GTA Creed Life 1.1 MP / GTA San Andreas (2011)

полный обзор

Звание: GTA Creed Life 1.1 MP
Оригинальное звание: GTA San Andreas Creed Life MP
Год выхода: 2011
Жанр: Action,Гонки,Иное,Моды,Смешанные жанры
Разработчик: SaintS TM
Выпущено: SaintS TM
Язык: Rus
Снадобье: Не требуется

Это новейшая модификация в жанре GTA. Ныне и по мультиплееру. Прекрасная графика, тяни геймплей ускорен к реалистичности. В всеобщем болтайте не пожалеете!Рекомендация: Выступайте важнее по мультиплееру, настолько интересней

Установка:
1.Скачиваем.
2.Устанавливаем игру,щелкая по иконке setup.exe
3.Дожидаемся доколе установится
4.Вводим ярлык в папке с игрой, либо с пролетария стола
P.S.Дабы выступать по интернету надобно запустить другой ярлык в папке Creed Life MP.ехе.

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista/Seven
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 2048 МБ
Видеокарта: 512 МБ,DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Безвозбранное пункт на ЖД: 5.1 ГБ
DVD-привод: 8-16х



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.0 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
GTA Creed Life 1.1 MP / GTA San Andreas (2011).torrent
Подписаться на новость GTA Creed Life 1.1 MP / GTA San Andreas (2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (75)
  1. Linkyss
    проверенный пользователь Linkyss (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 15:03
    respect
    0 0
  2. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 апреля 2011 14:57
    позырем я больше фанат bad company 2 по сети но чото старья захотелось)) 5 5 5 5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
    0 0
  3. Garra
    проверенный пользователь Garra (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 14:42
    я уже 3 Gta скачал и не одна не пошла щас эту попробую вдруг повезёт console console console console console
    0 0
  4. ramil555
    проверенный пользователь ramil555 (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 апреля 2011 13:50
    да ну по сети не очень интересно не знаю smoke smoke smoke
    0 0
  5. NikoBelich
    VIP старый пират NikoBelich (Звание: Вице-адмирал)
    8 апреля 2011 06:31
    Сан Андреас shooter34 с модом как GTA 4
    0 0
  6. Artem5648
    проверенный пользователь Artem5648 (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 05:30
    на неё Samp можно поставить?
    0 0
  7. abrek7702
    проверенный пользователь abrek7702 (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2011 00:54
    Благодарствую!!! respect
    0 0
  8. IceCrash
    проверенный пользователь IceCrash (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 23:13
    когда выйдет ГТА5 будут строчить моды на ГТА 4..
    Хотя на самом деле я хорошо отношусь к модам ГТА СА т.к. если комьютер старенький то радовать себя хоть чем то нада,а уж лично я себе так на дачу вообще дискографию по ГТА СА + мод замучу на свой любимый пылесборник))
    0 0
  9. j77
    проверенный пользователь j77 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 20:53
    а я когда запускаю к меня икратн темнеет и всё чё делать
    0 0
  10. VenomCiklop
    проверенный пользователь VenomCiklop (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 20:28
    обычный ЕNB
    0 0
  11. timurkonda
    проверенный пользователь timurkonda (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 19:44
    ГОСПОДА!!! Хорош кошмарить культовую игру!!!! Все равно лучше оригинала вы её не сделаете!!! Создатели несколько лет вынашиваю ТОЛЬКО идею, не говоря уже о процессе создания её в цифровом виде, а вы хотите дешовыми модами её "улучшить" - мой совет - не надо!!! Спасибо все таки релизеру и всем понимающим!!
    0 0
  12. ^m1x^Steep
    проверенный пользователь ^m1x^Steep (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 18:41
    я скачаю мне нравиться respect 1 1
    0 0
  13. Snetok
    проверенный пользователь Snetok (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 18:35
    Графа на 5 из 10 rules в Gta 4 лучшее надоели эти моды
    0 0
  14. Saiten
    проверенный пользователь Saiten (Звание: Вице-адмирал)
    7 апреля 2011 18:29
    О Боже))) 5
    0 0
  15. Раздающий
    проверенный пользователь Раздающий (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 18:27
    Надоели уже эти моды tema
    0 0
  16. Prosto123
    проверенный пользователь Prosto123 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 18:13
    сделалиб гта черно-белым на этом движке думаю классно получилось бы
    0 0
  17. RaZorchik
    проверенный пользователь RaZorchik (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 18:08
    1 а это no
    0 0
  18. »ARHANGEL«
    проверенный пользователь »ARHANGEL« (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 18:07
    Неплохо :)
    0 0
  19. TRANE
    проверенный пользователь TRANE (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 18:02
    "Снадобье: Не требуется"-вот лол 5 5 5 5 5
    0 0
  20. sevs
    проверенный пользователь sevs (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 17:54
    В всеобщем болтайте не пожалеете!Рекомендация: Выступайте важнее по мультиплееру, настолько интересней

    хм а переводчик прилагается? ничё не понял из фразы "Выступайте важнее по мультиплееру, настолько интересней"

    :) :) :)

    0 0