F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

полный обзор




Год выпуска: 24 июня 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Day 1 Studios/Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания : Preview Build
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Вшита



Операционная система:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800 series
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 8 Гб




Девять месяцев назад, Поинт Мен и его отряд F.E.A.R. получили приказ остановить одаренным телепатией каннибалом, который начал убийственный переполох. Поинт Мен узнал, что этой целью был его брат, Пакстон Феттель, работающий вместе с их замученной и психически мощной матерью, Альмой Уэйд. Несмотря на это открытие, Поинт Мен следовал приказу уничтожить их и впоследствии разрушил окружающий город и большую часть своей команды F.E.A.R. Теперь ясно, что психическое влияние Альмы осталось - и еще хуже, она вот-вот родит то, что может уничтожить мир. Феттель вернулся с того света с неясными планами, отказавшись покинуть сторону Поинт Мена и попросив его о помощи, чтобы добраться до Альмы. Остальные члены команды F.E.A.R. всё ещё пытаются завершить свою миссию. Чью сторону выберет Поинт Мен?



- Два разных игровых персонажа: Феттель - был убит при первом столкновении, он присутствует в игре почти, как привидение, он опирается на разрушительный спектр своих телекинетических способностей, в том числе на способность управления телами живых, чтобы выполнять определенные физические задачи, Поинт Мен - вполне живой супер солдат с опытом в использовании широкого спектра вооружения и к нему лояльно настроены оперативники отряда F.E.A.R.
- Новые зловещие вражеские существа рожденные в искривленном разуме Альма, которая воплотила их в реальность.
- Генерирующийся страх, который увеличивает чувство изоляции и непредсказуемости, предлагая новый игровой опыт каждый раз.
- Кооперативный режим, который позволяет одному игроку взять на себя роль Феттеля, в то время как другой становиться Поинт Меном и они работают вместе на время шаткого перемирия.








Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (306)
  1. dykiss
    проверенный пользователь dykiss (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 12:31
    да,видно что бета версия игры) а то баги присутствуют интересные, и в настройках игры много чего нет ещё.
    0 0
  2. Gelidus
    проверенный пользователь Gelidus (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 12:21
    не у всехесть деньги на лицензию!!! biggrin
    0 0
  3. Kakadu
    проверенный пользователь Kakadu (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 12:16
    Зажралися вы, в игре симпотичная графа на максе.
    0 0
  4. ка4
    проверенный пользователь ка4 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 12:14
    а как узнать скачалась или нет?
    0 0
  5. Zwei
    проверенный пользователь Zwei (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 11:46
    Чё ж вы все такие впечатлительные, игра как игра каких там от неё впечатлений вы ждёте, я не знаю, демку делают чтоб люди поиграв в неё, решили стоит её покупать или нет. Если вы тупо качаете репаки, нах вы вобще в эту тему зашли.
    0 0
  6. mitia
    проверенный пользователь mitia (Звание: Контр-адмирал)
    19 июня 2011 11:40
    подождем качнем потом
    0 0
  7. AlexWest
    проверенный пользователь AlexWest (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 11:29
    [b]Цитата[/b] (AlexWest) че за фигня! захожу в компанию, пишет "сервер покинул игру" и обратно в меню выкидывает!
    хэлп плиз
    ну так что кто попожет? cry
    0 0
  8. fresh15
    проверенный пользователь fresh15 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 11:24
    F.E.A.R ГАВНО
    nono nono
    0 0
  9. AlexWest
    проверенный пользователь AlexWest (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 11:23
    че за фигня! захожу в компанию, пишет "сервер покинул игру" и обратно в меню выкидывает!
    хэлп плиз
    0 0
  10. Master777
    проверенный пользователь Master777 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 11:20
    я не играл в бетку,буду ждать норм репака!
    0 0
  11. димон_чик
    проверенный пользователь димон_чик (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 11:15
    по моему ето полная фигня.может только графика и спецефекты лучьше happy
    0 0
  12. Archgih
    проверенный пользователь Archgih (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июня 2011 10:45
    так трудно подождать 5-6 дней до нормальной версии. dry
    0 0
  13. Master777
    проверенный пользователь Master777 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 10:17
    Люди не портите себе первое впечутление об игре,дождитесь релиза,и скачайте нормальный репак.....!!! dry
    0 0
  14. LoganIgor544
    проверенный пользователь LoganIgor544 (Звание: Контр-адмирал)
    19 июня 2011 10:12
    пацы,а ето реальные скрины от игрушки?если ето так то графа просто ужасная,на 2003 год смахывает! angry
    0 0
  15. devmen
    проверенный пользователь devmen (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 05:41
    скорее бы вышла нормальная версия я от 2 части болдел а 3 вообще кайфофая будет ... smile smile smile ну должна быть
    0 0
  16. DEMONrus
    проверенный пользователь DEMONrus (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 01:06
    Нах вообще впечатление портить этой фиговиной? Лучши в полную сыграть, а на эту вообще не смотреть.
    0 0
  17. IgorLis
    проверенный пользователь IgorLis (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 00:37
    Ужасно сложная. Слушайте, а если бета-версия, может только из-за неё?
    0 0
  18. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    19 июня 2011 00:36
    ето точно когда в игре с героем балуеться на нервах Альма cool
    0 0
  19. antisnaiperru
    проверенный пользователь antisnaiperru (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 23:53
    Уууух.Игра просто горячая штучка.Наверное лютый страх smile
    0 0
  20. Amoon
    проверенный пользователь Amoon (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 23:52
    обратите внимание # перед строчкой убираем, получаем Русский язык
    0 0