Karma Online Prisoners of the Dead (2011) Eng

полный обзор

Информация об Игре
Название: Karma Online Prisoners of the Dead
Оригинальное название: Karma Online Prisoners of the Dead
Год выхода: 2011
Жанр: Action,Shooter,Online-only
Разработчик: Dragonfly
Выпущено: Joymax
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Встречайте один из, пожалуй, наиболее интересных онлайн проектов на сегодняшний день,
онлайн шутер под названием Karma Online: Prisoners of the Dead. Сюжет игры переносит нас в эопху Второй мировой войны.
Помимо обыкновенных, так скажем, человеческих противников нас будут атаковать и кровожадные зомби,
штурмующие боевые отряды со всех сторон!Эта увлекательная игра весьма понравится не только бывалиым игрокам, съевшим не одну мышку на полях сетевых сражений, однако и абсолютным новичкам, о коих разработчики уже подумали заране.
Ими была создана специальная тренировочная карта, позволяющая понять саму суть игры Karma Online:
Prisoners of the Dead без утраты статистики. Вас ожидают напряженные командные матчи,
масса эффективного оружия и злобные зомби, жаждущие одного - быстрее сожрать вас целиком и полностью.
В игре предусмотрено ограничение веса вооружения, которое можно брать с собой,
потому будьте весьма осмотрительны при выборе аммуниции!

Установка:
Зарегистрироваться (использовать Gmail.com или yahoo.com)
https://www.joymax.com/member/property_front.aspx?workurl=https://membercp.joymax.com/SignUp/SignUp1.aspx
Подтвердить регистрацию при получении сообщения

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
Процессор: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц
Память: 1 Гб оперативной памяти
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3Гб
DVD-привод: не требуется

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Karma Online Prisoners of the Dead (2011) Eng.torrent
Подписаться на новость Karma Online Prisoners of the Dead (2011) Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (82)
  1. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 21:16
    на сколько я понял донат пушек там щас нету вместо этого за донат (ну это как я понял) быстрее скилы качаются но пока что шняга обсолютно бесполезная там всего 5 скилов и они и так довольно быстро качаются)
    0 0
  2. Dendy_8bit
    проверенный пользователь Dendy_8bit (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 21:07
    донат есть? если как в поинт блэнке то это погубит её напрочь=(
    0 0
  3. DIMASIG
    проверенный пользователь DIMASIG (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 20:51
    люди помогите я зайти не могу в неё
    0 0
  4. SerezhaCosenko
    проверенный пользователь SerezhaCosenko (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 20:14
    Как игрушка cool
    0 0
  5. XxXB1ffXxX
    проверенный пользователь XxXB1ffXxX (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 20:01
    Блин люди у меня не хочет регацо, а в самом конце пишет что мол ошибка
    0 0
  6. vladblack
    проверенный пользователь vladblack (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 19:34
    люди это только начало только игра запустилась
    0 0
  7. vladblack
    проверенный пользователь vladblack (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 19:31
    люди письмо приходит в папку спам!!!! cool
    0 0
  8. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    12 июня 2011 18:33
    По скринам видно хорошая игра,да и графа отличная
    0 0
  9. Loner-lord
    проверенный пользователь Loner-lord (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 18:20
    хм попробуй yahoo может прокатить
    0 0
  10. stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 18:18
    у меня все норм зарегалось на гуголовский ящик (правда письмо в спам пришло) и все норм запустилось но игра лажа) если ее доработают может норм выйдет а щас это тупо очень сильно упрощенная и облегченая поинт бланк отличающаяся только режимом зомби да и то глупым если честно)
    0 0
  11. Alukard_Delit
    проверенный пользователь Alukard_Delit (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 18:16
    У меня именно gmail, непрокатило...
    0 0
  12. Loner-lord
    проверенный пользователь Loner-lord (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 18:15
    Хм я думаю регистрация работает но только на почтовых ящиках Google и прочих у кого окончание .com . Возможно я ошибаюсь
    0 0
  13. zaharx05
    проверенный пользователь zaharx05 (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 18:05
    $Matisss$ ты неправ я сегодня рег сделал и уже ипрошел первый бой я с киева
    0 0
  14. Frog
    проверенный пользователь Frog (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 18:01
    Чувак они вообще охренели я думаю ЧТО ПРО (советские войска нашей армии которая сражалась во Второй Отечественной Войне) нельзя игр делать притом в таком плане да ещё в притом что у разработчиков рУКИ ИЗ ЖОПы ЧТО форму не могут нормально сделать angry rtfm rtfm
    0 0
  15. Matisss
    проверенный пользователь Matisss (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 17:18
    мне пришло сообщение -просто ета игра спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично в европе и тд,только в америке
    0 0
  16. Alukard_Delit
    проверенный пользователь Alukard_Delit (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 17:14
    Кароче нерегица... возможно это от таво что я в Армении... над через прокси попробывать...
    0 0
  17. zaharx05
    проверенный пользователь zaharx05 (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 17:10
    $Matisss$ посмотри в спаме мне прислали туда
    0 0
  18. Matisss
    проверенный пользователь Matisss (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 17:08
    ЕТА ИГРА НЕ РАБОТАЕТ НЕ В РОСИИ НЕ НА УКРАИНЕ!!не качайте-вы должны быть из north america
    0 0
  19. Matisss
    проверенный пользователь Matisss (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 16:34
    выполнил регистрацию,а письма нет ***** angry2
    0 0
  20. Alukard_Delit
    проверенный пользователь Alukard_Delit (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 16:33
    Минут 10-20 назад?
    0 0