontakte.ru/pages.php?o=-18580004&p=%CE%E7%E2%F3%F7%E8%E2%E0%ED%E8%E5%20%C4%FE%EA%E0%20%EE%F2%20(_DNV_)
    Там пролистайте чуть вниз и откройте Аудиозаписи и вы сможете прослушать варианты озвучки того чела
    0 0
  14. Liquid
    VIP старый пират Liquid (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 19:18
    это самый долгий долгострой в игровой индустрии.
    даже не верится что он наконец вышел
    0 0
  15. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 19:17
    проект не был закрытым, просто бало много рестаилингов вот и все...
    0 0
  16. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 19:17
    surprised ... yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
    ну наконец!!! слюнки текууут!!!!!!!!! хочууу
    0 0
  17. 23Two91
    проверенный пользователь 23Two91 (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 19:17
    неужели уже полная версия? crazy
    0 0
  18. Alex16x
    VIP старый пират Alex16x (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 19:16
    Вудем англофикатор озвучки ждать
    0 0
  19. Welkore
    проверенный пользователь Welkore (Звание: Лейтенант)
    4 июня 2011 19:14
    ну вот, русский звук, эх прийдется искать англофикаторы
    0 0
  20. skittlesdnb
    проверенный пользователь skittlesdnb (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 19:14
    Апричник
    0 0