Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

полный обзор

pic
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: FPS / 3D
Разработчик: GearBox Software /3D realms
Издатель: 2k Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: DOWNLOAD CRACK HERE

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 Гб 


Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Скриншот установки:
\



СКРИНШОТЫ


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (381)
  1. verwolf2012
    проверенный пользователь verwolf2012 (Звание: Лейтенант)
    5 июня 2011 12:44
    Snetok а ты сам-то не школьник!!??в этой игре нет ничего, кроме сартирного юмора и "cисек"!эта игра делалась около 5 лет,могли бы сделать получше
    0 0
  2. 18167934
    проверенный пользователь 18167934 (Звание: Лейтенант)
    5 июня 2011 12:42
    Озвучка будет русская-это точно !!! От 1с smile
    0 0
  3. RSEUL
    проверенный пользователь RSEUL (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 12:40
    Во 1 там графа не 2005 а 2008 года
    И ненадо как все школьники каторые верят и надеятся что в демке графа хуже чем в самой игре эта херня проходит только с бэтта типо как было crysis2 и тд а вроги реально тупые как пни
    0 0
  4. Snetok
    проверенный пользователь Snetok (Звание: Контр-адмирал)
    5 июня 2011 12:39
    А чё озвучка русская будет dry dry bye
    0 0
  5. Snetok
    проверенный пользователь Snetok (Звание: Контр-адмирал)
    5 июня 2011 12:36
    verwolf2012
    Ток школьники судят по графе happy happy а игра класс долго ждал))) happy happy
    0 0
  6. mitia
    проверенный пользователь mitia (Звание: Контр-адмирал)
    5 июня 2011 12:32
    подаждем когда таблетка будет
    0 0
  7. Denor
    проверенный пользователь Denor (Звание: Лейтенант)
    5 июня 2011 12:25
    Какой цифровой ключ продукта?
    0 0
  8. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    5 июня 2011 12:21
    "прошёл демку,ничего особенного,графика 2005-ого года,враги бестолковые,НО!!фразы дюка,угарные ролики,приколы над врагами выбивают эту игру вверх!!!!)"

    ох ох да ты у нас "ВЕЛИКИЙ" критик "графика 2005-ого года" да ладно тебе сам с понтом лучше можешь сделать тем более это была демка тоесть саму полную версию доработают а если и в правду для тебя графика кажется 2005ого года то на сайте поищи игру 2005ого года и сравни думаю если ты не слепой то разницы увидешь))
    0 0
  9. Prodev1l1
    проверенный пользователь Prodev1l1 (Звание: Контр-адмирал)
    5 июня 2011 12:16
    кто знает как установить? а то phoenix не хочет wacko
    0 0
  10. verwolf2012
    проверенный пользователь verwolf2012 (Звание: Лейтенант)
    5 июня 2011 12:12
    прошёл демку,ничего особенного,графика 2005-ого года,враги бестолковые,НО!!фразы дюка,угарные ролики,приколы над врагами выбивают эту игру вверх!!!!)
    0 0
  11. mobizone
    проверенный пользователь mobizone (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июня 2011 11:52
    А мне пох на ваши минусы.
    тупо наставленные. где вздумалось biggrin
    давайте кто там наставил минусов?
    у меня тут как раз 30 учеток на этом сайте. я вас поминусую?
    0 0
  12. дьявол666
    проверенный пользователь дьявол666 (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 11:52
    дайте скорости плиз biggrin
    0 0
  13. PUNK3333
    проверенный пользователь PUNK3333 (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 11:52
    я сам жду ужо ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 blink blink blink blink blink blink
    0 0
  14. podotkos
    проверенный пользователь podotkos (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 11:50
    ну где же ты таблетка wacko
    0 0
  15. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    5 июня 2011 11:35
    кто знает когда выйдет таблетка на пишите в Лп
    0 0
  16. xxxSMARTxxx
    проверенный пользователь xxxSMARTxxx (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 11:34
    Супер ждём таблетку!!! biggrin devil loony loony vinsent vinsent vinsent vinsent
    0 0
  17. Denor
    проверенный пользователь Denor (Звание: Лейтенант)
    5 июня 2011 11:33
    А чо игра весит так мало! Всётаки лицензия.
    0 0
  18. CRYNET13
    проверенный пользователь CRYNET13 (Звание: Контр-адмирал)
    5 июня 2011 11:21
    Это вопрос или утверждение?
    0 0
  19. PUNK3333
    проверенный пользователь PUNK3333 (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 11:18
    Блин ну скоро таблетка будит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
    0 0
  20. bbarrash
    проверенный пользователь bbarrash (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 11:07
    Xt блин все с раздачи свали а?? angry angry
    0 0