Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

полный обзор

Mass Effect — Mass Effect издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD. Массовый Эффект 3 продолжает знаменитую серию и дает возможность создать собственную команду из представителей разных рас. Помимо всего прочего, в Mass Effect Legendary Edition вас ждет еще и много дополнений, среди которых, к примеру, набор «Повелитель пламени», «Прибытие», «Генезис 2» и другие не менее интересные дополнения, как контентные, так и сюжетные. Игровой процесс третьей части МЕ, к счастью, мало чем отличается от предшествующих двух игр серии, и зиждется на классических его элементах. Так, например, игроку предстоит заниматься исследованием локаций (планет и космических станций), общаться с персонажами и, разумеется, сражаться с противниками, Введена система Галактической готовности. Ее суть сводится к тому, что после завершения квеста начисляются ресурсы, необходимые для противостояния Жнецам. Их количество зависит от успешности операции или выбора определенной строки диалога. Это ключевой параметр, влияющий на концовку игры.


 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc).torrent
Подписаться на новость Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (460)
  1. lex64rus
    проверенный пользователь lex64rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 08:02
    Поиграл, очень даже ничего игра, и коллективный режим попробовал (4 игрока включая меня), довольно забавно, затянуло даже)
    Кстати хоть это и бета, но ни лагов, ни бросающихся в глаза багов я не заметил, всё плавно работает, фпс не проседает..
    0 0
  2. arkham16
    проверенный пользователь arkham16 (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 07:54
    Если через origin скачать игру, то основы мульта можно было еще вчера уже опробовать. Лично я себе уже там поднял 4 лвл
    0 0
  3. 981485
    проверенный пользователь 981485 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 07:36
    для игры требуется origin скачай его там за регайся и все будет норм
    0 0
  4. Deenger
    проверенный пользователь Deenger (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2012 07:33
    как вы думаете сохранения с 1 части на 3 повлияют или только 2?
    0 0
  5. Evgeny02111988
    проверенный пользователь Evgeny02111988 (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 07:28
    Нород,подскажите как установить??((((А то что ненажму неполучается((((( У мненя семёрка
    0 0
  6. pro100master
    проверенный пользователь pro100master (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 07:05
    [quote=BESMAN (BESMAN)]RSEUL мультиплеер только 17 числа выйдет [/quote]
    подождем
    0 0
  7. BESMAN
    проверенный пользователь BESMAN (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 06:51
    RSEUL мультиплеер только 17 числа выйдет dry
    0 0
  8. RSEUL
    проверенный пользователь RSEUL (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 06:04
    НАРОД!!! там по мойму мультик есть!!! (я от демки на боксе знаю) Если кто хочет по играть, говоря по скайпу пишите в личку smile
    0 0
  9. SaintBaTMaN
    проверенный пользователь SaintBaTMaN (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 06:01
    SW:TOR?
    0 0
  10. e-rotic
    проверенный пользователь e-rotic (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 05:57
    hc4217 моли бога чтоб интэрфейс был на русском ведь это EA а от них что угодно можно ожидать достаточно в вспомнить что они отказались переводить сам знаешь какую игру
    0 0
  11. gavrila
    проверенный пользователь gavrila (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 05:18
    mass effect это уже класика и история рпг так что что не говорите а игра в любом случае будет супер и уж точно лучшей рпг этого года и кто вместо нее прийдет это еще большой вопрос
    0 0
  12. =Fast=
    проверенный пользователь =Fast= (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 05:03
    подскажите как её запустить??? cry
    0 0
  13. ROMKAHUNTER
    проверенный пользователь ROMKAHUNTER (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2012 04:51
    я лично наоборот думаю это же как никак конец истории про шепарда и жнецов. по идее в игре сюжет должен быть с голивудским размахом...
    0 0
  14. payne9505
    проверенный пользователь payne9505 (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2012 04:34
    а я проходил первый мас ефект, надоело, удалил. потом вышла рус озвучка, поставил, проходил, проходил... в конце когда главного мудака надо было убить, глюк с игрой был... нужна была другая таблетка... наплевал удалил)))
    0 0
  15. Raziel013
    проверенный пользователь Raziel013 (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 04:31
    Иди да и играй. Нахрена тебе комп? Тебе и без него нормально
    0 0
  16. Aleron
    проверенный пользователь Aleron (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 04:30
    Вономас детектед!
    0 0
  17. deadman1941
    проверенный пользователь deadman1941 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 04:20
    Это рпг, окда?
    0 0
  18. Raziel013
    проверенный пользователь Raziel013 (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 04:10
    В МЕ1 была русская озвучка. Сам две недели назад проходил ее
    0 0
  19. sined990
    VIP старый пират sined990 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 03:28
    во первых...графика хуже быть не может,ни как!...во вторых...русской озвучки ни когда не будет!её не было и в 1 части и во 2...создатели,сия ШЕДЕВРА,тобишь трилогии,отказались от русскоязычной локализации ещё давно!... wink читай больше книг,и когда ни будь ты начнёшь успевать читать субтитры! wink cool
    0 0
  20. elvento
    проверенный пользователь elvento (Звание: Адмирал)
    15 февраля 2012 02:36
    [quote=Mishgan4345 (Mishgan4345)]чего все в восторге от этой игры??? я лучше в тетрис поиграю и тамагочи покормлю biggrin[/quote]

    ну мб потому что игра крута) сюжет затягивает с ушами, ролевая составляющая превосходна, боевая тоже на уровне, насчет 3 части впрочем меня терзают сомнения, сюжет возможно будет слабоват..
    0 0