Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

полный обзор

Mass Effect — Mass Effect издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD. Массовый Эффект 3 продолжает знаменитую серию и дает возможность создать собственную команду из представителей разных рас. Помимо всего прочего, в Mass Effect Legendary Edition вас ждет еще и много дополнений, среди которых, к примеру, набор «Повелитель пламени», «Прибытие», «Генезис 2» и другие не менее интересные дополнения, как контентные, так и сюжетные. Игровой процесс третьей части МЕ, к счастью, мало чем отличается от предшествующих двух игр серии, и зиждется на классических его элементах. Так, например, игроку предстоит заниматься исследованием локаций (планет и космических станций), общаться с персонажами и, разумеется, сражаться с противниками, Введена система Галактической готовности. Ее суть сводится к тому, что после завершения квеста начисляются ресурсы, необходимые для противостояния Жнецам. Их количество зависит от успешности операции или выбора определенной строки диалога. Это ключевой параметр, влияющий на концовку игры.


 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc).torrent
Подписаться на новость Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (460)
  1. DeFr0T
    проверенный пользователь DeFr0T (Звание: Контр-адмирал)
    14 февраля 2012 22:16
    Такую игру покупать надо, она того достойна. smile
    0 0
  2. DeFr0T
    проверенный пользователь DeFr0T (Звание: Контр-адмирал)
    14 февраля 2012 22:15
    Как же мне понравилось всех солдафонов Цербера протыкать еми-клинком, а так динамика игры зверская и музыка с сюжетом за душу берут. happy Вообще не зря я потрачу 1900 р на коолекционку N7.
    0 0
  3. NERO_8
    проверенный пользователь NERO_8 (Звание: Адмирал)
    14 февраля 2012 22:12
    Зашел, посмотрел, подумал что подожду полной версии, но не удержался smile
    Так что советую и вам скачать поиграть, демки выпускают для того что б можно было ознакомится с игрой и если вы боитесь испортить впечетление, уверяю этого не случится, так как сюжетую линию в демке не раскрыто smile
    0 0
  4. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    14 февраля 2012 22:06
    согласен на все 130% wink
    0 0
  5. dims97
    проверенный пользователь dims97 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 февраля 2012 22:04
    сдержу себя в руках и подожду 9 числа smile
    0 0
  6. Ruhe
    VIP старый пират Ruhe (Звание: Вице-адмирал)
    14 февраля 2012 21:59
    да ну о.о я был уверен, что демка на пк не выйдет, так что даже не переживал, а теперь держать себя в руках... подло парни, подло о.о верно бог испытывает т.т
    0 0
  7. mod
    проверенный пользователь mod (Звание: Вице-адмирал)
    14 февраля 2012 21:59
    очень жду игра отличная
    0 0
  8. andreymaX3
    проверенный пользователь andreymaX3 (Звание: Рядовой)
    14 февраля 2012 21:58
    как её запустить??? cry
    0 0
  9. colian690
    проверенный пользователь colian690 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 февраля 2012 21:51
    Музыка просто фантастическая в момент драмы она подобранна идеально
    0 0
  10. ILLIDAN
    проверенный пользователь ILLIDAN (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 февраля 2012 21:51
    АААААААА Как же хочется скачать и поиграть,но не буду! Все же стисну волю в кулак и дождусь лицензии в городе,а как появится прямо пулей в магазин! =)
    0 0
  11. timurkonda
    проверенный пользователь timurkonda (Звание: Контр-адмирал)
    14 февраля 2012 21:47
    [quote=LegionSoviettt (LegionSoviettt)]Поиграл в демку. Очень понравилось. Экшен стал более яростный и плавный. Графика стала лучше. Операторская работа стала лучше. Да, черт возьми, все стало лучше. Помимо эпичности, в игре появилась еще и драма. Во время начала, честное слово, чувствуется что на землю напала не какая то там очередная империя зла, а настоящая непобедимая сила из далекого космоса. Чувствуешь себя как будто в фильме "война миров" Это все очень круто. Видно, что над игрой работаю талантливые люди. И честное слово, я не жалею, что потратил на нее 1500р.[/quote]

    Ты что на каждую игру один и тот же текст описания вставляешь? я думаю ты бот-саботер! Модераторы обратите внимание - ваша Валерия Ильинична(очень подозрительная в этот раз)
    0 0
  12. colian690
    проверенный пользователь colian690 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 февраля 2012 21:44
    Поиграл это нечто ребят я такой рпг не видел шедевр все сделанно как надо готи biggrin
    0 0
  13. AlexMercer
    проверенный пользователь AlexMercer (Звание: Рядовой)
    14 февраля 2012 21:30
    Ура ура ура!!на конец то у меня слов нет,я прямо так рад
    0 0
  14. Obe1
    проверенный пользователь Obe1 (Звание: Рядовой)
    14 февраля 2012 21:29
    вот что по-настоящему удивило, так это настройка по отключению выбора ответа в диалогах.
    для рпг это слишком круто))
    0 0
  15. MrBlond
    проверенный пользователь MrBlond (Звание: Рядовой)
    14 февраля 2012 21:24
    аааааааа!!! не посоны, каким бы водопадом слюни не текли, лучше сжать коки в кулак и терпеть до полной версии! ( так впечатление будет больше=) ) happy
    0 0
  16. GHOST91-91
    проверенный пользователь GHOST91-91 (Звание: Рядовой)
    14 февраля 2012 21:23
    Ваше кул игра ток надо полную версию ждать smile
    0 0
  17. Bu11eT
    проверенный пользователь Bu11eT (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 февраля 2012 21:22
    [quote=Рома432 (Рома432)]так написано на офф сайтах а ты запустил? если да то как?[/quote]
    не запустил,качаю с ориджина ещё. Просто странно слышать такое
    0 0
  18. Dragovich
    проверенный пользователь Dragovich (Звание: Рядовой)
    14 февраля 2012 21:17
    Качаю, в Ориджине biggrin
    0 0
  19. John_Marston
    проверенный пользователь John_Marston (Звание: Лейтенант)
    14 февраля 2012 21:17
    Я сейчас как раз из Origin качаю wink
    0 0
  20. xBRULIKx
    проверенный пользователь xBRULIKx (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 февраля 2012 21:15
    воо)) большое спасибо))
    0 0