Shattered Union / Захват США [RUS] [L] (2005)

полный обзор

Shattered Union / Захват США
Год выпуска: 2005
Жанр: Стратегия
Разработчик: PopTop Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется



Системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб ОЗУ
256 Мб Видео



Описание:
Русскоязычная версия тактической стратегии, действие которой разворачивается в недалеком будущем. Во время очередных выборов в США случилось беспрецедентное по дерзости событие – ядерный взрыв смел с лица земли Вашингтон. Страна распалась на семь враждебных друг к другу блоков, стремящихся обрести полный контроль над уже бывшими Соединенными Штатами. В игре присутствует параметр политической репутации, зависящей от характера действий игрока. Этот параметр определяет бюджет, отношения с различными фракциями и использование спецспособностей во время боя.


Особенности игры:
- Детализированная графика: вплоть до телеграфных столбов и дорожных знаков
- Реальные географические территории США
- Влияние политической репутации на развитие науки и доступ к новым изобретениям
- Разнообразие тактических и стратегических приемов
- Глобальная карта позволяет увидеть текущую обстановку и предугадать, куда будет нанесен следующий удар.
- Многопользовательский режим: игра за одним компьютером, по локальной сети или через Интернет



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Shattered Union / Захват США [RUS] [L] (2005).torrent
Подписаться на новость Shattered Union / Захват США [RUS] [L] (2005)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (58)
  1. LIkS
    проверенный пользователь LIkS (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 22:40
    игра для настоящего патриот biggrin
    0 0
  2. kesha-z
    проверенный пользователь kesha-z (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 22:02
    бля еще четь чуть и война наций начнется biggrin
    0 0
  3. svar
    проверенный пользователь svar (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:48
    Сметана - это то, что естцо со всем от лука до мороженого!
    Да здраве буде сей продукт!
    А американцы тупые, они не знают сметаны... Жечь их!
    0 0
  4. kesha-z
    проверенный пользователь kesha-z (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:44
    -100600
    0 0
  5. kesha-z
    проверенный пользователь kesha-z (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:42
    я их тоже ненавижу, но игры и фильмы они нехуёвые делают, так что пусть живот пока русские не научатся пиздатые игры делать biggrin
    0 0
  6. undertaker1988
    проверенный пользователь undertaker1988 (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 21:37
    какая разнмца Американцы,Русские,Украинци не бывает плохтх наций бывают плохие люди
    0 0
  7. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 21:36
    тошто ты руский ето хорошо уважаю но тошо америкосов поддержуеш ето -
    0 0
  8. Black_Ghost1111111111
    проверенный пользователь Black_Ghost1111111111 (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 21:28
    Я горжусь тем что я РУССКИЙ и тем более что я коренной Москвич, но Амереканцев я уважаю как людей... А что про игры так там например в CoD MW2 есть русский с которым они воевали плечом к плечу или в CoD BO с Русским и ему было жалко когда русского убили((...
    0 0
  9. alexpop
    проверенный пользователь alexpop (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:28
    ДИСК ТРЕБУЕТ!!!!!!!!!!! angry2 devil
    0 0
  10. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 21:24
    сам идиот что ты всех обзываеш ты небоись сам америкос какос так стули свою какосину и молчи бо америкосы все игры делают что типа россия им враг да наш русский медведь махнет своей могучей лапой и все америки нет ьак вот сиди и уважай россю
    бо россия ето мошь!!!!!!!
    0 0
  11. Black_Ghost1111111111
    проверенный пользователь Black_Ghost1111111111 (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 21:10
    Ахахах название на 5+, надо скачать, опробовать, может что нибудь поможет)) (насчет предыдущик коментов типо: "Гаси Амерекосов как кокосов или ненавижу сша , да их весь мир ненавидит ." ВЫ ИДИОТЫ!!! Я к людям не зависимо от национальности отношусь одинакого, но к конкретным людям по разному.
    0 0
  12. Dendy_8bit
    проверенный пользователь Dendy_8bit (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:07
    а ана аватарке кот, таки, американского производства smile
    0 0
  13. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 21:03
    [b]Цитата[/b] (RAMIREZ) на 4
    ой на 3
    0 0
  14. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 21:02
    да а дюк кажеться тоже руский бо в пред конце игры он америку на 4 буквы послал
    0 0
  15. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 21:02
    мочи америкосов как кокосов
    0 0
  16. denis
    Группа прохожие denis (Звание: )
    13 июня 2011 20:38
    вы играли в just cause 2 , там наш чел (русский ) сидел в танке , и кричал такие слова , тебе шлёт привет русский медведь , и мне понравилась шраза , таких как ты в россии на завтрак жрут !
    0 0
  17. denis
    Группа прохожие denis (Звание: )
    13 июня 2011 20:33
    ненавижу сша , да их весь мир ненавидит . так что круто будет захватить этих жирных уродов
    0 0
  18. kesha-z
    проверенный пользователь kesha-z (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 20:10
    я знал что русские захватят мир biggrin
    0 0