Герои Меча и Магии VI Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

полный обзор



Герои Меча и Магии VI

Год выпуска: 2011г.
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Тип издания: Beta
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz (Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz);
Оперативная память: 1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista или Windows 7 (2 GB);
Видеокарта: минимальное количество видеопамяти/версия directX 512 MB, DirectX 9.0c (1 GB, DirectX 9.0c);
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ свободного места;

Описание:
Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры:
Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры. ;
Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов. ;
Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии. ;
Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков. ;
Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Установка:
Установить игру
Скопировать содержимое архива "Кряк" в папку с установленной игрой с заменой файлов
Играть!

YouTube-Трейлер:



Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Герои Меча и Магии VI Might & Magic: Heroes.torrent
Подписаться на новость Герои Меча и Магии VI Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (176)
  1. RuslanSasuke
    проверенный пользователь RuslanSasuke (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 15:04
    Что такое Кряк???
    0 0
  2. ---P-A-I-N---
    проверенный пользователь ---P-A-I-N--- (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 14:04
    ето типа полнаяигра? crazy
    0 0
  3. PurpleWorld
    проверенный пользователь PurpleWorld (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:32
    Ещё один школьник...
    0 0
  4. PurpleWorld
    проверенный пользователь PurpleWorld (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:32
    SeCToR21-63 школьник детектед! dry
    0 0
  5. Alekson
    VIP геймер Alekson (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 12:01
    Ну вот и пиздуй играть в GTA 4
    А игра норм!
    И ты сам задрот!
    Если ненравица игра то нех пиздеть всякую хуйню!

    P.S.Извеняюсь за нецензурные верожения! happy
    0 0
  6. KIMY_____
    проверенный пользователь KIMY_____ (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 11:02
    Дрова на что обновить?
    0 0
  7. Mitya94
    проверенный пользователь Mitya94 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 10:37
    выход игры запланирован на 8 июля а числа 10 будет русская версия в этот же день и появится кряк
    0 0
  8. OsameBenLaden
    проверенный пользователь OsameBenLaden (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 10:10
    у меня почемуто тока 2 рассы. у всех так?
    0 0
  9. Morfan1
    проверенный пользователь Morfan1 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:41
    не буду портить впечатление посмотрю на исходный продукт)) cool cool
    0 0
  10. SeCToR21-63
    проверенный пользователь SeCToR21-63 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 09:41
    Герои полное говнище а вы все тупые задроты на ваши компы кроме первой части ничего не пойдёт.
    Чё в тетрис режетесь! Это вы crazy crazy crazy crazy А это от меня вам fuck
    Ой у меня не пошла пойду повешусь( или поиграю в GTa 4)
    0 0
  11. palimov2010
    проверенный пользователь palimov2010 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:21
    это бета версия тоесть всё что будет в героях 6 то и в этой версии только несколько компаний не буддет в этой версии
    0 0
  12. palimov2010
    проверенный пользователь palimov2010 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:20
    это бета версия тоесть всё что будет в героях 6 то и в этой версии только несколько компаний не буддет
    cool
    0 0
  13. sanking1
    проверенный пользователь sanking1 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:02
    ПРИВЕТ ВСЕМ Я ВАМ СКАЖУ ПАЧИМУ У ВАС НЕРАБОТАЕТ ИГРА ПАТАМУ ЩТО ТАМ АДНАВО ФАЙЛА НЕХВАТАЕТ
    0 0
  14. IIIeorapaT
    проверенный пользователь IIIeorapaT (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 07:39
    давайте согласимся, что игра просто стала другой-в чем то лучше,в чем то хуже
    с так тической и стпатегической стороны игра радует(бег по карте и бои),развитие героя стало лучше-взяли у РПГ
    не надо больше при level up'е скрестив пальцы надеяться,что выпадет нужный вам навык-теперь выбираем сами,что нам нужно
    меньше ресурсов-больше грызни за них у соперников-динамичнее игра,что есть good
    в целом игра понравилась
    и еще-за 5 минут мнение о игре составлять, к тому же бетке(+английской,что менее удобно)-довольно глупо
    0 0
  15. Lion1986
    проверенный пользователь Lion1986 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 06:04
    О к этой игрушке я проивлю терпение и дождусь репнутую версию в надежде на полную руссификацию
    0 0
  16. krazyboba
    проверенный пользователь krazyboba (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 04:39
    а какая разница??? biggrin
    0 0
  17. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 02:16
    Думаю в этой части тоже архангелы самые крутые))
    0 0
  18. Вертипопес
    проверенный пользователь Вертипопес (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 01:35
    А игрулина то говнецом изрядным попахивает - взяли и пересрали пятые герои ,даже движок не удосужились поменять ,не говоря о том что урезали ресурсы ,интерфейс города теперь выглядет хуже чем во вторых героях ,анимация героев на главной карте тоже из второй части ,оптимизация графики на нуле - ГТА точно переплюнули ,единственное что радует это анимация персонажей на карте боя ,но общюю картину это не улучшает , и это всего за 5 минут игры ,вобщем если кому хочется играть в сию игру когда она выйдет качайте её ,покупать такой шедевр не стоит.
    0 0
  19. SLASH123
    VIP геймер SLASH123 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 01:17
    Мужики подскажите..
    Захожу в игру нажимаю одиночную игру появляется карта.... А заходить ни куда не хочет...
    Что это за Х3 что???
    По всему там переклацал... И лондинг... и континон... всё ноль действий.... cry cry cry
    0 0
  20. ngn353
    проверенный пользователь ngn353 (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 23:09
    у меня такая же херня, но стоит семерка cry
    0 0