Герои Меча и Магии VI Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

полный обзор



Герои Меча и Магии VI

Год выпуска: 2011г.
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Тип издания: Beta
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz (Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz);
Оперативная память: 1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista или Windows 7 (2 GB);
Видеокарта: минимальное количество видеопамяти/версия directX 512 MB, DirectX 9.0c (1 GB, DirectX 9.0c);
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ свободного места;

Описание:
Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры:
Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры. ;
Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов. ;
Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии. ;
Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков. ;
Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Установка:
Установить игру
Скопировать содержимое архива "Кряк" в папку с установленной игрой с заменой файлов
Играть!

YouTube-Трейлер:



Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Герои Меча и Магии VI Might & Magic: Heroes.torrent
Подписаться на новость Герои Меча и Магии VI Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (176)
  1. Hallup
    проверенный пользователь Hallup (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 19:48
    А скажите как удалить игру полностью с виндуса а то когда оригинал выйдет я хочу полностью вникуть в сценарий
    0 0
  2. one71
    проверенный пользователь one71 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 11:54
    верней патч то через уг.ехе то он скачивает и запускает, но при установке доходит до середины и выдает окно поиска патча или файла.
    0 0
  3. one71
    проверенный пользователь one71 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 11:51
    нихрена он не про патчивает, ошибка в поиске файла патча выдает и все!!! может кто знает где или как можна достать уже распакованные патчи??
    0 0
  4. Blecmor
    проверенный пользователь Blecmor (Звание: Рядовой)
    4 июля 2011 22:45
    помне так не оч, я больше 3 героев предпочитаю))
    0 0
  5. adandre
    проверенный пользователь adandre (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 09:16
    сам качал? smile
    0 0
  6. SeCToR21-63
    проверенный пользователь SeCToR21-63 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 07:52
    [b]Цитата[/b] (The_Hunterr) ну не нравятся тебе герои а какого я извеняюсь *уя ты на личности переходишь а? ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЭТО УЖЕ СТАТЬЯ
    Статья это спасибо, скачал игру, работает отлично скачивать!
    angry angry
    0 0
  7. roma19829
    проверенный пользователь roma19829 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 00:19
    На всякий случай напишу как я делал -
    1.Качаешь игру с торрента, устанавливаешь, не ставишь пока никаких
    кряков(кряк из раздачи уже не подойдет), обновляешь ее через файл GU(в папке с игрой находится) до версии
    1.2. Придется обновлять два раза, сначала до версии 1.1, потом уже до 1.2
    2. Скачал кряк от вована по адресу slil.ru/31342142(копируйте надпись в адресную строку), там два файла - "Might &
    Magic Heroes VI - Internal Private Closed Beta.exe " и "UbisoftGameLauncher.exe". Первый файл копируешь с заменой в папку с самой игрой, второй кидаешь с заменой в папку
    С:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\.
    3. Запускаешь игру, будет предложено ввести свои данные , типа имя и
    пароль, под ними будет надпись Register now, заходишь в нее и вводишь
    какие нибудь данные, можешь даже левые, там надо будет е мэйл, имя
    пользователя и пароль придумать, если все нормально зарегистрировал -
    появится картинка и внизу справа надпись PLAY, жмешь на нее.
    Будет предложено ввести серийник от игры, но так как мы уже крякнули
    лаунчер - можешь ввести любые символы. Все, можно играть.
    0 0
  8. roma19829
    проверенный пользователь roma19829 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 00:11
    кто там минусы к коментарию моему ставит? Чего не понять? ! Все нормально работает, можно в мультиплеере с компом поиграть за 3 рассы, людей, некромантов и еще какие то хрен поймешь, sanctuary называется, сам еще мало играл, да и не особо люблю на инглише. В сингле еще ваще не играл. Внимательнее читайте инструкцию к кряку, и не забудьте пройти регистрацию в игре
    0 0
  9. The_Hunterr
    VIP старый пират The_Hunterr (Звание: Лейтенант)
    30 июня 2011 22:14
    ну не нравятся тебе герои а какого я извеняюсь *уя ты на личности переходишь а? ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЭТО УЖЕ СТАТЬЯ
    0 0
  10. adandre
    проверенный пользователь adandre (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 21:53
    слыш, рот не розевай если те игра не нравится, а людей не оскарбляй dry
    0 0
  11. SeCToR_TRiDoGNaiT
    проверенный пользователь SeCToR_TRiDoGNaiT (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 21:40
    SeCToR21-63 молода эта игра полное говнище и все кто в неё играют бедные люди с голубиным мозгом которые только и ждут как поиграть в новое пошаговое ховно. angry2 angry2 и выгледят они все примерно так crazy или так wacko
    0 0
  12. dmitry2797
    проверенный пользователь dmitry2797 (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 15:45
    Народ, всем привет.Помогите, где скачать кряк на героев 6 от slil.ru/3134214
    0 0
  13. KIMY_____
    проверенный пользователь KIMY_____ (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 15:10
    Люди напишите к примеру какой ключик! cry cry cry cry
    0 0
  14. roma19829
    проверенный пользователь roma19829 (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 12:23
    dei, молодчик, работает твой кряк отлично, как я понял единственное что он меняет - это можно любой ключ ввести после регистрации, то что надо короче.
    0 0
  15. KIMY_____
    проверенный пользователь KIMY_____ (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 12:09
    Блин а есть у тебя скайп, я просто недавно научился, там в скайпе научишь, покажешь! wink
    0 0
  16. dei
    проверенный пользователь dei (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 22:40
    Читай мое сообщение ниже. smile
    0 0
  17. ckat333
    проверенный пользователь ckat333 (Звание: Контр-адмирал)
    29 июня 2011 15:37
    не имею смысла качать ее.У кого проблемы с игрой не удивляйтесь, ведь это же BETAAAAAAA, ждите реализа.
    0 0
  18. KIMY_____
    проверенный пользователь KIMY_____ (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 11:26
    Разумные люди скажите что делать, у меня виснет игра, после 2-ой недели, 5-ый день!
    Что только не делал, не получается, объясните подробно!
    0 0
  19. uyzin
    проверенный пользователь uyzin (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 10:47
    как игра?
    0 0
  20. dongeorgiee97
    проверенный пользователь dongeorgiee97 (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 21:18
    Настоящий фанат героев знает что эльфов в щестерке не будет=)Орки,Наги,инферно,люди,некрополь
    0 0