Karma Online Prisoners of the Dead (2011) Eng

полный обзор

Информация об Игре
Название: Karma Online Prisoners of the Dead
Оригинальное название: Karma Online Prisoners of the Dead
Год выхода: 2011
Жанр: Action,Shooter,Online-only
Разработчик: Dragonfly
Выпущено: Joymax
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Встречайте один из, пожалуй, наиболее интересных онлайн проектов на сегодняшний день,
онлайн шутер под названием Karma Online: Prisoners of the Dead. Сюжет игры переносит нас в эопху Второй мировой войны.
Помимо обыкновенных, так скажем, человеческих противников нас будут атаковать и кровожадные зомби,
штурмующие боевые отряды со всех сторон!Эта увлекательная игра весьма понравится не только бывалиым игрокам, съевшим не одну мышку на полях сетевых сражений, однако и абсолютным новичкам, о коих разработчики уже подумали заране.
Ими была создана специальная тренировочная карта, позволяющая понять саму суть игры Karma Online:
Prisoners of the Dead без утраты статистики. Вас ожидают напряженные командные матчи,
масса эффективного оружия и злобные зомби, жаждущие одного - быстрее сожрать вас целиком и полностью.
В игре предусмотрено ограничение веса вооружения, которое можно брать с собой,
потому будьте весьма осмотрительны при выборе аммуниции!

Установка:
Зарегистрироваться (использовать Gmail.com или yahoo.com)
https://www.joymax.com/member/property_front.aspx?workurl=https://membercp.joymax.com/SignUp/SignUp1.aspx
Подтвердить регистрацию при получении сообщения

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
Процессор: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц
Память: 1 Гб оперативной памяти
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3Гб
DVD-привод: не требуется

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Karma Online Prisoners of the Dead (2011) Eng.torrent
Подписаться на новость Karma Online Prisoners of the Dead (2011) Eng

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (82)
  1. Vulsnek
    проверенный пользователь Vulsnek (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 10:11
    Хорошая игра мне понравилась biggrin
    0 0
  2. Dendy_8bit
    проверенный пользователь Dendy_8bit (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 09:30
    да ничего особенного обычный не чем не цепляющий фпс. из разряда кросфаеров, поинтблэнков и прочей шелухи. физика страдает. любителям СоD 1-2 посвящается smile
    0 0
  3. Ligalka
    проверенный пользователь Ligalka (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 08:54
    По вашим отзывам не могу понять это шлак или пойдет поиграть ? wink wink wink
    0 0
  4. fredes
    проверенный пользователь fredes (Звание: Контр-адмирал)
    13 июня 2011 08:44
    графа по виду клас
    0 0
  5. fredes
    проверенный пользователь fredes (Звание: Контр-адмирал)
    13 июня 2011 08:43
    спс) biggrin
    0 0
  6. Dendy_8bit
    проверенный пользователь Dendy_8bit (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 08:18
    может великая отечественная? ребята шарашат историю будь здоров biggrin
    0 0
  7. Dendy_8bit
    проверенный пользователь Dendy_8bit (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 08:17
    вот уж точно)
    0 0
  8. Matisss
    проверенный пользователь Matisss (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 08:09
    не знаю-у меня не хочет-пишет что бета тест только для north america
    0 0
  9. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 08:05
    ахаха давно так не смеялся...Вторая Отечественная Война.
    0 0
  10. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 02:14
    И кстати, стоит обратить внимание.
    У Красной Армии, в трейлере, зачастую американское оружие.
    Томпсон, Кольт, немецкая винтовка Кар98...откуда это, у русских этого не было.
    0 0
  11. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 02:06
    С Endorfin в целом согласен, но во многом он ошибается.
    Форма создана досканально приближённо, вполне сносно.
    По поводу кобуры...зависит от рода войск, собственно как и планшеты.
    Какарды, были только у главнокомандующих и выше.
    А то, что было у солдат, называлось Звездой и не всегда имело серп и молот.
    А вот Frog, ты что за чушь несёшь?
    Никто не налагал абет на создание игры на тему Великой Отечественной Войны...собственно и на тему Второй Мировой Войны....А "Вторая Отчественная Война"..это ты загнул, уже давно, никто не берёт в рассмотрение войну с Наполеоном. Принято называть "Великая Отчественная Война".
    0 0
  12. БешеныйКотяра
    проверенный пользователь БешеныйКотяра (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 00:41
    [b]Цитата[/b] (Frog) Чувак они вообще охренели я думаю ЧТО ПРО (советские войска нашей армии которая сражалась во Второй Отечественной Войне) нельзя игр делать притом в таком плане да ещё в притом что у разработчиков рУКИ ИЗ ЖОПы ЧТО форму не могут нормально сделать

    ну ты умора.... во Второй Отечественной Войне..... wacko
    0 0
  13. soldierslove
    проверенный пользователь soldierslove (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 00:35
    А русик будет ?
    0 0
  14. VenomCiklop
    проверенный пользователь VenomCiklop (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2011 23:47
    когда ты тратишь денюжки на игру . покупаешь шмонатки оружие и т.п.
    0 0
  15. bloodhil
    проверенный пользователь bloodhil (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 23:35
    Донат это когда получаеш вещь или различные умения в игре не игровым путем а за реальные деньги
    0 0
  16. fredes
    проверенный пользователь fredes (Звание: Контр-адмирал)
    12 июня 2011 23:33
    чо такое ДОНАТ?????!!!! bb2 bb2 bb2 bb2 bb2
    0 0
  17. XxXB1ffXxX
    проверенный пользователь XxXB1ffXxX (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 июня 2011 21:54
    Service error has occurred !
    Вот такая у мена параша пишет когда регаеш акк
    0 0
  18. xaker
    проверенный пользователь xaker (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 21:40
    Привет:) biggrin
    0 0
  19. xaker
    проверенный пользователь xaker (Звание: Рядовой)
    12 июня 2011 21:34
    angry
    0 0
  20. Dendy_8bit
    проверенный пользователь Dendy_8bit (Звание: Лейтенант)
    12 июня 2011 21:22
    просто когда люди помешанные на игре начинают покупать е*аторию становиться спасибо, скачал Торрент игру, работает отличново играть.особо взбесила невидимость. бред. поиграл час вернулся к кс dry
    0 0