Minecraft v1.6.6 (2011) PC

полный обзор

Название: Minecraft v1.6.6 [RUS]
Тип издания: Неофициальный
Жанр: инди игра, кросс-платформ, аркада
Разработчик: Notch, Mojang AB
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.6.6

Язык интерфейса: русский + английский
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Присутствует (лаунчер для минекафта скачать)

Системные требования: Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор:Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 20 Мб
Звуковое устройство: совместимое с OpenGL
Видеокарта: Любая совсместимая с OpenGL

Описание: Minecraft — это компьютерная игра с видом от первого лица, в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок. Игровой мир состоит из кубов, которые используют текстуры с низким разрешением. В настоящее время в стадии бета-версии.
Разрабатывается Маркусом Перссоном, известным также как «Notch»(Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.
Minecraft был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.

Доп. информация:
Встоенно:
- Improved Chat v. 2.4.4b - для 1.6.6 версии
- Русификатор
- Dynamics Lights
- ModPack
- ModLoader
- MCPatcher HD fix 2.1.0
- убрана надпись в игре "Unregistered minecraft 1.6.6"
- новичок среди маститых серверов - minecraft.tti.su

Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.43 из 10 (голосов: 7 / История оценок)
Minecraft v1.6.6 (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Minecraft v1.6.6 (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (80)
  1. Wow4ik112
    проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 16:49
    игра фигенная,но вот бля немогу там волков найти(((уже всю карту оббегал....
    0 0
  2. Wow4ik112
    проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 16:46
    поттверждаю
    0 0
  3. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    11 июня 2011 16:12
    Ссылка детектед.
    0 0
  4. TheBestAsTRo
    проверенный пользователь TheBestAsTRo (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 16:11
    еще раз посмотри
    0 0
  5. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    11 июня 2011 16:09
    Таблетка: Присутствует (лаунчер для минекафта скачать)

    Где она ссылка ГДЕ?
    0 0
  6. TheBestAsTRo
    проверенный пользователь TheBestAsTRo (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 16:07
    Ссылки на лаунчер для майнкрафта нету

    ссылку не ту поставил щас исправлю
    0 0
  7. LeXa-GaNs
    проверенный пользователь LeXa-GaNs (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 16:00
    ну и играй дальше школоло angry
    тебе непонять
    0 0
  8. Naikon174
    проверенный пользователь Naikon174 (Звание: Контр-адмирал)
    11 июня 2011 16:00
    а как играть по интернету?))
    0 0
  9. VenomCiklop
    проверенный пользователь VenomCiklop (Звание: Контр-адмирал)
    11 июня 2011 15:47
    автор нахера то модов напихал ?
    0 0
  10. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    11 июня 2011 15:40
    Уже давно можно.
    0 0
  11. Naikon174
    проверенный пользователь Naikon174 (Звание: Контр-адмирал)
    11 июня 2011 15:40
    в нее еще нельзя по интернету играть?)
    0 0
  12. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    11 июня 2011 15:39
    Ужасно не грамотная раздача. Как будто все выделил нажал копировать и вставил.
    Ссылки на лаунчер для майнкрафта нету. Ужас короче какой то.
    Насчет скринов кстати. Походу ты в предварительном просмотре скринов из оригинальной раздачи скопипастил. Вот они и маленькие.
    0 0
  13. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 15:24
    Список изменений MineCraft Beta v1.6.6:
    • Добавлено новое применение костной муки
    • Изменен материал австралиума из "стекла” на "камень”. Это означает, что вам нужна кирка, чтобы добыть его.
    • Выпадает больше светящейся пыли из блока австралиума при разбивании.
    • Размер крафта светящегося камня изменен (было 3x3, стало 2x2).
    • Убрано ограничение FPS, снова переименована опция.
    • Исправлена некорректная работа кроватей в SMP.
    • Исправлено падение игрока сквозь блоки, после того, как лодка, на которой он плавал сломалась.
    • Лодки всплывают быстрее на поверхность.
    • Исправлена потеря вертикального положения лодки, когда она падала вниз в воду.
    • Удален Херобрин (шутка Нотча)

    Новые баги:

    • Вам не нужна кирка, чтобы сломать австралий в SMP и из него выпадает только 1 светопыль. Это работает только SSP
    • Не работает крафтинг шерсти и австралия в формате 2х2 (только в SMP).
    • SSP теперь лагает необычно. Больше чем раньше.
    • Костная мука может вырастить траву только в SSP

    и ещё много чем
    0 0
  14. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 15:23
    она беспатная какой ещё кряк ?!?!?
    0 0
  15. =TRANE=
    VIP старый пират =TRANE= (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 15:23
    [b]Цитата[/b] (ernest1996) нее я пошел в крайзис играть..
    Ну и вали angry
    0 0
  16. igorix0977
    проверенный пользователь igorix0977 (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 15:18
    ЕСЛИ У ВАС WINDOWS 7 ТО ИГРУ НАД ПЕРЕМЕЩАТЬ В
    Windows 7, Vista - C:/Users/User name/AppData/Roaming
    Windows XP - C:/Documents and Settings/User name/Application Data/
    0 0
  17. элэктро
    проверенный пользователь элэктро (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 15:03
    КРЯК ГДЕ?!?!?
    КРЯК В РАЗДАЧУ!!!!!!!!!
    БЕСИТ!!!!!!!
    0 0
  18. элэктро
    проверенный пользователь элэктро (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 14:57
    у меня тоже! =(
    0 0
  19. BOGatkin
    проверенный пользователь BOGatkin (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 14:51
    чем она отличается от версии 1.5.1?
    0 0
  20. TheBestAsTRo
    проверенный пользователь TheBestAsTRo (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 14:50
    а у мя маленькие surprised
    0 0