Minecraft Beta 1.7

полный обзор

Название: Minecraft
Разработчик: Mojang AB
Дата выхода: 30 июня 2011
Версия: 1.7

Изменения в 1.7:
-Добавлены поршни.
-TNT срабатывает теперь только от огня или редстоуна.
-Забор можно ставить друг на друга.
-Добавлены ножницы.
-Ножницы можно использовать для добычи блоков листьев.
-Ножницы можно использовать для стрижки овец.
-С овец не дропает шерсть при ударе (только при убийстве).
-Добавлен Herobrine (Нотч написал "-Removed Herobrine", что значит "Отменено удаление Херобрина")
-Новые баги*
-При использовании поршней,игра может вылететь. При этом возвращение в этот мир невозможно.

Изменения в 1.7_01:
-Исправлена ошибка при использовании поршней. Поврежденные миры снова можно загрузить.
-Херобрин снова удален.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

5.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.88 из 10 (голосов: 4 / История оценок)
Minecraft Beta 1.7.torrent
Подписаться на новость Minecraft Beta 1.7

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (75)
  1. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 11:42
    Херобрина опять нет.
    Автор исправь уже версия 1.7.2
    0 0
  2. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 11:38
    !ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
    НЕ качайте эту игру !!!! качайте ПИРАТСКУЮ версию любую, например 1.6.6, а когда запустите ставте галочку на AutoUpdate и она до 1.7.2 сама обновится ! ГЛАВНОЕ УДАЛИТЬ В %appdata% .minecraft, а потом запускать и обновлять !!!
    0 0
  3. Pich
    проверенный пользователь Pich (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 июля 2011 01:41
    Яв minecraft 8 месяцев проиграл.Для меня она была лутшей песочнецей где я мог исполнить все свои фантазии нащот построек.(Но кинул из-за того что в одиночке мне было одиноко а в сетевой игре гриферы)Что веселогов том что ламаеш чужие дома и творениея тем самым уродывав всю вселенную minecraft?Теперь я в terraria играю(Всем кто в майник играл советую .Она вам понравится)
    0 0
  4. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    2 июля 2011 00:06
    вот школозавр английский учи
    0 0
  5. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    2 июля 2011 00:05
    в этой части нотч его вырезал smile
    0 0
  6. FullMetal
    проверенный пользователь FullMetal (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 22:52
    Кто то встречал этого Herobrine?)
    Вот я в игру в сингле не мало поиграл и не видел, а хочется то))
    0 0
  7. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 20:06
    Народ !!!
    Я скачал, запускаю, появляется окошко. Я на minecraft.net регался уже, поэтому просто вбиваю логин и пасс. Мне выдает ошибку User not-premium. А потом есть вместо LoGin строка play offline, но она серая, а под ней написано:" Not Downloaded"- спрашивается Что делать.
    0 0
  8. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 20:03
    ток на пират серваках если хочешь играть на приват сервах у меня есть в скайпе добавишь там всё обьясню
    0 0
  9. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 19:32
    Прийду проверю блядь !))))
    сорри за мат
    0 0
  10. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 19:32
    Народ ! Плиз не минусуйте мой комментарий, но скажите пожалуйста, как найти Херобрина ? Нет я понимаю, Херобрин должен найти тебя сам, но все же ! Дайте хоть какой нибудь совет !
    P.S. когда я впервые на скринах увидел игру, подумал :"Это просто убожество !!! Игра типа создай свою ферму из кубиков)))"- но когда я поиграл... Это что-то с чем-то !!! Игра КЛААААААСС !!!Особенно задумка с зомби ночью))) ВСЕМ, ВСЕМ КАЧААААТЬ !!!
    0 0
  11. Velyz
    проверенный пользователь Velyz (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 18:05
    А почему кстати скрины из строительства!??? angry
    0 0
  12. Velyz
    проверенный пользователь Velyz (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 18:03
    Можно ли играть в онлайне без покупки?
    0 0
  13. Velyz
    проверенный пользователь Velyz (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 18:00
    Ты строишь бегая, для строительства нужно всё добывать и крафтить + по ночам защищаться от монстров... dry
    0 0
  14. DenisAssasin
    проверенный пользователь DenisAssasin (Звание: Контр-адмирал)
    1 июля 2011 15:00
    (Добавлен Herobrine (Нотч написал "-Removed Herobrine", что значит "Отменено удаление Херобрина"))
    (Херобрин снова удален)
    Во Нотчу делать не чего! biggrin biggrin
    0 0
  15. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 13:55
    в 1.7 есть баг который полностью разрушает мир что потом невозможно зайти а в 1.7.01 он исправлен
    0 0
  16. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 13:54
    такой мод есть но всё же предпочитаю меч т.к там нету особой цивилизаций и в этом и есть фишка
    0 0
  17. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 13:54
    их куча сам 1 держу сервер в поиск в бей их много поверь smile
    0 0
  18. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 13:53
    за меня всё сказал smile
    0 0
  19. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 13:53
    уже давно есть русик ищи его на фан сайтах майнкрафта их много
    0 0
  20. XoM9l4eK
    проверенный пользователь XoM9l4eK (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 13:13
    2.0 последния
    0 0