Minecraft v1.6.6 (2011) PC

полный обзор

Название: Minecraft v1.6.6 [RUS]
Тип издания: Неофициальный
Жанр: инди игра, кросс-платформ, аркада
Разработчик: Notch, Mojang AB
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.6.6

Язык интерфейса: русский + английский
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Присутствует (лаунчер для минекафта скачать)

Системные требования: Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор:Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 20 Мб
Звуковое устройство: совместимое с OpenGL
Видеокарта: Любая совсместимая с OpenGL

Описание: Minecraft — это компьютерная игра с видом от первого лица, в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок. Игровой мир состоит из кубов, которые используют текстуры с низким разрешением. В настоящее время в стадии бета-версии.
Разрабатывается Маркусом Перссоном, известным также как «Notch»(Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.
Minecraft был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.

Доп. информация:
Встоенно:
- Improved Chat v. 2.4.4b - для 1.6.6 версии
- Русификатор
- Dynamics Lights
- ModPack
- ModLoader
- MCPatcher HD fix 2.1.0
- убрана надпись в игре "Unregistered minecraft 1.6.6"
- новичок среди маститых серверов - minecraft.tti.su

Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.43 из 10 (голосов: 7 / История оценок)
Minecraft v1.6.6 (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Minecraft v1.6.6 (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (80)
  1. Xakep
    проверенный пользователь Xakep (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 17:20
    немогу play offline нажать помогите плиз mellow mellow mellow
    0 0
  2. qawsed258
    проверенный пользователь qawsed258 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 14:57
    Кто-нибудь скажите пожалуйста как свой сервак создать.
    0 0
  3. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    18 июня 2011 05:54
    А-ха-ха-хах tongue tongue ... 's
    0 0
  4. k138115
    проверенный пользователь k138115 (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 12:03
    лс
    0 0
  5. Acr0nuS46RuS
    проверенный пользователь Acr0nuS46RuS (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 15:04
    игра супееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееер
    friends friends friends friends devil
    0 0
  6. Acr0nuS46RuS
    проверенный пользователь Acr0nuS46RuS (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 15:02
    лс
    0 0
  7. Acr0nuS46RuS
    проверенный пользователь Acr0nuS46RuS (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 15:01
    лс
    0 0
  8. linex21
    проверенный пользователь linex21 (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 07:38
    кому нужен сервер пишите лс
    0 0
  9. Lexaae
    проверенный пользователь Lexaae (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 12:43
    Помогите плз ,как создать свой сервер хочу поиграть с друзьями

    Не легче на мой сервак пойти и друзей твоих захватить?
    0 0
  10. элэктро
    проверенный пользователь элэктро (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 12:30
    иди играй в кризис angry
    0 0
  11. BrakuS
    проверенный пользователь BrakuS (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 20:36
    Помогите плз ,как создать свой сервер хочу поиграть с друзьями
    0 0
  12. KerBok
    проверенный пользователь KerBok (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 14:34
    ЧТО ЗА БРЕД Я ВСЕ ПОСТАВИЛ НА 1.3 И НЕ ОБНОВИЛОСЬ cry cry cry cry
    0 0
  13. KerBok
    проверенный пользователь KerBok (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 13:38
    народ скажите как обновить до 1.6.6 минекрафт а то я не понимаю че надо куда кидать dry wacko
    0 0
  14. BrakuS
    проверенный пользователь BrakuS (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 11:26
    У кого есть Java(TM) 6 Uodate 24 установщик или установлиная?
    0 0
  15. BrakuS
    проверенный пользователь BrakuS (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 10:59
    Тут есть люди которые могут помочь в удаление java ?(я бонально удалил папку java и теперь немогу установить другую java)
    0 0
  16. BrakuS
    проверенный пользователь BrakuS (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 10:42
    Да папку с игрой я перенёс по указаному пути
    0 0
  17. Lexaae
    проверенный пользователь Lexaae (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 09:06
    скажите как играть в класическую версию (без мертвяков) там где можно летать и строить все что угодно и предметы бесконечны???

    Погнали на мой сервер? я монстров уберу настроишся)
    0 0
  18. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 08:46
    скажите как играть в класическую версию (без мертвяков) там где можно летать и строить все что угодно и предметы бесконечны???
    0 0
  19. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 08:45
    чо как спасибо, скачал игру, работает отлично то? чел помощи просит а ты обсираеш его
    0 0
  20. Lexaae
    проверенный пользователь Lexaae (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 08:02
    здесь зрение занефиг посадить, играя в эту игру

    ДА не чиго ты не посадиш
    0 0