Minecraft v1.6.6 (2011) PC

полный обзор

Название: Minecraft v1.6.6 [RUS]
Тип издания: Неофициальный
Жанр: инди игра, кросс-платформ, аркада
Разработчик: Notch, Mojang AB
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.6.6

Язык интерфейса: русский + английский
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Присутствует (лаунчер для минекафта скачать)

Системные требования: Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор:Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 20 Мб
Звуковое устройство: совместимое с OpenGL
Видеокарта: Любая совсместимая с OpenGL

Описание: Minecraft — это компьютерная игра с видом от первого лица, в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок. Игровой мир состоит из кубов, которые используют текстуры с низким разрешением. В настоящее время в стадии бета-версии.
Разрабатывается Маркусом Перссоном, известным также как «Notch»(Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.
Minecraft был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.

Доп. информация:
Встоенно:
- Improved Chat v. 2.4.4b - для 1.6.6 версии
- Русификатор
- Dynamics Lights
- ModPack
- ModLoader
- MCPatcher HD fix 2.1.0
- убрана надпись в игре "Unregistered minecraft 1.6.6"
- новичок среди маститых серверов - minecraft.tti.su

Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.43 из 10 (голосов: 7 / История оценок)
Minecraft v1.6.6 (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Minecraft v1.6.6 (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (80)
  1. Wow4ik112
    проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 00:09
    ты правильно игру поставил
    Windows 7, Vista - C:/Users/User name/AppData/Roaming
    Windows XP - C:/Documents and Settings/User name/Application Data/
    0 0
  2. BrakuS
    проверенный пользователь BrakuS (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 23:01
    У меня не устанавливается Java выдаёт ошибку!Я с дуру удалил просто папку java ,а в панели "удаление изменение программ" есть java и она там не удаляется и новая или какая либо java неустанавливается.КТо знает решение подскажите
    0 0
  3. BrakuS
    проверенный пользователь BrakuS (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 22:53
    Выдаёт ошибку системе не удаётся найти заданый путь
    0 0
  4. Wow4ik112
    проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 22:28
    как она у тебя неработет?че пишет?
    0 0
  5. BrakuS
    проверенный пользователь BrakuS (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 22:18
    помогите игра спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0
  6. rain33
    проверенный пользователь rain33 (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 21:14
    люди можите помочь я хочу поиграть на сервах а мне нужен IP адрес можите помочь с IP адресом мой скайп rain33599 буду благодарин если поможите
    0 0
  7. fal_len
    проверенный пользователь fal_len (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 20:55
    НАрод помогите ) как её установить?)))) буду очень благодарен) ответ в личку) cry cry
    0 0
  8. B_Zon
    проверенный пользователь B_Zon (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 20:50
    Я себе уже небольшой замок построил smile
    0 0
  9. fal_len
    проверенный пользователь fal_len (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 20:20
    Блин , народ? где сиды ёпт???
    0 0
  10. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 19:54
    это игра при том очень классная
    0 0
  11. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 19:54
    школоте только в кризис играть biggrin
    0 0
  12. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 19:46
    [b]Цитата[/b] (vovka950) В чем прикол этой игры ?

    Ты просто напросто попробуй поиграть и сам поймёшь cool
    0 0
  13. Wow4ik112
    проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 19:35
    Я КОРОЧЕ КОГДА ЕЩЁ НАЧИНАЛ ИГРАТЬ,Я СЕ ДОМ В ПЕЩЕРЕ ПОСТРОИЛ,И У МЕНЯ ТАМ ОДИН РАЗ ВОЛК РЕСПАВНУЛСЯ,НО Я НЕЗНАЛ ЧЁ С НИМ ДЕЛАТЬ И ЗАБИЛ,ТОКО ПОТОМ В ИНЕТЕ НАШЁЛ ЧТО ЕГО ПРИРУЧИТЬ МОЖНО..
    0 0
  14. Hell-Gate
    проверенный пользователь Hell-Gate (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 18:38
    Замечательная игра... cool Если честно, у меня после запуска- просто чёрный экран в маленькаом окошке cry cry cry
    0 0
  15. XXXXXCAHCAXXXXX
    проверенный пользователь XXXXXCAHCAXXXXX (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 18:10
    все привет это игра супер её можно по нету он клевая ))) всем качать это супер cool cool cool cool cool cool cool cool (проста саня)
    0 0
  16. LeXa-GaNs
    проверенный пользователь LeXa-GaNs (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 17:45
    я их часто нахожу у меняя уже три волка были двое в доме сидели охраняли а с одной бегал, но случился трогательный случай та собака каторая со мной бегала утанула из за лагов cry
    0 0
  17. Supernatural
    проверенный пользователь Supernatural (Звание: Контр-адмирал)
    11 июня 2011 17:41
    Нужно находиться в лесу и жить там,они сами появятся!
    0 0
  18. GuRU13
    VIP старый пират GuRU13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 17:23
    Нотч писал что они могут находиться рядом,либо могу вообще хз где.Так что жди.
    0 0
  19. GuRU13
    VIP старый пират GuRU13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 17:18
    Кайфовая игра,в неё нужно поиграть первые десять минут,привыкнуть.Потом не оторвёшься."Строить свой мир"..очень заманчиво,как по мне.
    0 0
  20. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 16:53
    тока на пиратских серверах а на офф серверах нужно лицензию брать
    0 0