Call of Duty Modern Warfare Megatron Client

полный обзор

Название: Call of Duty 4 Megatron Client
Тип издания: Клиент для игры на серверах Мегатрон и не только
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Infinity Ward/Activision
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.7

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Только он
Таблетка: Не требуется


Процессор уровня Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+. Обладателям двуядерных процессоров нужно иметь в загашнике как минимум 1.8 GHz;
512 мегабайт оперативной памяти;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9800Pro.

Инструкция по установке: Запустить setup.exe и следовать инструкциям. После запуска игры, в главном меню выберите Настройки, потом Настройки Сетевой Игры. И введите там ключ из Кейгена, который можно найти в скачанной папке


Call of Duty 4 — это уже не просто «игра, похожая на боевик», это и есть голливудское кино: зрелищное, захватывающее, чарующее. Честно говоря, мы даже и не представляем, кто и когда сможет сделать лучше… Разработчики создали проработанный до мелочей геймплей, очень красивую графику и умный AI, благодаря чему от игры попросту сложно оторваться.
В игре сразу есть 4 отличных разнообразных сервера
Call of duty 4 Standart
Call of duty 4 HARD ACEMOD
Call of duty 4 MEGATRON [Hard SD]
Call of duty 4 [Promod]

Возможные ошибки На Win 7 x 32 вылетает ошибка при запуске Прекращена работа iw3mp.exe. Лечится вставлением микрофона или наушников в вход для Микрофона.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.5 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Call of Duty Modern Warfare Megatron Client.torrent
Подписаться на новость Call of Duty Modern Warfare Megatron Client

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (142)
  1. qwq198727101987
    проверенный пользователь qwq198727101987 (Звание: Рядовой)
    31 марта 2011 00:30
    игра не стоит того такое ощущение что она не 2011 а 2005 г выпуска console
    0 0
  2. Rezeccc
    проверенный пользователь Rezeccc (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 23:11
    Люди, не поленитесь, скачайте прогу GameRanger в ней укча комнат - заходите в любую или создаете свою и будет вам счастье!!!=)
    PS:
    А без этой проги у меня всё время вылеты, ошибки и "ключ уже используется" smoke
    0 0
  3. Sic
    проверенный пользователь Sic (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 21:48
    Работает!!!! Автору respect
    0 0
  4. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    30 марта 2011 21:26
    YMDS GM4T MGWP LUGS F3A9
    0 0
  5. regint
    проверенный пользователь regint (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 21:16
    люди напишите ключ а то я его поменял а теперь не вводится
    0 0
  6. UNDISPUTED
    проверенный пользователь UNDISPUTED (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2011 20:45
    Возможные ошибки На Win 7 x 32 вылетает ошибка при запуске Прекращена работа iw3mp.exe. Лечится вставлением микрофона или наушников в вход для Микрофона. rules
    0 0
  7. Ganjubas
    проверенный пользователь Ganjubas (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 20:45
    sasaxolop
    полностью с тобой согласен confused
    0 0
  8. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 20:36
    нах...я я качал ето га..о так долго console
    0 0
  9. Ganjubas
    проверенный пользователь Ganjubas (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 20:26
    лажа какая та(((((((( ключ подошел но всего 4 избранных сервера!!!! не на один не заходит hmmm
    0 0
  10. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 20:23
    у меня ключи - пишет при входе - уже используются
    0 0
  11. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:47
    у меня тоже подходят все но когда подключаюсь к игре пишет - ошибка ключ используется попробуйте зайти позже no
    0 0
  12. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    30 марта 2011 19:44
    console Тоже самое console
    0 0
  13. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    30 марта 2011 19:42
    У меня ключ сразу подошёл , а серваки просто-напросто не ищет
    0 0
  14. Generator
    VIP старый пират Generator (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2011 19:40
    Парни игра работает ) вот только не все сеерваки грузит, бывает вобще их нет оО )) но так норм respect долго искал рабочую :)
    0 0
  15. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 19:35
    народ все так долго переберали ключи как я уже штук 30 и все используются
    0 0
  16. Ganjubas
    проверенный пользователь Ganjubas (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 19:03
    я на раздаче 65
    0 0
  17. sasaxolop
    проверенный пользователь sasaxolop (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 18:57
    ошибка ключ уже используется - перебрал много console
    0 0
  18. AKTI
    проверенный пользователь AKTI (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2011 18:56
    ребят встаньте на раздачу каму не сложно то плиззз...
    0 0
  19. Ganjubas
    проверенный пользователь Ganjubas (Звание: Лейтенант)
    30 марта 2011 18:52
    не на один сервер не заходит console чё делать bow
    0 0
  20. пума
    проверенный пользователь пума (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 марта 2011 18:49
    люди кому нужно я скину сылку на рабочюю версию 100% сам играю :) :) :)
    0 0