F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

полный обзор




Год выпуска: 24 июня 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Day 1 Studios/Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания : Preview Build
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Вшита



Операционная система:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800 series
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 8 Гб




Девять месяцев назад, Поинт Мен и его отряд F.E.A.R. получили приказ остановить одаренным телепатией каннибалом, который начал убийственный переполох. Поинт Мен узнал, что этой целью был его брат, Пакстон Феттель, работающий вместе с их замученной и психически мощной матерью, Альмой Уэйд. Несмотря на это открытие, Поинт Мен следовал приказу уничтожить их и впоследствии разрушил окружающий город и большую часть своей команды F.E.A.R. Теперь ясно, что психическое влияние Альмы осталось - и еще хуже, она вот-вот родит то, что может уничтожить мир. Феттель вернулся с того света с неясными планами, отказавшись покинуть сторону Поинт Мена и попросив его о помощи, чтобы добраться до Альмы. Остальные члены команды F.E.A.R. всё ещё пытаются завершить свою миссию. Чью сторону выберет Поинт Мен?



- Два разных игровых персонажа: Феттель - был убит при первом столкновении, он присутствует в игре почти, как привидение, он опирается на разрушительный спектр своих телекинетических способностей, в том числе на способность управления телами живых, чтобы выполнять определенные физические задачи, Поинт Мен - вполне живой супер солдат с опытом в использовании широкого спектра вооружения и к нему лояльно настроены оперативники отряда F.E.A.R.
- Новые зловещие вражеские существа рожденные в искривленном разуме Альма, которая воплотила их в реальность.
- Генерирующийся страх, который увеличивает чувство изоляции и непредсказуемости, предлагая новый игровой опыт каждый раз.
- Кооперативный режим, который позволяет одному игроку взять на себя роль Феттеля, в то время как другой становиться Поинт Меном и они работают вместе на время шаткого перемирия.








Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (306)
  1. Emile-A239
    проверенный пользователь Emile-A239 (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 23:48
    Игра шик будет да бета сложная F.E.A.R.1 класс 2 норм а 3 супер
    0 0
  2. krosafcheG
    проверенный пользователь krosafcheG (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 23:25
    Ковычки забыл
    0 0
  3. samen333777
    проверенный пользователь samen333777 (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 23:14
    как поменять язык я поставил Language = russian азапускаю апять все на английском
    0 0
  4. vano6469
    проверенный пользователь vano6469 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 22:47
    С нетерпением жду полную версию! smile
    Спасибо Автору что хоть бету вылажел! smile
    0 0
  5. Amoon
    проверенный пользователь Amoon (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 22:32
    ахаха,ты откуда дату выхода такую взял август-сентябрь, во сне приснилось,ахахах,сам на школоту похож, дату сначала узнай потом пиши biggrin
    0 0
  6. 丹尼斯!
    Группа прохожие 丹尼斯! (Звание: )
    18 июня 2011 22:22
    [b]Цитата[/b] (sashuly56) Это что английская версия? И где русик?
    написано же ,
    В файле SKIDROW.ini находим строчку # Language = "english" и меняем её на Language = "russian" (обратите внимание # перед строчкой убираем, получаем Русский язык (меню, субтитры).
    0 0
  7. timurkonda
    проверенный пользователь timurkonda (Звание: Контр-адмирал)
    18 июня 2011 22:17
    Ребятки!!!! Бестолковая школота и те кто тупо не понимает!!! Это -БЕТА - поэтому она настолько "сыра" !!! То что выйдет в августе будет и по графике и по движку в разы превосходить то что вы можете видеть в данном релизе-бета!!! Так что не ебите мозги(модеры простите за нецензуру) и ждите оригинала в августе-сентябре
    0 0
  8. Sephan
    проверенный пользователь Sephan (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 21:54
    sashuly56 открой вкладку "Как переключиться на русский"
    0 0
  9. sashuly56
    проверенный пользователь sashuly56 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 21:50
    Это что английская версия? И где русик?
    0 0
  10. (АнгеЛ_ф_КедаХхх)
    проверенный пользователь (АнгеЛ_ф_КедаХхх) (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 21:36
    Лутше не качать бету версию,давайте дождёмся полную игру,надеюсь она будтет лутше))
    0 0
  11. mod
    проверенный пользователь mod (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 21:27
    бета есть бета лучше дождаться нормальную полную версию
    0 0
  12. Dreel
    проверенный пользователь Dreel (Звание: Контр-адмирал)
    18 июня 2011 21:27
    Вторая часть котрую делали монолит была УГ первая самая лучшая А это просто способ заработать бабала на известном имени-Критик
    0 0
  13. KARDINAL
    проверенный пользователь KARDINAL (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 21:26
    кароч,в то что игра будет крутая верят только фанаты серии.
    давайте ребята мы с вами wink
    0 0
  14. Dreel
    проверенный пользователь Dreel (Звание: Контр-адмирал)
    18 июня 2011 21:25
    ага полныи бред разрабы давали интервью в котором говорили что игрои не занимаются
    0 0
  15. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 21:22
    Разработчик: Day 1 Studios/Monolith Productions
    0 0
  16. Sephan
    проверенный пользователь Sephan (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 21:22
    Может быть хватит уже ныть про то, что FEAR 3 уг потому что разрабы другие?
    Для тех кто не знает: FEAR 3 делалась совместно с Monolith Productions.Дождитесь 24 числа, поиграйте, и тогда уже судите.
    Нашлись блин критики
    0 0
  17. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 21:21
    Изменят!!!Так как это всего лишь ранний билд,недоделаный,в полной все хорошо будет biggrin
    0 0
  18. Essence
    проверенный пользователь Essence (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 21:20
    Извиняюсь, О Игре! happy
    0 0
  19. Essence
    проверенный пользователь Essence (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 21:18
    Спасибо но пока качать не буду, не хочу портить впечатление о огре! happy
    0 0
  20. Vovasto
    VIP геймер Vovasto (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 21:05
    Суперская игра! мне очень понравилось! только оооочень сложно! Ето наверное из-за бета версии
    0 0