Crack for Medal of Honor Warfighter

полный обзор

Crack for Medal of Honor Warfighter

Название игры: Medal of Honor Warfighter
Год выпуска: 2012
Автор/Разработчик: skidrow
Тип раздачи: Crack
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: не важно
Язык интерфейса: отсутствует / не требуется
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Кряк для Medal of Honor Warfighter

Способ установки: скопировать в корень игры с заменой Crack for Medal of Honor Warfighter Название игры: Medal of Honor Warfighter Год выпуска: 2012 Автор/Разработчик: skidrow Тип раздачи: Crack Версия программы: 1.0 Требуемая версия игры: не важно Язык интерфейса: отсутствует / не требуется Требуемый язык игры: не важно Описание: Кряк для Medal of Honor Warfighter Способ установки: скопировать в корень игры с заменой ...
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Crack for Medal of Honor Warfighter.torrent
Подписаться на новость Crack for Medal of Honor Warfighter

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (87)
  1. колян52
    проверенный пользователь колян52 (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 13:54
    На bigtorrente репаков валом ...качайте
    0 0
  2. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 13:52
    если у вас вылетает даже после 3 мисии опустите графику на минимум мне помогло хоть и железо у меня не слабое и батлу 3 на максимум тянул
    0 0
  3. земеля
    проверенный пользователь земеля (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 13:47
    да это правда репаков уже кучу наделали но на этом сайте их нет!!!!!!!! я лично сейчас качаю репак с размером 11 слишним гигов.
    0 0
  4. kostyakira
    проверенный пользователь kostyakira (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 13:27
    репак уже есть и не один только на этом сайте запаздывают
    0 0
  5. gercev
    проверенный пользователь gercev (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 13:14
    удалите все кроме русского и все будит, перевод полностью русский
    0 0
  6. Decoy228
    проверенный пользователь Decoy228 (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 12:58
    блин, у меня в миссии высадка на берег( как то так) после того как поуправлял роботом, 1 дверь когда выносишь там ракета взрывается и виснет наглухо
    0 0
  7. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 12:55
    в корень
    0 0
  8. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 12:53
    все короче я играть пошел))))))))))0
    0 0
  9. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 12:51
    файл из апдейта кинь в дату
    0 0
  10. BlooD_GameR
    проверенный пользователь BlooD_GameR (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 октября 2012 12:42
    Автор - обезьяна безрукая!! Если ты закидуешь амерекоский кряк,то будь добр,блесни своим невероятно развитым умом и добавь описаение как менять язык!! А это описание есть там где ты качал кряк,тоисть на сайте SKIDROW
    0 0
  11. sanskrit48
    VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 октября 2012 12:36
    включение русского языка (долго сам парился ничего не помогало, тем более, что в реестре прописан язык русски а запускается тем не менее на английском), так вот: качаем файл - (пишите в личку дам ссылку) меняем в нем с помощью блокнота путь куда у вас установлена игра, потом сохраняемся и запускаем файл как положено, на вопрос - разрешаем добавить сведения в реестр.

    у меня все заработало!
    0 0
  12. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 12:19
    нашел?
    0 0
  13. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 12:17
    ты че забыл чтоли там MoHWF.reg его запусти и нажми да
    0 0
  14. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 12:12
    мыло дай
    0 0
  15. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 12:09
    после 3 миссии работает?
    0 0
  16. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 12:04
    мыло дай
    0 0
  17. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:45
    так легче)))))))))
    0 0
  18. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:44
    я тебе кину русик он весит 1 кб это рег фаьл его просто надо запустить и да нажать
    0 0
  19. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:42
    мыло есть?
    0 0
  20. земеля
    проверенный пользователь земеля (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:40
    кстати репак уже есть!!!
    0 0