Crack for Medal of Honor Warfighter

полный обзор

Crack for Medal of Honor Warfighter

Название игры: Medal of Honor Warfighter
Год выпуска: 2012
Автор/Разработчик: skidrow
Тип раздачи: Crack
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: не важно
Язык интерфейса: отсутствует / не требуется
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Кряк для Medal of Honor Warfighter

Способ установки: скопировать в корень игры с заменой Crack for Medal of Honor Warfighter Название игры: Medal of Honor Warfighter Год выпуска: 2012 Автор/Разработчик: skidrow Тип раздачи: Crack Версия программы: 1.0 Требуемая версия игры: не важно Язык интерфейса: отсутствует / не требуется Требуемый язык игры: не важно Описание: Кряк для Medal of Honor Warfighter Способ установки: скопировать в корень игры с заменой ...
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Crack for Medal of Honor Warfighter.torrent
Подписаться на новость Crack for Medal of Honor Warfighter

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (87)
  1. cdenst
    проверенный пользователь cdenst (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:32
    Не запускается игра. пишет прекращена работа программы
    0 0
  2. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:31
    они работают тока после третьей не работают кряк не полный
    0 0
  3. cdenst
    проверенный пользователь cdenst (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:29
    Уже третью игру с этого сайта качаю, ни одна спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0
  4. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:28
    что спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично?
    0 0
  5. cdenst
    проверенный пользователь cdenst (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:25
    Не работает (
    0 0
  6. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:25
    почему после ролика про взрыв в поезде не идет дальше игра?
    0 0
  7. slavik0525
    проверенный пользователь slavik0525 (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:22
    Спасибо,все работает
    0 0
  8. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:19
    запускаем и нажимаем да все работает на делюкс и лимитед
    0 0
  9. Zedit
    проверенный пользователь Zedit (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:17
    создаем текстютхт и вставляем всечто написано в прошлом посте и переминуем в *REG
    0 0
  10. vetal88
    проверенный пользователь vetal88 (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:16
    это у тебя руки палёные=)
    wacko
    0 0
  11. banditto-forever
    проверенный пользователь banditto-forever (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:13
    все работает русский язык спасибо +10
    0 0
  12. propro
    проверенный пользователь propro (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:11
    Скорости совсем нет((( 6 СИДОВ ИЗ 870!
    0 0
  13. gercev
    проверенный пользователь gercev (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:04
    кстати не пугайтесь около 3.5 гига удалиться )))
    0 0
  14. gercev
    проверенный пользователь gercev (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 11:02
    Ребят включаем язык очень просто удаляем в папке LOC все кроме русского и все кто не понял в личку писать )) но я думаю догоните сп было бы желательно )))
    0 0
  15. banditto-forever
    проверенный пользователь banditto-forever (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 10:59
    все работает а кто знает как русский язык зделать. кто то писал что просто удалить из корневой папки англииский язык и работает. по подробнее если можно
    0 0
  16. banditto-forever
    проверенный пользователь banditto-forever (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 10:55
    А ПО подробнее можно
    0 0
  17. Руслан789
    проверенный пользователь Руслан789 (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 10:38
    ЭЭЭэээ Закинтье В Smailex.su
    0 0
  18. hydrapon
    проверенный пользователь hydrapon (Звание: Лейтенант)
    23 октября 2012 10:37
    Как включить Русский язык? Кто - нибудь может чётко и ясно обЪяснить?
    0 0
  19. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
    23 октября 2012 09:10
    Да меня это порвало конечно по поводу смс ! бесплатный сыр только в мышеловке ! Ты бы лучше сразу сказал перекиньте мне денег ! не ну и додумалса же я токого еще не видел !!! Люди подскажите лучше как эта таблетка работает? а то говорят что не грузитса 3 мисия !
    0 0
  20. Sellena
    проверенный пользователь Sellena (Звание: Рядовой)
    23 октября 2012 08:27
    где именно ты удалил англ.язык??
    0 0