GTA Creed Life 1.1 MP / GTA San Andreas (2011)

полный обзор

Звание: GTA Creed Life 1.1 MP
Оригинальное звание: GTA San Andreas Creed Life MP
Год выхода: 2011
Жанр: Action,Гонки,Иное,Моды,Смешанные жанры
Разработчик: SaintS TM
Выпущено: SaintS TM
Язык: Rus
Снадобье: Не требуется

Это новейшая модификация в жанре GTA. Ныне и по мультиплееру. Прекрасная графика, тяни геймплей ускорен к реалистичности. В всеобщем болтайте не пожалеете!Рекомендация: Выступайте важнее по мультиплееру, настолько интересней

Установка:
1.Скачиваем.
2.Устанавливаем игру,щелкая по иконке setup.exe
3.Дожидаемся доколе установится
4.Вводим ярлык в папке с игрой, либо с пролетария стола
P.S.Дабы выступать по интернету надобно запустить другой ярлык в папке Creed Life MP.ехе.

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista/Seven
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 2048 МБ
Видеокарта: 512 МБ,DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Безвозбранное пункт на ЖД: 5.1 ГБ
DVD-привод: 8-16х



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.0 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
GTA Creed Life 1.1 MP / GTA San Andreas (2011).torrent
Подписаться на новость GTA Creed Life 1.1 MP / GTA San Andreas (2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (75)
  1. SaFFka96
    проверенный пользователь SaFFka96 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 17:50
    аахахаха 5
    0 0
  2. Domon
    VIP старый пират Domon (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 17:48
    Хаха :) чё с описанием игры? Я понял ничерта наверное не бред да ganja
    0 0
  3. Roma817
    проверенный пользователь Roma817 (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 17:45
    спасибо :) respect
    0 0
  4. Libert98
    проверенный пользователь Libert98 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 17:37
    3.Дожидаемся доколе установится
    4.Вводим ярлык в папке с игрой, либо с пролетария стола
    P.S.Дабы выступать по интернету надобно запустить другой ярлык в папке Creed Life MP.ехе. :) :) :)
    ну и установка))) На русском напиши)) clap :) bow respect 5
    0 0
  5. Resedent
    проверенный пользователь Resedent (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 17:27
    shooter99 класс
    0 0
  6. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    7 апреля 2011 17:27
    Читаю коменты и угараю! 5
    Такое впечатление что ему только что купили комп, подключили инет, и научили пользоваться мышкой и клавиатурой.
    0 0
  7. Stalke
    проверенный пользователь Stalke (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 17:26
    Читай правила rules rules rules rules
    0 0
  8. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    7 апреля 2011 17:20
    В всеобщем болтайте не пожалеете!Рекомендация: Выступайте важнее по мультиплееру, настолько интересней.
    4.Вводим ярлык в папке с игрой, либо с пролетария стола
    Мдааа, промт постарался. :)
    А кстати че в этом моде нового? Вижу только скрины с чернобелой фигнёй и новыми машинами!
    0 0
  9. MeGaTrOn
    проверенный пользователь MeGaTrOn (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 17:17
    Чтобы у тебя была репутация нало:

    1 УВАЖАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (с которыми ты общаешься)
    2 БЫТЬ АКТИВНЫМ НА САЙТЕ
    3 МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ РЕПУТАЦИЮ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЗАЛИВАТЬ ФАЙЛЫ (ИГРЫ,ПРОГРАММЫ,ФИЛЬМЫ)
    ______________________________________________________
    НО НЕ ПРОСИТЬ !!! tema

    0 0
  10. Denzel
    проверенный пользователь Denzel (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 17:16
    *facepalm*
    0 0
  11. MeGaTrOn
    проверенный пользователь MeGaTrOn (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 17:09
    Мальчик , ты правила читал ?! rules rules rules
    0 0
  12. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    7 апреля 2011 17:08
    Почитай правила tema
    0 0
  13. MeGaTrOn
    проверенный пользователь MeGaTrOn (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 17:07
    Репутацию надо заслужить ! tema
    0 0
  14. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    7 апреля 2011 17:06
    Ты нарушаешь правила, вот и минусы тебе!
    0 0
  15. MeGaTrOn
    проверенный пользователь MeGaTrOn (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 17:06
    nishtyak2000, БАНА ХОЧЕШЬ ?
    0 0