Call of Duty Modern Warfare Megatron Client

полный обзор

Название: Call of Duty 4 Megatron Client
Тип издания: Клиент для игры на серверах Мегатрон и не только
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Infinity Ward/Activision
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.7

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Только он
Таблетка: Не требуется


Процессор уровня Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+. Обладателям двуядерных процессоров нужно иметь в загашнике как минимум 1.8 GHz;
512 мегабайт оперативной памяти;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9800Pro.

Инструкция по установке: Запустить setup.exe и следовать инструкциям. После запуска игры, в главном меню выберите Настройки, потом Настройки Сетевой Игры. И введите там ключ из Кейгена, который можно найти в скачанной папке


Call of Duty 4 — это уже не просто «игра, похожая на боевик», это и есть голливудское кино: зрелищное, захватывающее, чарующее. Честно говоря, мы даже и не представляем, кто и когда сможет сделать лучше… Разработчики создали проработанный до мелочей геймплей, очень красивую графику и умный AI, благодаря чему от игры попросту сложно оторваться.
В игре сразу есть 4 отличных разнообразных сервера
Call of duty 4 Standart
Call of duty 4 HARD ACEMOD
Call of duty 4 MEGATRON [Hard SD]
Call of duty 4 [Promod]

Возможные ошибки На Win 7 x 32 вылетает ошибка при запуске Прекращена работа iw3mp.exe. Лечится вставлением микрофона или наушников в вход для Микрофона.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.5 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Call of Duty Modern Warfare Megatron Client.torrent
Подписаться на новость Call of Duty Modern Warfare Megatron Client

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (142)
  1. agenttorrent24668246
    проверенный пользователь agenttorrent24668246 (Звание: Рядовой)
    3 апреля 2011 16:58
    игруха кульная автору respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect
    0 0
  2. lekha
    проверенный пользователь lekha (Звание: Контр-адмирал)
    3 апреля 2011 05:22
    1
    0 0
  3. SmersH
    проверенный пользователь SmersH (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2011 01:57
    mafia2 я покупал лицензию за 3-- рублей не пропатченую! в итоге поставил пиратку с патчами и ввел ключ от лицухи и все норм пашет !
    0 0
  4. UNDISPUTED
    проверенный пользователь UNDISPUTED (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 апреля 2011 13:13
    Возможные ошибки На Win 7 x 32 вылетает ошибка при запуске Прекращена работа iw3mp.exe. Лечится вставлением микрофона или наушников в вход для Микрофона.
    0 0
  5. leopokd
    проверенный пользователь leopokd (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 18:39
    https://torrent-games.games/news/call_of_duty_modern_warfare_2_alteriwnet_pre_final_version_1337a_2_dlc_call_of_du ty_modern_warfare_2_multiplayer_2010_pc/2010-08-30-4317
    0 0
  6. Rezeccc
    проверенный пользователь Rezeccc (Звание: Лейтенант)
    31 марта 2011 17:41
    Киньте ссылку откуда скачать MW2, чтоб по инету можно было рубиться, плизззз bow bow bow
    0 0
  7. leopokd
    проверенный пользователь leopokd (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 16:49
    21 ключ не подошёл,как вы зашли на серверы ?
    0 0
  8. leopokd
    проверенный пользователь leopokd (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 16:10
    да бухой был когда регался поиграл 2 дня и всё console
    0 0
  9. nek123
    проверенный пользователь nek123 (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 15:52
    ОООО ты попал вспоминай или rip rip rip rip
    0 0
  10. leopokd
    проверенный пользователь leopokd (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 15:27
    скажите рабочий ключ россияне люди добрые и ещё вапрос у меня modern varfare 2 и ёщё вапрос у меня есть modern warfare 2 лицуха ,играл раньше а потом переустановил винду и забыл логин и пароль в стиме можно ли как нибудь восстановить его сразу скажу воссанавливал а ответ от стима пришол на почту а адресс я тоже не помню
    0 0
  11. leopokd
    проверенный пользователь leopokd (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 15:15
    а кейген reizor? скажи пожалуйста ключ
    0 0
  12. EzioDenisi4
    проверенный пользователь EzioDenisi4 (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 14:25
    игра хорошая,но mw2 круче.там и карт побольше,и награды за киллстрики клевые.я щас в нее играю.35 левел.
    p.s кстати в вашего сайта скачал clap respect 1
    0 0
  13. qwq198727101987
    проверенный пользователь qwq198727101987 (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 14:09
    а написано что она 2011 г console
    0 0
  14. kuzmich12
    проверенный пользователь kuzmich12 (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 13:43
    не вводится ключ no no
    0 0
  15. Generator
    VIP старый пират Generator (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 марта 2011 13:18
    Я с Украины у нас 150 гр :)
    0 0
  16. Rezeccc
    проверенный пользователь Rezeccc (Звание: Лейтенант)
    31 марта 2011 13:15
    А сколько сейчас лицензия этой части стоит??? hmmm
    0 0
  17. Generator
    VIP старый пират Generator (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 марта 2011 13:07
    Я не выдержал купил лицуху, МВ 2 только :), игра круть, если есть возможность покупайте лицензию :)
    0 0
  18. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    31 марта 2011 10:48
    Да ну,лучше покупайте лицуху clap
    0 0
  19. AKTI
    проверенный пользователь AKTI (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 марта 2011 07:53
    У МЯ ВСЁ РАБОТАЕТ !!! clap clap clap
    0 0
  20. Sic
    проверенный пользователь Sic (Звание: Лейтенант)
    31 марта 2011 03:16
    У меня все работает!! Без лагов!!! На ноут и комп поставил, никаких проблем с СD-key небыло!!!!
    0 0