Crack for Medal of Honor Warfighter

полный обзор

Crack for Medal of Honor Warfighter

Название игры: Medal of Honor Warfighter
Год выпуска: 2012
Автор/Разработчик: skidrow
Тип раздачи: Crack
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: не важно
Язык интерфейса: отсутствует / не требуется
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Кряк для Medal of Honor Warfighter

Способ установки: скопировать в корень игры с заменой Crack for Medal of Honor Warfighter Название игры: Medal of Honor Warfighter Год выпуска: 2012 Автор/Разработчик: skidrow Тип раздачи: Crack Версия программы: 1.0 Требуемая версия игры: не важно Язык интерфейса: отсутствует / не требуется Требуемый язык игры: не важно Описание: Кряк для Medal of Honor Warfighter Способ установки: скопировать в корень игры с заменой ...
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Crack for Medal of Honor Warfighter.torrent
Подписаться на новость Crack for Medal of Honor Warfighter

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (87)
  1. =PreDatoR=
    проверенный пользователь =PreDatoR= (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 06:59
    Всем привет!!! Обьясните пожалуйста чайнику типа меня как и какой именно файл нижно заменит заместо оригинального, что-бы игра функцивола? Заранее всем спасибо!!!
    0 0
  2. Speakmc
    проверенный пользователь Speakmc (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 октября 2012 01:12
    нашел на другом сайте CRACK + update, которые весят аж 388 мб, сейчас качаю оттуда...еще не проверял. Кому интересно ссылкой могу поделиться в личке
    0 0
  3. Speakmc
    проверенный пользователь Speakmc (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 октября 2012 00:56
    Зависает и в последствии вылетает с ошибкой примерно после 15ти минут игры на моменте, когда штурмую очередную дверь и сразу после того, как мочу крайнего вахабита=(
    Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой???
    0 0
  4. nonamerrr
    проверенный пользователь nonamerrr (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 00:39
    да работает все, вот только как русский язык сделать????
    0 0
  5. Smolensk
    проверенный пользователь Smolensk (Звание: Рядовой)
    22 октября 2012 23:57
    Я тоже думаю взять,но не как нерешусь)у меня батлфилд 3 есть просто...
    0 0
  6. Smolensk
    проверенный пользователь Smolensk (Звание: Рядовой)
    22 октября 2012 23:55
    Я в корневой папке удалил английский язык,теперь всё пашет на русском!!
    0 0
  7. covers
    проверенный пользователь covers (Звание: Лейтенант)
    22 октября 2012 23:34
    Дай ка я тебя расцелую! ))
    0 0
  8. kolambaforeve
    проверенный пользователь kolambaforeve (Звание: Лейтенант)
    22 октября 2012 23:25
    ребят это нормально что на компе 2008 года она идет норм? surprised
    0 0
  9. Десайбл0-2
    проверенный пользователь Десайбл0-2 (Звание: Рядовой)
    22 октября 2012 23:07
    Как выставить русский??
    0 0
  10. roman_4525
    проверенный пользователь roman_4525 (Звание: Лейтенант)
    22 октября 2012 22:57
    здорова а что за сайт рутрекера сможешь кинуть мне пожалуйста
    0 0
  11. AmiGO69
    проверенный пользователь AmiGO69 (Звание: Контр-адмирал)
    22 октября 2012 22:57
    Класс!!!
    0 0
  12. Луковка
    проверенный пользователь Луковка (Звание: Вице-адмирал)
    22 октября 2012 22:35
    Прекрасно.
    Думаю,надо лицуху брать.В мультике за "Альфу" классно будет пошпилить.
    0 0
  13. wade93
    проверенный пользователь wade93 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 октября 2012 22:35
    качаю репак с рутрекера, хоть он и занимает 11гб думаю игра того стоит
    0 0
  14. ConnorKenway
    проверенный пользователь ConnorKenway (Звание: Рядовой)
    22 октября 2012 22:09
    Репак на русском будет???
    0 0
  15. FEDERAL
    проверенный пользователь FEDERAL (Звание: Рядовой)
    22 октября 2012 22:07
    Не везет мне с этой XP правельно мне мама говорила в детстве читай что берешь не прочитал и зря качал 7 часов.
    0 0
  16. HogfeNg
    проверенный пользователь HogfeNg (Звание: Рядовой)
    22 октября 2012 22:01
    Linkoff давай ждем )) репака
    0 0
  17. miron5
    проверенный пользователь miron5 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 октября 2012 21:59
    Круто, сейчас оценим =)
    0 0
  18. LoganIgor544
    проверенный пользователь LoganIgor544 (Звание: Контр-адмирал)
    22 октября 2012 21:30
    Везет же кому-то кто в нее поиграет! Мне даже смысла нет ее качать, потому что у меня древесина прошлого столетия((
    0 0
  19. ConnorKenway
    проверенный пользователь ConnorKenway (Звание: Рядовой)
    22 октября 2012 21:10
    да таблетка рабочая, только язык английский((((игра просто шикарна
    0 0
  20. roman_4525
    проверенный пользователь roman_4525 (Звание: Лейтенант)
    22 октября 2012 21:08
    этот кряк палёный не качайте =(
    0 0