Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

полный обзор

Mass Effect — Mass Effect издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD. Массовый Эффект 3 продолжает знаменитую серию и дает возможность создать собственную команду из представителей разных рас. Помимо всего прочего, в Mass Effect Legendary Edition вас ждет еще и много дополнений, среди которых, к примеру, набор «Повелитель пламени», «Прибытие», «Генезис 2» и другие не менее интересные дополнения, как контентные, так и сюжетные. Игровой процесс третьей части МЕ, к счастью, мало чем отличается от предшествующих двух игр серии, и зиждется на классических его элементах. Так, например, игроку предстоит заниматься исследованием локаций (планет и космических станций), общаться с персонажами и, разумеется, сражаться с противниками, Введена система Галактической готовности. Ее суть сводится к тому, что после завершения квеста начисляются ресурсы, необходимые для противостояния Жнецам. Их количество зависит от успешности операции или выбора определенной строки диалога. Это ключевой параметр, влияющий на концовку игры.


 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc).torrent
Подписаться на новость Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (460)
  1. Mishgan4345
    проверенный пользователь Mishgan4345 (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 02:16
    чего все в восторге от этой игры??? я лучше в тетрис поиграю и тамагочи покормлю biggrin
    0 0
  2. Smail_S
    проверенный пользователь Smail_S (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 01:42
    Я вообще не понимаю как можно оценивать игру по Демке...бред полный если играть и критиковать вобщем заценивать нужно полную версию игры. wink
    0 0
  3. Niko_Best
    проверенный пользователь Niko_Best (Звание: Вице-адмирал)
    15 февраля 2012 01:40
    ненадо сравнивать демо и полную, вить вся фишка в сюжете как по мне!!!
    0 0
  4. hc4217
    проверенный пользователь hc4217 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 01:35
    Буду ждать полную но с англ озвучкой. Дело в том что мой МОСК ещё помнит русскую озвучку МЕ1 , это был просто вынос всего серого вещества wacko
    0 0
  5. supervitya
    проверенный пользователь supervitya (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 01:35
    wacko cool
    0 0
  6. supervitya
    проверенный пользователь supervitya (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 01:28
    Демку заценил! Ну.... Как то слабовато! Графика во 2й части получьше смотрелась! Мультиплеер вообще ( ааааа) вынос мозга. Мне непонравился! Если не будет рус. озвучьки - то Лицухе не видать моих денег! ( Ожидал чего то Яркого) но пока от демки остались не чоткие впечатления! Очень схоже с Call of Duty Modern Warfare 3, Всё то же старьё, в новой обёртке. Это моё личьное ИмХо... Имете право не разделять моего мнения!
    0 0
  7. Speakmc
    проверенный пользователь Speakmc (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 01:26
    [quote=legi13 (legi13)]скачал с ориджина посмотрел поиграл вытер слёзы и пошол спать...демо гав...о потому что демо!и вообше уж сильно консолью отдаёт а это не есть хорошо...[/quote]

    да ты прав, под консольку видно заточено...и я надеюсь графон чутка получше сделают в полной версии, а то мне показалось слабовато...
    0 0
  8. DartSave
    проверенный пользователь DartSave (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 01:13
    Если загрузить сейвы от ME2 - то решения, принятые в ME2 будут перенесены в третью часть. Т.е. будет учтено были ли у тебя какие-либо романтические отношения с персонажами, кто выжил в конце игры и т.д. Пиратские сохранения скорее всего можно будет загрузить. По крайней мере в ME2 можно было загрузить пиратские сохранения от ME1/
    0 0
  9. legi13
    проверенный пользователь legi13 (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 01:07
    скачал с ориджина посмотрел поиграл вытер слёзы и пошол спать...демо гав...о потому что демо!и вообше уж сильно консолью отдаёт а это не есть хорошо...
    0 0
  10. Speakmc
    проверенный пользователь Speakmc (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 01:03
    прошел демо!=) хорошие впечатления! smile

    кто знает как и для чего сейвы с масс эффукт 2 могут понадобиться и подойдут ли пиратские сейвы, а не от лицухи?
    0 0
  11. AT141
    VIP старый пират AT141 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 00:57
    аж слюнки потекли но я сдержусь и подожду полную версию ,а потом пулей в мгаз за лицухой А ORIGIN ГАВНО
    0 0
  12. Iven
    проверенный пользователь Iven (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 00:46
    я Origin установил и поиграл только зря теперь еще сильней хочу в полную версию поиграть smile
    0 0
  13. Andrei119best
    проверенный пользователь Andrei119best (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 00:36
    Я подожду нормальной (полной) версии и озвучки cool
    0 0
  14. DeFr0T
    проверенный пользователь DeFr0T (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2012 00:20
    Будут русские сабы, о русской озвучке и не мечтай, 1С и Snowball показали один раз себя "хорошими" локализаторами, с тех пор игры МЕ локализирует только ЕА Раша.
    0 0
  15. DeFr0T
    проверенный пользователь DeFr0T (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2012 00:17
    Скачал этот херов ориджин с его офф. сайта, затем зарегся на ориджине и скачал отсюда саму демку, затем запустил её через бинарик. wink Обновите директ, кстати игра поддерживает дирек 11 если что. smile
    0 0
  16. Bu11eT
    проверенный пользователь Bu11eT (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 февраля 2012 23:55
    [quote=ALPHAchino (ALPHAchino)]Гребаный Origin!!! Зря только эту демку качал [/quote]
    надо было читать мои комменты,что раздача безполезная tongue
    мои соболезнования cry
    0 0
  17. shark67
    VIP старый пират shark67 (Звание: Контр-адмирал)
    14 февраля 2012 23:53
    Quote (ALPHAchino (ALPHAchino))
    Гребаный Origin!!! Зря только эту демку качал

    так и есть smile
    0 0
  18. ALPHAchino
    VIP старый пират ALPHAchino (Звание: Лейтенант)
    14 февраля 2012 23:52
    Гребаный Origin!!! Зря только эту демку качал devil devil devil
    0 0
  19. Shumaher777
    проверенный пользователь Shumaher777 (Звание: Контр-адмирал)
    14 февраля 2012 23:48
    НУ ДА!Мне этот ориджин ище с батлы 3 не понравился!а тут опять он!
    0 0
  20. Bu11eT
    проверенный пользователь Bu11eT (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 февраля 2012 23:46
    [quote=Shumaher777 (Shumaher777)]+1 ПАСИБА НЕ БУДУ КАЧАТЬ!ЛУЧШЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПОИГРАЮ!ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО![/quote]
    во - во,лучше подождать полную версию или хотя бы демо, отвязаное от ориджина, чем устраивать танцы с бубнами dry
    0 0