Minecraft Beta 1.7

полный обзор

Название: Minecraft
Разработчик: Mojang AB
Дата выхода: 30 июня 2011
Версия: 1.7

Изменения в 1.7:
-Добавлены поршни.
-TNT срабатывает теперь только от огня или редстоуна.
-Забор можно ставить друг на друга.
-Добавлены ножницы.
-Ножницы можно использовать для добычи блоков листьев.
-Ножницы можно использовать для стрижки овец.
-С овец не дропает шерсть при ударе (только при убийстве).
-Добавлен Herobrine (Нотч написал "-Removed Herobrine", что значит "Отменено удаление Херобрина")
-Новые баги*
-При использовании поршней,игра может вылететь. При этом возвращение в этот мир невозможно.

Изменения в 1.7_01:
-Исправлена ошибка при использовании поршней. Поврежденные миры снова можно загрузить.
-Херобрин снова удален.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

5.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.88 из 10 (голосов: 4 / История оценок)
Minecraft Beta 1.7.torrent
Подписаться на новость Minecraft Beta 1.7

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (75)
  1. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 00:38
    пффффф, террария лучше имхо
    0 0
  2. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 00:18
    на скринах да а в раздаче Minecraft Beta 1.7 т.к офф релиза не было будет в ноябре а есть ещё и класик там просто бесконечные ресы и строй что хочешь чисто для строения а тут Survival
    0 0
  3. элэктро
    проверенный пользователь элэктро (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 00:04
    любииимка)))))

    игруха меня прёт)
    0 0
  4. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    1 июля 2011 00:01
    biggrin
    0 0
  5. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    30 июня 2011 23:39
    кубики рулят ) biggrin
    0 0
  6. AT141
    VIP старый пират AT141 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 23:33
    это не бета это класик
    0 0
  7. MALOY25
    проверенный пользователь MALOY25 (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 23:18
    Betа? surprised
    0 0
  8. kakasi14556
    проверенный пользователь kakasi14556 (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 22:59
    ОНА ВЫШЛА !!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
    0 0
  9. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 22:45
    мда долбаный херобрин я так испугался его очень гдето месяц не играл в альфе (когда его встретил.)
    0 0
  10. Alukard_Delit
    проверенный пользователь Alukard_Delit (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 22:40
    Ну комп у меня не слабенький...
    В версии 1,5 всё было плавно без единого лага, а в 1,6 всё время тормозило и выкидывало, оптимизация была ужастна...
    Щас уже скачваю и надеюсь небудет лагов, ибо одна из любимых игр)
    0 0
  11. Johny
    проверенный пользователь Johny (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 22:35
    Alukard_Delit, ну тормозила у тебя может потому что требует не мало оперативы...
    0 0
  12. Alukard_Delit
    проверенный пользователь Alukard_Delit (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 22:34
    -Новые баги*

    Ай блииин надеюсь всётаки дела лудше чем с 1,6!
    Там ужас был и тормозило ппц...
    Афтору спосибо что выложил, щас скачаю и протестирую)
    0 0
  13. saints417
    проверенный пользователь saints417 (Звание: Лейтенант)
    30 июня 2011 22:34
    хахаха игра ваще кулл да а баги ты правв xD
    0 0
  14. Johny
    проверенный пользователь Johny (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 22:33
    AJIbqpeP smile
    0 0
  15. Game_guru
    проверенный пользователь Game_guru (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 22:31
    Она вышла!!! yahoo yahoo
    0 0