Karma Online Prisoners of the Dead (2011) Eng

полный обзор

Информация об Игре
Название: Karma Online Prisoners of the Dead
Оригинальное название: Karma Online Prisoners of the Dead
Год выхода: 2011
Жанр: Action,Shooter,Online-only
Разработчик: Dragonfly
Выпущено: Joymax
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Встречайте один из, пожалуй, наиболее интересных онлайн проектов на сегодняшний день,
онлайн шутер под названием Karma Online: Prisoners of the Dead. Сюжет игры переносит нас в эопху Второй мировой войны.
Помимо обыкновенных, так скажем, человеческих противников нас будут атаковать и кровожадные зомби,
штурмующие боевые отряды со всех сторон!Эта увлекательная игра весьма понравится не только бывалиым игрокам, съевшим не одну мышку на полях сетевых сражений, однако и абсолютным новичкам, о коих разработчики уже подумали заране.
Ими была создана специальная тренировочная карта, позволяющая понять саму суть игры Karma Online:
Prisoners of the Dead без утраты статистики. Вас ожидают напряженные командные матчи,
масса эффективного оружия и злобные зомби, жаждущие одного - быстрее сожрать вас целиком и полностью.
В игре предусмотрено ограничение веса вооружения, которое можно брать с собой,
потому будьте весьма осмотрительны при выборе аммуниции!

Установка:
Зарегистрироваться (использовать Gmail.com или yahoo.com)
https://www.joymax.com/member/property_front.aspx?workurl=https://membercp.joymax.com/SignUp/SignUp1.aspx
Подтвердить регистрацию при получении сообщения

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
Процессор: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц
Память: 1 Гб оперативной памяти
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3Гб
DVD-привод: не требуется

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Karma Online Prisoners of the Dead (2011) Eng.torrent
Подписаться на новость Karma Online Prisoners of the Dead (2011) Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (82)
  1. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 16:29
    [b]Цитата[/b] (Alukard_Delit) Мдеее регмстрация неработает.
    низнаю чо у тя, у меня работает
    0 0
  2. Alukard_Delit
    проверенный пользователь Alukard_Delit (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 16:22
    Мдеее регмстрация неработает...
    Service error has occurred !
    0 0
  3. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 16:16
    [b]Цитата[/b] (Endorfin)
    кстати да, а так делают ТОЛЬКО китайоцика happy
    0 0
  4. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 16:14
    эх, рискну, скачаю dry
    0 0
  5. Endorfin
    проверенный пользователь Endorfin (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 16:13
    Не знаю как игра,но сейчас выражу мнение по скриншотам.(Не в плане графики)
    Посмотрев скрин героев Красной Армии,хочется плакать.
    Кто делал эту игру,5иклассник?Ну можно же было залезть в истории,посмотреть форму.
    Где вот они видели,что кобура носиться на левом боку?
    Планшет больше похож на какую то огромную сумку.
    Кокарда просто красная звезда без серпа и молота,они что китайцы?
    Гранаты засунуты под ремень,а не в сумке для гранат.Такое ощущение что это не бойцы победоносной красной армии,а какие то мародеры,ей богу.
    0 0
  6. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 16:12
    [b]Цитата[/b] (vampir1996vlad) мультик работает?
    0 0
  7. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 16:12
    [b]Цитата[/b] (ernest1996) азиатские
    и английские happy
    0 0
  8. Uncord
    проверенный пользователь Uncord (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 16:00
    wacko Язык: Английский а на скринах то ли корейский, то ли китайский biggrin
    как игра? стоит качать?
    0 0
  9. RoBoPuC
    проверенный пользователь RoBoPuC (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2011 15:56
    Эта игра типа DoDS
    0 0
  10. sairos2
    проверенный пользователь sairos2 (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2011 15:43
    да вроде нечего так но когда я в неё играл был бешеный пинг
    0 0
  11. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    12 июня 2011 15:42
    Видно у школоты настроение плохое, раз всем минусы ставит dry
    0 0
  12. tony9409
    проверенный пользователь tony9409 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 15:39
    ты конечно прав,но минусы , плюсы ето же не чего не меняет,мне лично пофиг что мне поставят, я пишу коменты чтобы выразить свое мнение об игре или о фильме , а не чтоб мне минус или плюс поставили.
    0 0
  13. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 15:23
    это меховой воротник
    0 0
  14. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    12 июня 2011 15:12
    ничё так) люблю игры про войну
    0 0
  15. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    12 июня 2011 15:09
    хммм, описание интересное...
    кто играл отпишитесь как игра плиз smile
    0 0
  16. pele123321
    проверенный пользователь pele123321 (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 15:06
    человек написал правду про графу а вы бегом минус ставить почему вы такие обозленые больше минусов чем плюсов вам по приколу поставить минус
    0 0
  17. Lefty2012
    проверенный пользователь Lefty2012 (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 15:04
    так она что только по онлайну гамается?
    0 0
  18. Semen68
    проверенный пользователь Semen68 (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2011 14:54
    Очень смешно
    Жанр: Action,Shooter,Online-only
    0 0
  19. vampir1996vlad
    проверенный пользователь vampir1996vlad (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 14:53
    мультик работает????????????
    0 0
  20. sanyahaluxin
    проверенный пользователь sanyahaluxin (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 14:44
    ввввввввввооооооооооооооо ооооооооохххххххххххоооооооооо surprised surprised surprised surprised surprised
    0 0