Minecraft Beta 1.7

полный обзор

Название: Minecraft
Разработчик: Mojang AB
Дата выхода: 30 июня 2011
Версия: 1.7

Изменения в 1.7:
-Добавлены поршни.
-TNT срабатывает теперь только от огня или редстоуна.
-Забор можно ставить друг на друга.
-Добавлены ножницы.
-Ножницы можно использовать для добычи блоков листьев.
-Ножницы можно использовать для стрижки овец.
-С овец не дропает шерсть при ударе (только при убийстве).
-Добавлен Herobrine (Нотч написал "-Removed Herobrine", что значит "Отменено удаление Херобрина")
-Новые баги*
-При использовании поршней,игра может вылететь. При этом возвращение в этот мир невозможно.

Изменения в 1.7_01:
-Исправлена ошибка при использовании поршней. Поврежденные миры снова можно загрузить.
-Херобрин снова удален.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

5.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.88 из 10 (голосов: 4 / История оценок)
Minecraft Beta 1.7.torrent
Подписаться на новость Minecraft Beta 1.7

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (75)
  1. XoM9l4eK
    проверенный пользователь XoM9l4eK (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 13:13
    Смотрел Lost? Там также ток без самолета и команды.
    Кароче выживание. А в классик строительство.
    0 0
  2. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 12:47
    -Исправлена ошибка при использовании поршней. Поврежденные миры снова можно загрузить.
    0 0
  3. nash_chelovek
    проверенный пользователь nash_chelovek (Звание: Контр-адмирал)
    1 июля 2011 12:42
    -При использовании поршней,игра может вылететь. При этом возвращение в этот мир невозможно.
    клас
    0 0
  4. serger
    проверенный пользователь serger (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 11:00
    будем ждать русик кто знает где есть русик пишите в личку
    0 0
  5. klick_to_me
    проверенный пользователь klick_to_me (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 10:49
    скажи серв майна))
    0 0
  6. denis262
    проверенный пользователь denis262 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 10:31
    чё хоть за игра, смысл какой?
    0 0
  7. Denik_Hunter
    проверенный пользователь Denik_Hunter (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 10:22
    У меня есть свой сервер, есди хотите я вас научу как его делать мой скайп ldd_minecraft
    0 0
  8. MrFreemanJr
    проверенный пользователь MrFreemanJr (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 10:18
    В ноябре
    0 0
  9. olegasassin
    проверенный пользователь olegasassin (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 10:02
    скоро
    0 0
  10. gol969
    VIP старый пират gol969 (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 09:21
    игра охрененая я сам думал херня поиграл понравилась biggrin happy
    0 0
  11. razzor777
    проверенный пользователь razzor777 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 08:16
    а че с херобрином?
    0 0
  12. soldat2012
    проверенный пользователь soldat2012 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 07:50
    я быд бы рад еслиб туда огнестрельное что нибудь добавили ) loony
    0 0
  13. SinRay
    VIP геймер SinRay (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 07:49
    это и так 1.7_01
    лучшеб 1.7 залил ;(
    0 0
  14. ТеФтЕлЬ
    проверенный пользователь ТеФтЕлЬ (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 07:24
    поч скрины класик angry angry angry angry angry
    0 0
  15. ТеФтЕлЬ
    проверенный пользователь ТеФтЕлЬ (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 07:21
    уже 17_01 добавте
    0 0
  16. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 06:28
    зря разуешься
    -При использовании поршней,игра может вылететь. При этом возвращение в этот мир невозможно. - я из за этой строчки качать не буду ибо слишком многое построил
    0 0
  17. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 06:26
    Блин, я только свой клиент игры полностью прошил модами...сейчас придется все заново ставить...
    0 0
  18. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 06:26
    я бы не сказал что она лучше или хуже они довольно таки разные мне например она не понравилась ибо мелко все постоянно роеш кубики которые по дальше а за ближние запинаешся)) меня это бесило
    0 0
  19. Moonlight2277
    проверенный пользователь Moonlight2277 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 01:57
    Ну чтож посмотрим happy
    0 0
  20. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 00:40
    спасибо вспомню как надо было кубик рубик сложитть апотом на ферму забить
    0 0