GTA Creed Life 1.1 MP / GTA San Andreas (2011)

полный обзор

Звание: GTA Creed Life 1.1 MP
Оригинальное звание: GTA San Andreas Creed Life MP
Год выхода: 2011
Жанр: Action,Гонки,Иное,Моды,Смешанные жанры
Разработчик: SaintS TM
Выпущено: SaintS TM
Язык: Rus
Снадобье: Не требуется

Это новейшая модификация в жанре GTA. Ныне и по мультиплееру. Прекрасная графика, тяни геймплей ускорен к реалистичности. В всеобщем болтайте не пожалеете!Рекомендация: Выступайте важнее по мультиплееру, настолько интересней

Установка:
1.Скачиваем.
2.Устанавливаем игру,щелкая по иконке setup.exe
3.Дожидаемся доколе установится
4.Вводим ярлык в папке с игрой, либо с пролетария стола
P.S.Дабы выступать по интернету надобно запустить другой ярлык в папке Creed Life MP.ехе.

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista/Seven
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 2048 МБ
Видеокарта: 512 МБ,DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Безвозбранное пункт на ЖД: 5.1 ГБ
DVD-привод: 8-16х



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.0 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
GTA Creed Life 1.1 MP / GTA San Andreas (2011).torrent
Подписаться на новость GTA Creed Life 1.1 MP / GTA San Andreas (2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (75)
  1. Nuban
    проверенный пользователь Nuban (Звание: Рядовой)
    31 мая 2011 21:15
    какого хрена ты не правильные сис требования пишешь? ХЕР те а не спасибо!!!
    0 0
  2. льтаир
    проверенный пользователь льтаир (Звание: Рядовой)
    14 мая 2011 11:44
    ЯРКОСТЬ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!!! wacko wacko wacko nono nono ninja ninja pocus shok shok shok umnik umnik
    0 0
  3. sasha23
    проверенный пользователь sasha23 (Звание: Рядовой)
    8 мая 2011 09:54
    я вам честно говорб требует код jump jump muzika-508
    0 0
  4. sasha23
    проверенный пользователь sasha23 (Звание: Рядовой)
    8 мая 2011 08:48
    1 pobolshe
    0 0
  5. sasha23
    проверенный пользователь sasha23 (Звание: Рядовой)
    8 мая 2011 08:47
    игра супер thankyou thankyou
    0 0
  6. m4glen4ik
    проверенный пользователь m4glen4ik (Звание: Рядовой)
    7 мая 2011 11:41
    Кочаю игра вроде прикольная :) :) :)
    0 0
  7. raider444
    проверенный пользователь raider444 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 мая 2011 17:56
    MAFIA 1 ИЛИ GTA VICE CITY КОНЕЧНО ЖЕ GTA VICE CITY ТАМ И ТО КРУЧЕ ТАЧКИ И СЮЖЕТ :) А MAFIA 1 stop stop stop 5 5 5 ГОВНО А ЗА ИГРУ thankyou 1
    0 0
  8. raider444
    проверенный пользователь raider444 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 мая 2011 17:54
    MAFIA 1 ГОВНО ПОЛНОЕ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СКАЧАТЬ МОДЫ НА КРУТЫЕ ТАЧКИ 5 respect
    0 0
  9. Gmerok
    проверенный пользователь Gmerok (Звание: Рядовой)
    29 апреля 2011 08:18
    ФУ Бл""""" как в эту игру играют её мафия The city of lost heaven tease порвала
    0 0
  10. RallyDog97
    проверенный пользователь RallyDog97 (Звание: Рядовой)
    24 апреля 2011 19:21
    тупо днем ничего не видно console
    0 0
  11. PROTOTYPE_0175
    проверенный пользователь PROTOTYPE_0175 (Звание: Рядовой)
    16 апреля 2011 13:19
    hmmm
    0 0
  12. kzkz1999
    проверенный пользователь kzkz1999 (Звание: Рядовой)
    11 апреля 2011 19:28
    при УСТАНОВКЕ требует пароль,Что делать?
    0 0
  13. Dishi
    проверенный пользователь Dishi (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2011 12:58
    хуже игры я не видел! тупая реально console
    0 0
  14. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    9 апреля 2011 10:15
    Шяс посмотрим что здесь за мод hmmm
    0 0
  15. Storm
    VIP геймер Storm (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2011 08:27
    Для меня не не очень... no
    0 0
  16. LEAner12
    проверенный пользователь LEAner12 (Звание: Вице-адмирал)
    8 апреля 2011 21:10
    Ща по инету.Поиграем? :)
    0 0
  17. FuckTory
    VIP старый пират FuckTory (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 апреля 2011 20:03
    Со шрифтом проблемы((Русские слова латиницей.Зашел на самый большой серв,не понял нифига х)
    0 0
  18. STIF100500
    проверенный пользователь STIF100500 (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 19:17
    ПОИГРАЛ...
    Там есть мультиплеер последне версии и новые модели некоторых
    персонажев и пару новых машин...Ну вообще ничо-так
    0 0
  19. Activator
    проверенный пользователь Activator (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 17:27
    куль чо)Ща скачаем посморим чо там hmmm
    0 0
  20. Feamar
    проверенный пользователь Feamar (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 15:17
    Скорость Нормальная?????????
    0 0