F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

полный обзор




Год выпуска: 24 июня 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Day 1 Studios/Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания : Preview Build
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Вшита



Операционная система:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800 series
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 8 Гб




Девять месяцев назад, Поинт Мен и его отряд F.E.A.R. получили приказ остановить одаренным телепатией каннибалом, который начал убийственный переполох. Поинт Мен узнал, что этой целью был его брат, Пакстон Феттель, работающий вместе с их замученной и психически мощной матерью, Альмой Уэйд. Несмотря на это открытие, Поинт Мен следовал приказу уничтожить их и впоследствии разрушил окружающий город и большую часть своей команды F.E.A.R. Теперь ясно, что психическое влияние Альмы осталось - и еще хуже, она вот-вот родит то, что может уничтожить мир. Феттель вернулся с того света с неясными планами, отказавшись покинуть сторону Поинт Мена и попросив его о помощи, чтобы добраться до Альмы. Остальные члены команды F.E.A.R. всё ещё пытаются завершить свою миссию. Чью сторону выберет Поинт Мен?



- Два разных игровых персонажа: Феттель - был убит при первом столкновении, он присутствует в игре почти, как привидение, он опирается на разрушительный спектр своих телекинетических способностей, в том числе на способность управления телами живых, чтобы выполнять определенные физические задачи, Поинт Мен - вполне живой супер солдат с опытом в использовании широкого спектра вооружения и к нему лояльно настроены оперативники отряда F.E.A.R.
- Новые зловещие вражеские существа рожденные в искривленном разуме Альма, которая воплотила их в реальность.
- Генерирующийся страх, который увеличивает чувство изоляции и непредсказуемости, предлагая новый игровой опыт каждый раз.
- Кооперативный режим, который позволяет одному игроку взять на себя роль Феттеля, в то время как другой становиться Поинт Меном и они работают вместе на время шаткого перемирия.








Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (306)
  1. Yiannis Koutselinis
    Группа прохожие Yiannis Koutselinis (Звание: )
    18 июня 2011 14:55
    Отлично!!! Лиценз обязательно приобрету!!
    0 0
  2. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 14:44
    хм это хорошо надо скочать пока на отдых не свалил ибо интернета не будит потом
    0 0
  3. GothicMan
    проверенный пользователь GothicMan (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 14:35
    Игра супер.Скорей бы полная и с озвучкой русской.
    0 0
  4. Archgih
    проверенный пользователь Archgih (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 14:33
    [b]Цитата[/b] (правда_демона) люди наверное графа на скинах плохая из за того что у кого-то комп слабын
    неа это консольные фотки
    0 0
  5. Archgih
    проверенный пользователь Archgih (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 14:31
    [b]Цитата[/b] ($-sweeper95-$) кстате а дата выпуска полноценной версии когда?япроста не следил за новостями этой игры
    24.06.2011 выйдет
    0 0
  6. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 14:28
    кстате а дата выпуска полноценной версии когда?япроста не следил за новостями этой игры
    0 0
  7. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 14:24
    он по украински написал что трудо понять?если ты не тупой то смошешь понять его пост хотя я уже увидил твой уровень интилекта
    0 0
  8. Kakadu
    проверенный пользователь Kakadu (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 14:23
    Демо на 3 с половой гига?
    0 0
  9. ---MOR---
    проверенный пользователь ---MOR--- (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 14:19
    НЕ Я ЛУДШЕ ---ПОЛНУЮ---РУССКУЮ---ВЕРСИЮ СКАЧАЮ, ПОДОЖДУ loony no sleep
    0 0
  10. deghit
    проверенный пользователь deghit (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 14:18
    народ у кого противники не убиваемые и очень долго регенится, просто выходите из игры и заново запускаете
    0 0
  11. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    18 июня 2011 14:16
    А он уукраинец)))
    0 0
  12. nik_2308
    проверенный пользователь nik_2308 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 14:05
    ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ???))))) biggrin
    0 0
  13. Vanotavr
    VIP старый пират Vanotavr (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 14:03
    хп не регенится убивают с 2х пуль
    0 0
  14. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 13:52
    Не хочешь ,не скачивай,тебя ни кто не заставляет dry
    0 0
  15. Sephan
    проверенный пользователь Sephan (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 13:14
    Буду играть в бета версию пока полная не выйдет!! Автору спс что выложил
    0 0
  16. bogyn007
    проверенный пользователь bogyn007 (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 13:08
    перші частини грав-супер.в цій грі у мене один баг-не повний екран зробити нічого не можу,а так нормулька чекаю повну версію з перекладом.
    0 0
  17. KoMMyHuCT
    проверенный пользователь KoMMyHuCT (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 12:58
    Ждём полную версию!!! biggrin
    0 0
  18. saint37rus
    проверенный пользователь saint37rus (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 12:48
    Я лучше тоже подожду полную версию
    0 0
  19. igroman1911
    проверенный пользователь igroman1911 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 12:38
    В первый фир поиграй...от унитаза неделю от страха отходить не бушешь=) wacko
    0 0
  20. igroman1911
    проверенный пользователь igroman1911 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 12:35
    У самого такие проблемы были....пошел на пролом и прошел=) cool
    0 0