Call of Duty Modern Warfare Megatron Client

полный обзор

Название: Call of Duty 4 Megatron Client
Тип издания: Клиент для игры на серверах Мегатрон и не только
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Infinity Ward/Activision
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.7

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Только он
Таблетка: Не требуется


Процессор уровня Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+. Обладателям двуядерных процессоров нужно иметь в загашнике как минимум 1.8 GHz;
512 мегабайт оперативной памяти;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9800Pro.

Инструкция по установке: Запустить setup.exe и следовать инструкциям. После запуска игры, в главном меню выберите Настройки, потом Настройки Сетевой Игры. И введите там ключ из Кейгена, который можно найти в скачанной папке


Call of Duty 4 — это уже не просто «игра, похожая на боевик», это и есть голливудское кино: зрелищное, захватывающее, чарующее. Честно говоря, мы даже и не представляем, кто и когда сможет сделать лучше… Разработчики создали проработанный до мелочей геймплей, очень красивую графику и умный AI, благодаря чему от игры попросту сложно оторваться.
В игре сразу есть 4 отличных разнообразных сервера
Call of duty 4 Standart
Call of duty 4 HARD ACEMOD
Call of duty 4 MEGATRON [Hard SD]
Call of duty 4 [Promod]

Возможные ошибки На Win 7 x 32 вылетает ошибка при запуске Прекращена работа iw3mp.exe. Лечится вставлением микрофона или наушников в вход для Микрофона.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.5 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Call of Duty Modern Warfare Megatron Client.torrent
Подписаться на новость Call of Duty Modern Warfare Megatron Client

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (142)
  1. KamikaZZe
    проверенный пользователь KamikaZZe (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 16:21
    ооооооо люди у меня уже 94,6 прогресс!!!)))
    0 0
  2. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 16:14
    жадигы дайте скорости - докачаю буду РОЗДАВАТЬ и РОЗДАВАТЬ = чено слово
    0 0
  3. dimonomen
    проверенный пользователь dimonomen (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 16:11
    сыдов 0 потому и стало!!!
    0 0
  4. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 16:08
    94,2 - и опять тот же баян console
    0 0
  5. Generator
    VIP старый пират Generator (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2011 15:50
    Блин ребята дайте докочать плиз
    0 0
  6. Ganjubas
    проверенный пользователь Ganjubas (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 14:44
    93,6 и всё((((((((((((((( rules
    0 0
  7. regint
    проверенный пользователь regint (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 14:43
    у меня тоже на 93,6 процента почти остановилась и стала кочать по 0,5 кл
    0 0
  8. KamikaZZe
    проверенный пользователь KamikaZZe (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 14:35
    93,6 чё за х*йня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????
    0 0
  9. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 14:35
    та да у всех я вот качаю 2 день
    0 0
  10. serreega
    проверенный пользователь serreega (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 14:33
    а че это у всех чтоль на 93.6% встало (странно) no
    0 0
  11. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 14:29
    дороздайте игру плиз - а то както не по нормальному 93,6% есть и 850 пиров hmmm
    0 0
  12. seriii
    проверенный пользователь seriii (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 14:19
    норм
    0 0
  13. Glacier21rus
    проверенный пользователь Glacier21rus (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 13:48
    ппц,где скорость я скачал 93,6% а раздал 18ГБ=)
    0 0
  14. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 13:35
    на роздачу станьте ПОЖАЛУСТА 1
    0 0
  15. de3n
    проверенный пользователь de3n (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 13:32
    даааа....если охото играть на читерском МГЕАТРОНЕ качайте,не ошибетесь!
    0 0
  16. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 13:29
    осталось грузить 1 год -СКОРОСТИ 93,6 % console
    0 0
  17. MaxRom
    проверенный пользователь MaxRom (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 13:20
    Классная игрушка shooter99
    0 0
  18. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 13:15
    аналогично 93,6% вашу налево кто раздает hmmm
    0 0
  19. Haiko
    проверенный пользователь Haiko (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 13:06
    не вы чё гоните 93.6% и все стало,дайти скорости!!!!!!!!
    0 0
  20. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 12:29
    no это не дело спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноу
    0 0