Immortals: Fenyx Rising (2020)

полный обзор

Immortals fenyx rising» – это приключенческая игра с открытым миром от третьего лица. Вам предстоит спасти мир от злого титана Тифона. Сюжет повествует о Фениксе, греческом солдате, которого выбросило на берег незнакомого острова. Его корабль был разрушен во время сильного шторма. Отойдя от берега, он сталкивается со своей командой, которая обратилась в камень, включая брата Лигирона. Хотя Феникс никогда не участвовал в битвах, он берет меч своего брата и клянется вернуть его к жизни.
Тиран, стоящий за всей этой бойней, никто иной, как Тифон, самый опасный и грозный Титан в греческой мифологии. Он лишил богов Олимпа большей части их сил, и вы должны помочь вернуть их способности. К счастью, вам не придется идти в одиночку, ведь у озорного бога Гермеса есть несколько уловок в рукаве, которые помогут сделать путешествие по сказочному миру немного благоприятней.
Ваши рассказчики в игре - Зевс и Прометей, которые постоянно ссорятся друг с другом и меняют сюжет в процессе игры.

Геймплей:

Игра содержит небольшой раздел игровой карты, один побочный квест о том, как раскрутить циклопа с помощью волшебной арфы, а также несколько предметов коллекционирования и головоломок. Присутствует шкала выносливости, механика лазания, есть скольжение, способность поднимать предметы с использованием энергии.
У предметов и оружия, которые вы подбираете, прописаны характеристики и особенности, о которых нужно подумать при экипировке различного снаряжения. Также есть большое дерево навыков, что позволяет разблокировать новые пассивные, активные способности и атаки. 
Бои и исследования в Immortals доставляют огромного удовольствия.  Например, когда вы оглушаете врага и добиваете его мощной атакой, он может взлететь в воздух и исчезнуть в небольшом облаке дыма. Скалолазание и полеты довольно безобидные, ведь при падении с большой высоты, персонаж останется жив и сможет передвигаться дальше. 
Главная цель - найти четырех богов, спрятанных в регионах Золотого острова, и восстановить их силы. 
Хранилища Тартароса, которые действуют как компактные подземелья или святыни, спрятаны по всей карте. В некоторых убежищах есть головоломки, которые нужно решить для прохождения миссии.

Особенности:

• Изменение внешности персонажа
Вы можете полностью настроить главного персонажа, исходя из их типа телосложения, голоса, тона кожи, цвета волос. В своем путешествии, игрок найдет новые доспехи, оружие, которые улучшат характеристики. 

• Разнообразное оружие 
Меч Ахилла, например, лучше всего подходит для быстрых ударов по врагу. Молот Гефеста махает все сильнее, но в свою очередь, движется намного медленнее. Лук Одиссея позволяет наносить удары на дальние дистанции, стрелять стрелой и управлять ею в замедленном движении. Наручники Геракла, позволяют поднимать предметы и притягивать врагов. Также будет предоставлен доступ к крыльям Дедала, которые позволяют парить и воевать в воздухе. 

• Графика
Immortals: Fenyx Rising – одна из самых красивых игр за последние годы. Игроку будет приятно исследовать каждый уголок волшебной среды.

• Путешествия по всему миру
Феникс является одаренным альпинистом, и может взобраться, практически на любую поверхность, но с ограничением счетчика выносливости. У героя есть крылья для длительных путешествий.

• Пазлы и импровизация
Игра наполнена забавными, умно разработанными физическими головоломками, которые связаны с использованием телекинезных способностей.

• Юмор
 Игра содержит моменты юмора, особенно в повествовании Зевса и Прометея.

• Проект основан на реальной мифологии
Мифология также играет важную роль в дизайне квестов. Афродита родилась из морской пены, и в одном испытании, игроку понадобиться воссоздать момент ее рождения.

Год выпуска: 3 дек. 2020
Жанр: Adventure / Action / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Страница в магазинах: Ubisoft Store | Epic Games Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Тип издания: RePack
Таблeтка: Goldberg R2 / EMPRESS-Mr_Goldberg




15:09 21.12.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА ЗАМЕНЕНА НА РЕПАК ОТ FITGIRL, ВЕРСИЯ ИГРЫ v1.3.4 + ВСЕ DLC + УДАЛЕНА DENUVO
(во время релиза в Steam, разработчики по ошибке залили вместе с защищенным exe ещё 4 незащищенных, один обычный и три - для дебага. Народ уже с ними играется тоже)

22:42 21.12.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 (25.64 GB)

02:52 21.12.2022 — ДОБАВЛЕНА РАСПАКОВАННАЯ ВЕРСИЯ / ПИРАТКА (53.4 GB)

11:14 31.12.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S (24.7 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.53 из 10 (голосов: 170 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Immortals: Fenyx Rising (2020).torrent
Подписаться на новость Immortals: Fenyx Rising (2020)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (152)
  1. Гость Rock
    Группа прохожие Гость Rock (Звание: )
    6 марта 2021 11:50
    Шлак галимый,не качайте.
    2 0
    1. Гость Fox
      Группа прохожие Гость Fox (Звание: )
      6 марта 2021 15:31
      Игра шедевр, напоминает Зельду.
      2 0
  2. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    6 марта 2021 09:46
    Добавил в описание ссылки на вторую crack-fix таблетку (v 2).

    - Исправлены сбои при планировании или катании на элеваторах, связанных с неудачными путями денуво, которые появлялись в "определенное" время и дату.
    - Значительно улучшен мой код v10, который исправил выход из игры на заставке (в основном Windows 7).
    - Исправлена ошибка в Linux / Wine, которая не сбрасывала должным образом системный флаг, что приводило к сбою крэка при использовании Linux. Теперь это исправлено, и поддержка Linux была значительно улучшена.

    Если игра вылетала и не запускалась на Win7, то попробуйте её.
    2 0
    1. AlexanderA11
      VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
      6 марта 2021 13:00
      Этот кряк только для 7? А для 10 когда будет?
      2 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        6 марта 2021 15:54
        Для 10 он тоже подходит, просто он устраняет ряд проблем, среди которых есть запуск на Win7.
        2 0
    2. Hoseindon
      VIP старый пират Hoseindon (Звание: Лейтенант)
      24 марта 2021 12:15
      Вылетала на полётах поставил v2 перестало но потом вылеты возобновились так и не смог пройти до конца при любом полёте вылет
      2 0
  3. Гость Rock
    Группа прохожие Гость Rock (Звание: )
    6 марта 2021 00:59
    Игра супер! Играйте, не пожалеете!
    2 0
  4. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    5 марта 2021 22:01
    вообще не разу не вылетала!
    2 0
  5. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
    5 марта 2021 20:46
    Я так понял проблема в полётах в открытом мире, т.к если просто бегаю , то всё норм, в испытаниях подземельях с полетами тоже норм, но как только в открытом мире начинаю летать сразу вылетает.
    2 0
  6. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    5 марта 2021 01:58
    бред!!!!!!!!!!!!
    2 0
  7. Гость WebWolf
    Группа прохожие Гость WebWolf (Звание: )
    4 марта 2021 17:56
    У кого тоже появились рандомные вылеты - выставьте дату на 1 марта 2021. После смены даты два часа без вылетов.
    2 0
  8. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
    3 марта 2021 18:52
    Два дня играл нормально, затем стала регулярно вылетать.
    2 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      4 марта 2021 01:23
      у меня 10 винда всю прошёл не было ни одного вылета.
      2 0
    2. Гость WebWolf
      Группа прохожие Гость WebWolf (Звание: )
      4 марта 2021 13:49
      Аналогичная ситуация. Первые два дня всё гладко, затем начались рандомные вылеты каждые 2-5 минут
      2 0
  9. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    3 марта 2021 13:39
    Цитата: Хадиди
    "Я решила оставить оба половых органа, теперь у меня мужской и женский половой орган, Я первая девушка-трансгендер, совмещающая в себе два половых органа"-официальное сообщение от Empress.

    ну вот и славненько- теперя 0на может себя трахать и время на бл"дки не надо тратить.Больше сможет нам сделать-взломать крутые Игры !!!!!!
    2 0
  10. Хадиди
    Группа прохожие Хадиди (Звание: )
    1 марта 2021 21:05
    "Я решила оставить оба половых органа, теперь у меня мужской и женский половой орган, Я первая девушка-трансгендер, совмещающая в себе два половых органа"-официальное сообщение от Empress.
    2 0
    1. Гость Скала
      Группа прохожие Гость Скала (Звание: )
      1 марта 2021 23:57
      Бред написал.
      2 0
  11. Гость арт
    Группа прохожие Гость арт (Звание: )
    28 февраля 2021 22:41
    игра вылетает
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      28 февраля 2021 23:53
      Попробуйте crackfix-таблетку, ссылка в описании
      2 0
  12. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )
    28 февраля 2021 13:41
    https://www.strawpoll.me/42712019

    [NEW POLL] Проголосуйте за следующий выпуск игры
    2 0
  13. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    28 февраля 2021 02:56
    ДИБИЛИЗМ!!!!!!!
    2 1
  14. Хадиди
    Группа прохожие Хадиди (Звание: )
    28 февраля 2021 02:00
    "Я сменила пол, теперь я буду взламывать игры под другим ником, потому что я стала мальчиком!"-официальное сообщение от Empress.
    2 1
  15. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    27 февраля 2021 20:21
    где ассассина завезли?
    2 0
    1. AlexanderA11
      VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
      27 февраля 2021 22:03
      Immortals: Fenyx Rising 100% копия, от вальгаллы ни чем не отличается.
      2 1
      1. Гость Romul
        Группа прохожие Гость Romul (Звание: )
        17 марта 2021 00:39
        Смесь Ассасина и Зельды.
        2 0
  16. EMPRESS
    Группа прохожие EMPRESS (Звание: )
    27 февраля 2021 19:35
    https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/lto8z8/poll_vote_for_the_next_release_ac_valhalla_wd/

    https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/lto8z8/poll_vote_for_the_next_release_ac_valhalla_wd/
    2 0
  17. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
    27 февраля 2021 19:30
    О асасина завезли, спасибо.
    2 0
  18. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    27 февраля 2021 14:12
    Добавил в описание ссылки на Crackfix-таблетку — Исправлены сбои для некоторых людей при парировании, при загрузке хранилищ и некоторых других сбоях на общих экранах загрузки.
    Если были проблем с работоспособностью игры, то попробуйте её
    Плюс, пишут, с ним активируются DLC, которые ранее не были доступны
    2 0
  19. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    27 февраля 2021 03:23
    больше некому сломать валгаллу ? что все ждут пока какая та пи-зда удосужится !!!
    2 1
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
      27 февраля 2021 10:31
      А ты сам попробуй. Блесни умишком, переплюнь "какую та пи-зду". И потом тявкай на весь интернет.
      4 0
      1. Гость Иван
        Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
        27 февраля 2021 10:39
        P.S. Пусть хотя бы та же Fit Girl блеснёт умом, а то все больно умные стали. И не стоит забывать, что мы только благодаря EMPRESS смогли поиграть в последние игры, а не благодаря какой нибудь фитгёрл или хатабу. Не было бы их, мы бы просто качали распакованные версии и закидывали таблетку, и всё!
        2 0
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      27 февраля 2021 12:29
      Пока некому!Но Empress вернулась.Сейчас под новым ником и вроде вскоре будет взлом или Ассасина или Вотч Догс если получится на старом эмуляторе сделать так как Goldberg ушёл.А ещё вроде у Days Gone не будет денуво там тот же разработчик что харайзен выпускал на ПК.85% ЧТО НЕ БУДЕТ ПОСМОТРИМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
      2 0
      1. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
        28 февраля 2021 12:38
        не взлом, а обход, прожорливая д#рьмуво по прежнему насилуют компы
        2 0
    3. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      28 февраля 2021 12:37
      кому этот убогий кривой конвейер упал, кроме бестолковых школьников, студентиков ?
      2 0
  20. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    27 февраля 2021 00:30
    мож не мой стиль .но игра Галименькая .собрали всё в кучу типо ассасин - принц персии в юбке и ещё с пару игр и слепили Это. где Зевс и Прометей- типо Хохмы кидают .делают интерес к игре и где там залипать к игре .чтоб сесть на пол часа .а и играть аж до ночи - мне хватило около часа =удалил.. Графика мультяшная. но невыразительная -мыльцо нет резкости .Бабе можно и бороду и усы сделать.ППЦ .
    2 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      27 февраля 2021 02:04
      нормальная резкость на разрешении 1920-1080.Прошёл всю игру вылетов не было.А на счёт усы можно сделать и т.д так сейчас посмотри в последних играх можно и не такое сделать.....и более...
      2 0