Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

полный обзор

pic
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: FPS / 3D
Разработчик: GearBox Software /3D realms
Издатель: 2k Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: DOWNLOAD CRACK HERE

Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 Гб 


Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Скриншот установки:
\



СКРИНШОТЫ


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (381)
  1. columba
    проверенный пользователь columba (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 23:21
    как акттивировать ключ продукта cry
    0 0
  2. araik777
    проверенный пользователь araik777 (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 23:17
    игра четкая наверное не в одну часть не играл интересно happy happy
    0 0
  3. nasariy
    VIP старый пират nasariy (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 22:51
    извини спросил и неподумал
    0 0
  4. Alchohol
    проверенный пользователь Alchohol (Звание: Контр-адмирал)
    4 июня 2011 22:37
    Хе хе... Сразу вспомнилось: "Это интернет детка... Здесь могут послать на***" smile
    0 0
  5. Sibuliba
    проверенный пользователь Sibuliba (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 22:34
    чё как игра без ликарства пашит ?
    0 0
  6. vegas34
    проверенный пользователь vegas34 (Звание: Контр-адмирал)
    4 июня 2011 22:34
    вот 1с сволочи,там где надо русский текст как в ланоре так они тока документацию.а как игру испоганить тупой озвучкой это они могут angry angry
    0 0
  7. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    4 июня 2011 22:31
    Ну я тебя поздравляю! Теперь ты понял что такое интернет!
    0 0
  8. SaId94
    проверенный пользователь SaId94 (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 22:31
    графа на 4,но остальные компоненты просто супер(в демке испытал)!!!!! smile
    0 0
  9. progamer1996
    проверенный пользователь progamer1996 (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 22:28
    Играл в демку игра супер cool cool cool cool cool cool
    0 0
  10. XCHO96
    проверенный пользователь XCHO96 (Звание: Контр-адмирал)
    4 июня 2011 22:26
    графика очень даже хоропая biggrin
    0 0
  11. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    4 июня 2011 22:20
    А толку то от нее будет? Там Exe шник другой.
    0 0
  12. headcrab-sorvigolovа
    проверенный пользователь headcrab-sorvigolovа (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 22:20
    Как же круто сливать раздачи и сдирать оформление с других трекеров...
    Даже в инете дают награды за воровство...
    0 0
  13. nasariy
    VIP старый пират nasariy (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июня 2011 22:19
    а никто не пробивал таблетку от демки ???
    0 0
  14. VenomCiklop
    проверенный пользователь VenomCiklop (Звание: Контр-адмирал)
    4 июня 2011 22:19
    Озвучка от шрека ни в какие ворота , надо в англ версию гамать
    0 0
  15. hunter30
    проверенный пользователь hunter30 (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 22:14
    блеать спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноу вопще((!! но я скачаю игра афигенная! не побоюсь етого сказать,даже круче серьёзного сэма!) cool
    0 0
  16. cc18mod5
    проверенный пользователь cc18mod5 (Звание: Лейтенант)
    4 июня 2011 22:05
    Ура!!! наконецто он вышел yahoo
    0 0
  17. kostik81
    проверенный пользователь kostik81 (Звание: Лейтенант)
    4 июня 2011 22:02
    А ГДЕ СКОРАСТЬ cry cry cry
    0 0
  18. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    4 июня 2011 21:57
    Хорошая графа. Че вам не нравится.
    Играл в демку на самых максимальных настройках. Графон кулл.
    0 0
  19. M9Y_M9CO
    проверенный пользователь M9Y_M9CO (Звание: Лейтенант)
    4 июня 2011 21:53
    прикольные словечки придется отдельно качать,как говорятся спасибо нашим разрабам....убить их бы! angry
    0 0
  20. ProfMAN26
    проверенный пользователь ProfMAN26 (Звание: Рядовой)
    4 июня 2011 21:51
    ааааа неужели)) 100% надо брать лицензию
    0 0