Immortals: Fenyx Rising (2020)

полный обзор

Immortals fenyx rising» – это приключенческая игра с открытым миром от третьего лица. Вам предстоит спасти мир от злого титана Тифона. Сюжет повествует о Фениксе, греческом солдате, которого выбросило на берег незнакомого острова. Его корабль был разрушен во время сильного шторма. Отойдя от берега, он сталкивается со своей командой, которая обратилась в камень, включая брата Лигирона. Хотя Феникс никогда не участвовал в битвах, он берет меч своего брата и клянется вернуть его к жизни.
Тиран, стоящий за всей этой бойней, никто иной, как Тифон, самый опасный и грозный Титан в греческой мифологии. Он лишил богов Олимпа большей части их сил, и вы должны помочь вернуть их способности. К счастью, вам не придется идти в одиночку, ведь у озорного бога Гермеса есть несколько уловок в рукаве, которые помогут сделать путешествие по сказочному миру немного благоприятней.
Ваши рассказчики в игре - Зевс и Прометей, которые постоянно ссорятся друг с другом и меняют сюжет в процессе игры.

Геймплей:

Игра содержит небольшой раздел игровой карты, один побочный квест о том, как раскрутить циклопа с помощью волшебной арфы, а также несколько предметов коллекционирования и головоломок. Присутствует шкала выносливости, механика лазания, есть скольжение, способность поднимать предметы с использованием энергии.
У предметов и оружия, которые вы подбираете, прописаны характеристики и особенности, о которых нужно подумать при экипировке различного снаряжения. Также есть большое дерево навыков, что позволяет разблокировать новые пассивные, активные способности и атаки. 
Бои и исследования в Immortals доставляют огромного удовольствия.  Например, когда вы оглушаете врага и добиваете его мощной атакой, он может взлететь в воздух и исчезнуть в небольшом облаке дыма. Скалолазание и полеты довольно безобидные, ведь при падении с большой высоты, персонаж останется жив и сможет передвигаться дальше. 
Главная цель - найти четырех богов, спрятанных в регионах Золотого острова, и восстановить их силы. 
Хранилища Тартароса, которые действуют как компактные подземелья или святыни, спрятаны по всей карте. В некоторых убежищах есть головоломки, которые нужно решить для прохождения миссии.

Особенности:

• Изменение внешности персонажа
Вы можете полностью настроить главного персонажа, исходя из их типа телосложения, голоса, тона кожи, цвета волос. В своем путешествии, игрок найдет новые доспехи, оружие, которые улучшат характеристики. 

• Разнообразное оружие 
Меч Ахилла, например, лучше всего подходит для быстрых ударов по врагу. Молот Гефеста махает все сильнее, но в свою очередь, движется намного медленнее. Лук Одиссея позволяет наносить удары на дальние дистанции, стрелять стрелой и управлять ею в замедленном движении. Наручники Геракла, позволяют поднимать предметы и притягивать врагов. Также будет предоставлен доступ к крыльям Дедала, которые позволяют парить и воевать в воздухе. 

• Графика
Immortals: Fenyx Rising – одна из самых красивых игр за последние годы. Игроку будет приятно исследовать каждый уголок волшебной среды.

• Путешествия по всему миру
Феникс является одаренным альпинистом, и может взобраться, практически на любую поверхность, но с ограничением счетчика выносливости. У героя есть крылья для длительных путешествий.

• Пазлы и импровизация
Игра наполнена забавными, умно разработанными физическими головоломками, которые связаны с использованием телекинезных способностей.

• Юмор
 Игра содержит моменты юмора, особенно в повествовании Зевса и Прометея.

• Проект основан на реальной мифологии
Мифология также играет важную роль в дизайне квестов. Афродита родилась из морской пены, и в одном испытании, игроку понадобиться воссоздать момент ее рождения.

Год выпуска: 3 дек. 2020
Жанр: Adventure / Action / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Страница в магазинах: Ubisoft Store | Epic Games Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Версия: 1.1.1
Тип издания: лицензия
Таблeтка: присутствует (EMPRESS-Mr_Goldberg)


Установка
1. Скачать в удобное место
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла ImmortalsFenyxRising.exe в главной директории игры

Crack-fix-таблетка (Исправлены сбои для некоторых людей при парировании, при загрузке хранилищ и некоторых других сбоях на общих экранах загрузки.)
1 Скачать архив ССЫЛКА / ССЫЛКА 2 / ССЫЛКА 3
2 Закинуть его содержимое в папку с игрой
3 Играть

Crack-fix-таблетка v2 (Исправлены вылеты и проблемы с запуском на Win7.)
1 Скачать архив ССЫЛКА / ССЫЛКА 2 / ССЫЛКА 3
2 Закинуть его содержимое в папку с игрой
3 Играть


23:10 22.02.2021 — ВЗЛОМ СОСТОЯЛСЯ!

03:08 22.02.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ XATAB (16.7 GB)

16:08 15.03.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ RG МЕХАНИКИ (16.7 GB) 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.6
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 4 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Immortals: Fenyx Rising (2020).torrent

Комментарии (145)

  1. Гость Роман
    Группа прохожие Гость Роман (Звание: )Гость Роман
    7 апреля 2021 15:26
    Кто-то нашел способ прекратить вылеты?
    Crack-fix, Crack-fix 2 не помогают, откат даты и времени не помогает, изменение региона, не помогает
    0 0
    1. Гость Timoti
      Группа прохожие Гость Timoti (Звание: )Гость Timoti
      10 апреля 2021 22:37
      Сколько наиграл часов? Всегда вылетало или только недавно?
      1 0
      1. Гость Роман
        Группа прохожие Гость Роман (Звание: )Гость Роман
        12 апреля 2021 16:29
        Наиграл 14 часов, вылеты начались в подземелье Гефеста, не могу дальше продвинуться и все, постоянно вылетает! Перепробовал все что нашел в интернете, результата ноль. В итоге пришлось забросить(
        0 0
    2. Гость igor
      Группа прохожие Гость igor (Звание: )Гость igor
      27 апреля 2021 18:17
      мне помогло:откат даты и отключение интернета...
      1 0
      1. Гость Роман
        Группа прохожие Гость Роман (Звание: )Гость Роман
        27 апреля 2021 18:53
        Этого способа хватило чтобы пройти игру?
        0 0
  2. 13 Воин
    Группа прохожие 13 Воин (Звание: )13 Воин
    1 апреля 2021 01:39
    Обожаю Феникса! Прошел ее от начала до конца. Теперь жду перевзлома со всеми длс. Буду дальше проходить:)
    1 0
  3. Гость trs
    Группа прохожие Гость trs (Звание: )Гость trs
    28 марта 2021 12:45
    скачал фикс на вылет все равно вылетает
    0 0
    1. Гость валера
      Группа прохожие Гость валера (Звание: )Гость валера
      28 марта 2021 14:02
      в настройках дата и время откати дату на 2 месяца назад выстави регион сша и поставь местное время какой нибудь зарубежной страны запускай игру
      1 0
      1. lee123
        VIP старый пират lee123 (Звание: Капитан-лейтенант)lee123
        29 марта 2021 21:06
        в настройках дата и время откати дату на 2 месяца назад и все работать спасибо
        0 0
    2. Гость Ром
      Группа прохожие Гость Ром (Звание: )Гость Ром
      1 апреля 2021 22:10
      Тоже самое((( Пробовал менять дату, регион, все равно вылетает(((
      0 0
  4. Рогнар
    Группа прохожие Рогнар (Звание: )Рогнар
    28 марта 2021 01:27
    Игра ништяк. Советую всем кто любит мультики и мифы.
    2 0
  5. Гость Deadmaross
    Группа прохожие Гость Deadmaross (Звание: )Гость Deadmaross
    24 марта 2021 22:45
    А где лежат сохранения игры, подскажите пожалуйста
    0 0
  6. Анти Зумер
    Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )Анти Зумер
    24 марта 2021 13:39
    юбки один шлак штампуют для тупых зумерят, последней норм игрой у них был ФК3, если не считать пары 2д инди, АС умер вместе с Дезмондом, вообще настоящий ассассин - это 1,2 и Бразерхуд, а дальше тупо дойка бренда, лучше бы по Принцу, 3д Рейману и Фишеру норм игры выпускали или новый IP создали бы
    0 2
    1. Гость Alister
      Группа прохожие Гость Alister (Звание: )Гость Alister
      26 марта 2021 10:57
      Для дебилов все игры один шлак.
      1 1
    2. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
      27 марта 2021 17:48
      Твою писанину читаешь и задаешься вопрос, это хуйло вообще школу то окончило?
      1 1
      1. Гость Antikiller
        Группа прохожие Гость Antikiller (Звание: )Гость Antikiller
        27 марта 2021 23:23
        В твоей писанине только хуйло разберется.
        0 1
      2. Гость Мега Бог
        Группа прохожие Гость Мега Бог (Звание: )Гость Мега Бог
        29 марта 2021 11:53
        я школу окончил в 2010 году, когда ты пидарское нагулянное спидозное чмо в лучшем случае под столом ползало и сосало вместе со своей гандонищной гимодрилой м#машкой, молча писклявое ссыкло завидуй. Быстро гони реальные данные и страницы в сетях - быстро научу старших и умнейших уважать
        0 4
    3. Гость Antikiller
      Группа прохожие Гость Antikiller (Звание: )Гость Antikiller
      27 марта 2021 23:19
      Старые AC и FC были полный отстой, они скучные и в них не итнтересно играть. Но дебилам хуйло они нравятся.
      2 0
      1. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )Анти Зумер
        29 марта 2021 11:55
        старые игры - шедевр с огромной буквы, а новые - кривое вонючее д#рьмище, для таких выебанных малолетних пидаров и даунов как ты, жаль, что те суки аборт не сделали, а высрали чмошников тупорылых 10-15 лет назад, я вам эмбрионам одноклеточным обосранеым в отцы гожусь
        0 1
        1. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )Анти Зумер
          29 марта 2021 20:15
          Новые игры - шедевр с огромной буквы, а старые - кривое вонючее д#рьмище, для таких выебанных малолетних пидаров и даунов как ты, жаль, что те суки аборт не сделали, а высрали чмошников тупорылых 10-15 лет назад, я вам эмбрионам одноклеточным обосранеым в отцы гожусь
          1 0
  7. Hoseindon
    VIP старый пират Hoseindon (Звание: Лейтенант)Hoseindon
    24 марта 2021 12:10
    Игра постоянно вылетает при полёте креки не помогают
    0 0
    1. Гость igor
      Группа прохожие Гость igor (Звание: )Гость igor
      26 марта 2021 13:27
      Можно попробовать отключить интернет и откатить дату назад...мне помогло...
      0 0
  8. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
    24 марта 2021 08:21
    Ассасин Вальхала крякнули ! Ждём сегодня на торренте !!!
    1 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      24 марта 2021 11:31
      крякнули давно!для 7-ой винды она кряк дорабатывала.Жду репак.
      0 0
      1. BUTCHER-78RUS
        VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
        24 марта 2021 11:54
        Официально крякнули сегодня, до этого она тестировала на наличие играбельности и ошибок с запуском, ну а древняя 7я винда меня не интересует , давно на 10ке сижу и нет проблем, и другим советую )))
        0 0
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
          24 марта 2021 13:04
          я тоже на 10-ке но из-за 7-ки мы ждали пока кряк тестили!На официальной версии потдержки 7-ой винды нету.Интересно как там сейчас репаки от механиков будут?
          0 0
        2. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )Анти Зумер
          24 марта 2021 13:35
          кривая, глюченая, уродливая и прожорливая твоя 10ка, 7ка же - красивая, удобная, совместимая, оптимизированная
          0 0
          1. Гость Александр
            Группа прохожие Гость Александр (Звание: )Гость Александр
            24 марта 2021 22:44
            Когда-то на 7ку тоже гнали те кто на хр сидели. Если что 10ку настроить можно так же как и 7ку, но если установить и оставить как есть, то да, конечно она проигрывает 7ке по аппетиту к ресурсам железа.
            0 0
          2. Гость Сергей
            Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )Гость Сергей
            27 марта 2021 03:09
            С сомнительных сайтов все ОС кривые и глючнутые. Нужно в оф. сайта и не урезанную версию, а полную. W10 в сто раз лучше W7, если только ты не играешь в старые игры. Тогда сиди на W95 и забудь про 21 век.
            0 0
          3. Fraser
            VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
            27 марта 2021 17:49
            Слышь полудурок на минималках, катаешься на 7-ке вот и катайся до первого столба а нас прет наваливать на 10-ке
            0 1
  9. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Контр-адмирал)2791ss
    21 марта 2021 15:04
    Эти мудаки из Роскомнадзор задобали банить сайты !чтобы вы сдохли !!!
    1 0
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
      27 марта 2021 17:51
      Они ждут тебя так как ты первый стоишь в очереди на сдыхание так что не тормози
      0 0
      1. 2791ss
        VIP старый пират 2791ss (Звание: Контр-адмирал)2791ss
        28 марта 2021 07:46
        самый тупой долбоеб на этом сайте!!!
        1 0
  10. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )Гость 111
    21 марта 2021 02:01
    Assassin's Creed Valhalla давно пора.заебался ждать уже!!!
    0 0
    1. Malars
      VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)Malars
      21 марта 2021 18:04
      "Слыш купи" Тодд Говард
      0 0
  11. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    16 марта 2021 15:40
    Ну вроде Empress взялась за Assassin's Creed Valhalla.Вроде тестят кряк.Посмотрим как дальше пойдёт,а якудза подаждёт с её слов.И ещё механики вернулись.
    0 0
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
      17 марта 2021 06:34
      Да инфа на reddit есть или сегодня край завтра ждём на торренте, если всё пройдёт норм
      0 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
        17 марта 2021 10:38
        хоть что-то годное за последнее время если всё будет в ажуре.
        0 0
    2. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      20 марта 2021 14:42
      круто. спасибо за информацию!!! не знал .будем ждать.
      0 0
  12. Гость Роман
    Группа прохожие Гость Роман (Звание: )Гость Роман
    14 марта 2021 22:01
    В игру заходит, смотришь две кат сцены, после этого ты начинаешь в какой-то не понятной локации...
    гора, со всех сторон обрыв, две цепи...переустанавливал игру, закидывал Crack-fix, менял дату, результатов ноль
    Кто-то сталкивался с подобным?
    0 0
  13. Гость Глеб
    Группа прохожие Гость Глеб (Звание: )Гость Глеб
    8 марта 2021 02:22
    Вечная память, Хатаб
    0 0
  14. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )Гость 111
    6 марта 2021 20:13
    еще 2 дополнения есть в season pass
    0 0
  15. Гость Хатаб
    Группа прохожие Гость Хатаб (Звание: )Гость Хатаб
    6 марта 2021 18:04
    Репакер Хатаб УМЕР..
    0 0
  16. Гость Мишаня
    Группа прохожие Гость Мишаня (Звание: )Гость Мишаня
    6 марта 2021 16:23
    репак от Xatab соровно вылетает кряк не помогает на винде 7 после заставки
    0 0
    1. AlexanderA11
      VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)AlexanderA11
      6 марта 2021 21:49
      Кряк тоже не помог, а вот изменение даты на 1 марта помогло, 3 часа без вылетов.
      0 0
  17. Гость Rock
    Группа прохожие Гость Rock (Звание: )Гость Rock
    6 марта 2021 11:50
    Шлак галимый,не качайте.
    0 0
    1. Гость Fox
      Группа прохожие Гость Fox (Звание: )Гость Fox
      6 марта 2021 15:31
      Игра шедевр, напоминает Зельду.
      0 0
  18. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    6 марта 2021 09:46
    Добавил в описание ссылки на вторую crack-fix таблетку (v 2).

    - Исправлены сбои при планировании или катании на элеваторах, связанных с неудачными путями денуво, которые появлялись в "определенное" время и дату.
    - Значительно улучшен мой код v10, который исправил выход из игры на заставке (в основном Windows 7).
    - Исправлена ошибка в Linux / Wine, которая не сбрасывала должным образом системный флаг, что приводило к сбою крэка при использовании Linux. Теперь это исправлено, и поддержка Linux была значительно улучшена.

    Если игра вылетала и не запускалась на Win7, то попробуйте её.
    0 0
    1. AlexanderA11
      VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)AlexanderA11
      6 марта 2021 13:00
      Этот кряк только для 7? А для 10 когда будет?
      0 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
        6 марта 2021 15:54
        Для 10 он тоже подходит, просто он устраняет ряд проблем, среди которых есть запуск на Win7.
        0 0
    2. Hoseindon
      VIP старый пират Hoseindon (Звание: Лейтенант)Hoseindon
      24 марта 2021 12:15
      Вылетала на полётах поставил v2 перестало но потом вылеты возобновились так и не смог пройти до конца при любом полёте вылет
      0 0
  19. Гость Rock
    Группа прохожие Гость Rock (Звание: )Гость Rock
    6 марта 2021 00:59
    Игра супер! Играйте, не пожалеете!
    0 0
  20. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )Гость 111
    5 марта 2021 22:01
    вообще не разу не вылетала!
    0 0
  21. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)AlexanderA11
    5 марта 2021 20:46
    Я так понял проблема в полётах в открытом мире, т.к если просто бегаю , то всё норм, в испытаниях подземельях с полетами тоже норм, но как только в открытом мире начинаю летать сразу вылетает.
    0 0
  22. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )Гость 111
    5 марта 2021 01:58
    бред!!!!!!!!!!!!
    0 0
  23. Гость WebWolf
    Группа прохожие Гость WebWolf (Звание: )Гость WebWolf
    4 марта 2021 17:56
    У кого тоже появились рандомные вылеты - выставьте дату на 1 марта 2021. После смены даты два часа без вылетов.
    0 0
  24. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)AlexanderA11
    3 марта 2021 18:52
    Два дня играл нормально, затем стала регулярно вылетать.
    0 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      4 марта 2021 01:23
      у меня 10 винда всю прошёл не было ни одного вылета.
      0 0
    2. Гость WebWolf
      Группа прохожие Гость WebWolf (Звание: )Гость WebWolf
      4 марта 2021 13:49
      Аналогичная ситуация. Первые два дня всё гладко, затем начались рандомные вылеты каждые 2-5 минут
      0 0
  25. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    3 марта 2021 13:39
    Цитата: Хадиди
    "Я решила оставить оба половых органа, теперь у меня мужской и женский половой орган, Я первая девушка-трансгендер, совмещающая в себе два половых органа"-официальное сообщение от Empress.

    ну вот и славненько- теперя 0на может себя трахать и время на бл"дки не надо тратить.Больше сможет нам сделать-взломать крутые Игры !!!!!!
    0 0
  26. Хадиди
    Группа прохожие Хадиди (Звание: )Хадиди
    1 марта 2021 21:05
    "Я решила оставить оба половых органа, теперь у меня мужской и женский половой орган, Я первая девушка-трансгендер, совмещающая в себе два половых органа"-официальное сообщение от Empress.
    0 0
    1. Гость Скала
      Группа прохожие Гость Скала (Звание: )Гость Скала
      1 марта 2021 23:57
      Бред написал.
      0 0
  27. Гость арт
    Группа прохожие Гость арт (Звание: )Гость арт
    28 февраля 2021 22:41
    игра вылетает
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      28 февраля 2021 23:53
      Попробуйте crackfix-таблетку, ссылка в описании
      0 0
  28. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )EMPRESS
    28 февраля 2021 13:41
    https://www.strawpoll.me/42712019

    [NEW POLL] Проголосуйте за следующий выпуск игры
    0 0
  29. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )Гость 111
    28 февраля 2021 02:56
    ДИБИЛИЗМ!!!!!!!
    0 1
  30. Хадиди
    Группа прохожие Хадиди (Звание: )Хадиди
    28 февраля 2021 02:00
    "Я сменила пол, теперь я буду взламывать игры под другим ником, потому что я стала мальчиком!"-официальное сообщение от Empress.
    0 0