Immortals: Fenyx Rising (2020)

полный обзор

Immortals fenyx rising» – это приключенческая игра с открытым миром от третьего лица. Вам предстоит спасти мир от злого титана Тифона. Сюжет повествует о Фениксе, греческом солдате, которого выбросило на берег незнакомого острова. Его корабль был разрушен во время сильного шторма. Отойдя от берега, он сталкивается со своей командой, которая обратилась в камень, включая брата Лигирона. Хотя Феникс никогда не участвовал в битвах, он берет меч своего брата и клянется вернуть его к жизни.
Тиран, стоящий за всей этой бойней, никто иной, как Тифон, самый опасный и грозный Титан в греческой мифологии. Он лишил богов Олимпа большей части их сил, и вы должны помочь вернуть их способности. К счастью, вам не придется идти в одиночку, ведь у озорного бога Гермеса есть несколько уловок в рукаве, которые помогут сделать путешествие по сказочному миру немного благоприятней.
Ваши рассказчики в игре - Зевс и Прометей, которые постоянно ссорятся друг с другом и меняют сюжет в процессе игры.

Геймплей:

Игра содержит небольшой раздел игровой карты, один побочный квест о том, как раскрутить циклопа с помощью волшебной арфы, а также несколько предметов коллекционирования и головоломок. Присутствует шкала выносливости, механика лазания, есть скольжение, способность поднимать предметы с использованием энергии.
У предметов и оружия, которые вы подбираете, прописаны характеристики и особенности, о которых нужно подумать при экипировке различного снаряжения. Также есть большое дерево навыков, что позволяет разблокировать новые пассивные, активные способности и атаки. 
Бои и исследования в Immortals доставляют огромного удовольствия.  Например, когда вы оглушаете врага и добиваете его мощной атакой, он может взлететь в воздух и исчезнуть в небольшом облаке дыма. Скалолазание и полеты довольно безобидные, ведь при падении с большой высоты, персонаж останется жив и сможет передвигаться дальше. 
Главная цель - найти четырех богов, спрятанных в регионах Золотого острова, и восстановить их силы. 
Хранилища Тартароса, которые действуют как компактные подземелья или святыни, спрятаны по всей карте. В некоторых убежищах есть головоломки, которые нужно решить для прохождения миссии.

Особенности:

• Изменение внешности персонажа
Вы можете полностью настроить главного персонажа, исходя из их типа телосложения, голоса, тона кожи, цвета волос. В своем путешествии, игрок найдет новые доспехи, оружие, которые улучшат характеристики. 

• Разнообразное оружие 
Меч Ахилла, например, лучше всего подходит для быстрых ударов по врагу. Молот Гефеста махает все сильнее, но в свою очередь, движется намного медленнее. Лук Одиссея позволяет наносить удары на дальние дистанции, стрелять стрелой и управлять ею в замедленном движении. Наручники Геракла, позволяют поднимать предметы и притягивать врагов. Также будет предоставлен доступ к крыльям Дедала, которые позволяют парить и воевать в воздухе. 

• Графика
Immortals: Fenyx Rising – одна из самых красивых игр за последние годы. Игроку будет приятно исследовать каждый уголок волшебной среды.

• Путешествия по всему миру
Феникс является одаренным альпинистом, и может взобраться, практически на любую поверхность, но с ограничением счетчика выносливости. У героя есть крылья для длительных путешествий.

• Пазлы и импровизация
Игра наполнена забавными, умно разработанными физическими головоломками, которые связаны с использованием телекинезных способностей.

• Юмор
 Игра содержит моменты юмора, особенно в повествовании Зевса и Прометея.

• Проект основан на реальной мифологии
Мифология также играет важную роль в дизайне квестов. Афродита родилась из морской пены, и в одном испытании, игроку понадобиться воссоздать момент ее рождения.

Год выпуска: 3 дек. 2020
Жанр: Adventure / Action / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Страница в магазинах: Ubisoft Store | Epic Games Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Тип издания: RePack
Таблeтка: Goldberg R2 / EMPRESS-Mr_Goldberg




15:09 21.12.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА ЗАМЕНЕНА НА РЕПАК ОТ FITGIRL, ВЕРСИЯ ИГРЫ v1.3.4 + ВСЕ DLC + УДАЛЕНА DENUVO
(во время релиза в Steam, разработчики по ошибке залили вместе с защищенным exe ещё 4 незащищенных, один обычный и три - для дебага. Народ уже с ними играется тоже)

22:42 21.12.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 (25.64 GB)

02:52 21.12.2022 — ДОБАВЛЕНА РАСПАКОВАННАЯ ВЕРСИЯ / ПИРАТКА (53.4 GB)

11:14 31.12.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S (24.7 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.53 из 10 (голосов: 170 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Immortals: Fenyx Rising (2020).torrent
Подписаться на новость Immortals: Fenyx Rising (2020)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (152)
  1. DarkSmile
    Группа прохожие DarkSmile (Звание: )
    26 февраля 2021 21:16
    игра затягивает. сел часок убить залип до ночи)
    2 0
  2. Неумеха
    Группа прохожие Неумеха (Звание: )
    25 февраля 2021 23:46
    EMP.dll на второй день с репака хаттаба улетел в карантин. Trojan:Win32/Wacatac.D8!ml
    как быть теперь?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 февраля 2021 00:00
      У всех таблеток от EMPRESS, антивиpусы и дефендеры ложно реагируют на файл EMP.dll.
      Что делать — добавить в исключения и вытащить из карантина
      2 0
    2. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      26 февраля 2021 12:15
      сейчас бы в 2021 году ставить прожорливый мусор АВ, вместо оптимизации системы
      2 0
  3. Empress
    Группа прохожие Empress (Звание: )
    25 февраля 2021 20:54
    "Меня посадили в тюрьму за то, что я черная. Это сделали FitGirl, Xatab, и другие репакеры. Они завидовали мне потому что я афро американка а не белая женщина как они себе представляли. Прошу помочь добиться правосудия в данной ситуации!"-Офифицальное сообщение от Empress.
    2 0
  4. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )
    25 февраля 2021 19:01
    Вот что она написала:

    Итак, 2 дня назад полиция внезапно начала расследование меня по делу о взломе, и я искренне подумал, что мне хватит за решетку по крайней мере на несколько лет. но они просто проводили официальную проверку из-за некоторых отчетов, и теперь я был освобожден от всего этого благодаря усилиям моего адвоката и законам моей страны.

    Я хочу поблагодарить всех и всех, кто сохранял во мне надежду, и я хотел бы сделать это новым началом без ненависти и конфликтов ни с кем. Я больше никогда не сделаю ошибок, которые совершил, я ценю всех и хочу серьезно доказать это на этот раз.

    Я хочу пойти против зла антипотребительского DRM и дать всем все бесплатно. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал ответственность делать мне пожертвования, я постараюсь идти как можно дальше и отдавать всем все БЕСПЛАТНО.

    Я хочу начать все сначала и помочь всем здесь. Если мне все еще позволено иметь шанс от всех, я обязательно не упущу его.
    2 0
  5. Анти Зумер
    Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
    25 февраля 2021 12:14
    Денуво не взламывали, а обходили и этот отстой прожорливый продолжает нагружать систему, только некоторые издатели через время убирали и работали потом намного лучше этих обходов
    2 0
  6. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    25 февраля 2021 02:27
    Days Gone на ПК весной этой появится.
    2 0
    1. Гость ШАхид
      Группа прохожие Гость ШАхид (Звание: )
      25 февраля 2021 02:41
      Зачем ты это сюда написал? хочешь умным показаться брат?
      2 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        25 февраля 2021 06:00
        да потому-что это замечательная новость и ею нужно поделиться кто может не знает!
        2 0
        1. Kuguar
          Группа прохожие Kuguar (Звание: )
          25 февраля 2021 11:31
          Вот я как раз и не знал... Спасибо!
          2 0
    2. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      25 февраля 2021 12:15
      gamemag, stopgame, playground, dtf, gamebomb - мы в курсе новостей
      2 0
  7. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    24 февраля 2021 22:16
    Цитата: ma0d
    BUTCHER-78RUS=А она что единственная кто денуву ломала ?!!!

    На данный момент да, единственная, кодекс криворукие, ломают только стандарт без деновы, cpy появятся на неделю, ломанут тройку игр, и на год в тень, а то и больше, так что жопа дело
    2 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      25 февраля 2021 02:00
      ещё та жопа!!!!!
      2 0
  8. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    24 февраля 2021 22:01
    откуда известно что это она а не он?!
    2 0
    1. Хаман
      Группа прохожие Хаман (Звание: )
      24 февраля 2021 22:07
      Ее посадили в женскую колонию
      2 0
  9. Шамил
    Группа прохожие Шамил (Звание: )
    24 февраля 2021 21:34
    "Я также буду взламывать игры, я никуда не делась, скоро подвезу вам Вальгаллу и Легион"-Empress официально дала интервью из камеры, ее посадили примерно на год в тюрьму особого режима. Но она пообещала взламывать игры из тюрьмы.
    2 0
  10. Гость Alexx
    Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
    24 февраля 2021 21:30
    Не работает на win 7 64
    2 0
  11. Empress
    Группа прохожие Empress (Звание: )
    24 февраля 2021 21:13
    Я также буду взламывать игры, я никуда не делась, скоро подвезу вам Вальгаллу и Легион
    2 0
  12. Любитель Сендлера
    VIP геймер Любитель Сендлера (Звание: Рядовой)
    24 февраля 2021 20:31
    Хорошая игрушка)
    2 0
  13. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    24 февраля 2021 19:26
    BUTCHER-78RUS=А она что единственная кто денуву ломала ?!!!
    2 0
  14. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)
    24 февраля 2021 18:33
    все работает идеально
    2 0
  15. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    24 февраля 2021 17:42
    Цитата: Гость alex
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    Девушка-хакер с ником EMPRESS, взломавшая такие игры, как Red Dead Redemption 2, Mortal Kombat 11, Anno 1800, Immortals Fenyx Rising и т.д. сообщила, что кто-то слил ее данные властям и теперь к ней заявилась полиция. Менее чем через час меня вытащат из моего дома вместе с моим адвокатом, и, учитывая, что я была поймана с поличным во время подготовки второго фикса для кряка Immortals, вряд ли мне стоит на что-то надеяться. В своем послании EMPRESS попрощалась со всеми и выразила надежду, что кто-то продолжит ее работу. Тем не менее, в комментариях многие не поверили ее сообщению. Во-первых, вызывает подозрение то, что ей просто разрешили написать это прощальное послание, не изъяв компьютер. Во-вторых, после выхода кряка для Immortals Fenyx Rising разразился скандал, так как EMPRESS намеренно ограничила скорость скачивания игры, потому что считала, что репакеры воруют ее славу. В ответ известные репакеры сообщили, что больше не будут делать репаки будущих игры от EMPRESS

    че за дичь ты несешь долбоеб откуда ты это взял...

    Плохо быть таким дремучем как ты, кроме как тупо качать игры с торентов,надо хотя бы слегка интересоваться новостями , дикий ты наш )))
    3 0
  16. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    24 февраля 2021 16:08
    Слив Эмулятора Ubisoft от Goldberg!Короче походу не увидим мы Ассасина из-за их хакерских разборок.Юбики залатают дырки и всё......жопа.
    2 0
  17. Maarus
    Группа прохожие Maarus (Звание: )
    24 февраля 2021 11:49
    Господа, кто ещё сталкивался с проблемой, когда игра вылетает после прохождения подземелья?
    При этом, если потом загрузить автосохранение в подземелье, то оно проходится без проблем, но игра вылетит после прохождения следующего подземелья.
    2 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      24 февраля 2021 12:55
      не было ни одного бага или глюка тем более вылетов.
      2 0
  18. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    24 февраля 2021 11:33
    Девушка-хакер с ником EMPRESS, взломавшая такие игры, как Red Dead Redemption 2, Mortal Kombat 11, Anno 1800, Immortals Fenyx Rising и т.д. сообщила, что кто-то слил ее данные властям и теперь к ней заявилась полиция. Менее чем через час меня вытащат из моего дома вместе с моим адвокатом, и, учитывая, что я была поймана с поличным во время подготовки второго фикса для кряка Immortals, вряд ли мне стоит на что-то надеяться. В своем послании EMPRESS попрощалась со всеми и выразила надежду, что кто-то продолжит ее работу. Тем не менее, в комментариях многие не поверили ее сообщению. Во-первых, вызывает подозрение то, что ей просто разрешили написать это прощальное послание, не изъяв компьютер. Во-вторых, после выхода кряка для Immortals Fenyx Rising разразился скандал, так как EMPRESS намеренно ограничила скорость скачивания игры, потому что считала, что репакеры воруют ее славу. В ответ известные репакеры сообщили, что больше не будут делать репаки будущих игры от EMPRESS
    2 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      24 февраля 2021 12:53
      Мне кажется это всё лажа.На счёт репакеров я в курсе!даже тётка отказалась делать с её кряков репаки.захотела бабок и славы а получила.....
      2 0
  19. Otto Diч
    Группа прохожие Otto Diч (Звание: )
    24 февраля 2021 07:41
    запустил на 7-ке как делать не хер
    2 0
    1. Гость tolik
      Группа прохожие Гость tolik (Звание: )
      25 февраля 2021 09:54
      подскажи пожалуйста, как запустить на 7-ке?
      2 0
  20. Гость Alexx
    Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
    24 февраля 2021 02:31
    Кряк не рабочий. При запуске НИЧЕГО не происходит. win 7 64
    2 0
    1. Гость Роман
      Группа прохожие Гость Роман (Звание: )
      24 февраля 2021 03:33
      Нужна виндус 10. Скоро на 7 ни одна новая игра не запустится.
      2 0
      1. Гость Alexx
        Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
        24 февраля 2021 04:09
        Тогда какого хрена в минимальных сис требованиях прописана win 7???
        репак от хатаба тоже не запускается.
        2 0
      2. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
        24 февраля 2021 14:02
        не велика потеря, сколько еще игр не игранных за последние десятилетия, не все же малолетние идиоты графодр#черы, которые играют только в самые последние и громкие ААА
        2 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 февраля 2021 08:19
      Проверьте, не удалён ли файл emp.dll, на него могут ложно срабывать антивиpyсы или стандартный защитник, без него игра не запустится
      Если всё на месте, то попробуйте снять кнопку "Только для чтения" и проверьте, поддерживает ли ваш процессор SSE 4.1 и SSE 4.2
      2 0
      1. Кар Кар
        Группа прохожие Кар Кар (Звание: )
        28 февраля 2021 22:59
        Подтверждаю, не запускается. И репак от Хатаба тоже не работает. Камень поддерживает
        Intel® SSE4.1, Intel® SSE4.2, Intel® AVX2, ось и железо минималкам соответсвуют более чем.
        2 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          28 февраля 2021 23:59
          Crackfix-таблетку из описания пробовали?
          2 0
          1. Кар Кар
            Группа прохожие Кар Кар (Звание: )
            2 марта 2021 22:55
            Пробовали, не работает.
            2 0