Shattered Union / Захват США [RUS] [L] (2005)

полный обзор

Shattered Union / Захват США
Год выпуска: 2005
Жанр: Стратегия
Разработчик: PopTop Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется



Системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб ОЗУ
256 Мб Видео



Описание:
Русскоязычная версия тактической стратегии, действие которой разворачивается в недалеком будущем. Во время очередных выборов в США случилось беспрецедентное по дерзости событие – ядерный взрыв смел с лица земли Вашингтон. Страна распалась на семь враждебных друг к другу блоков, стремящихся обрести полный контроль над уже бывшими Соединенными Штатами. В игре присутствует параметр политической репутации, зависящей от характера действий игрока. Этот параметр определяет бюджет, отношения с различными фракциями и использование спецспособностей во время боя.


Особенности игры:
- Детализированная графика: вплоть до телеграфных столбов и дорожных знаков
- Реальные географические территории США
- Влияние политической репутации на развитие науки и доступ к новым изобретениям
- Разнообразие тактических и стратегических приемов
- Глобальная карта позволяет увидеть текущую обстановку и предугадать, куда будет нанесен следующий удар.
- Многопользовательский режим: игра за одним компьютером, по локальной сети или через Интернет



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Shattered Union / Захват США [RUS] [L] (2005).torrent
Подписаться на новость Shattered Union / Захват США [RUS] [L] (2005)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (58)
  1. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 14:11
    liks ты не прав я сам тут живу(в Америке) и мне больше знать!

    vano1996 на счёт истории у нас по прежнему победила СССР но Америка победила Японию
    0 0
  2. 57sergey57
    проверенный пользователь 57sergey57 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 11:23
    ВЫ ПРОСТО ЕЩЕ МАЛЬНЬКИЕ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЭТОТ МИР
    0 0
  3. LIkS
    проверенный пользователь LIkS (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 10:18
    то есть пускай Россия воюют с Америкой а ты не забыл что было во Львове 9 мая!? angry cry
    0 0
  4. LIkS
    проверенный пользователь LIkS (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 10:07
    манежка тогда собрала фанатов многих фк только для того что бы показать омону то что они не правы
    0 0
  5. LIkS
    проверенный пользователь LIkS (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 10:04
    насчет третьего пункта там все разделены на черных и белых так что не надо говорить то что все они "Дружная Семья"
    залезь в инет почитай что творится в америке как там подростки избивают сверстников за то что у них не такой цвет кожи dry
    0 0
  6. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 09:04
    Манежку помните?

    кто доминировал?
    народ! Фанаты!
    а не омон и правительство
    0 0
  7. 57sergey57
    проверенный пользователь 57sergey57 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 09:00
    все зависет не от народа а от праительства
    0 0
  8. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июня 2011 08:44
    1)Я не уважаю Американское правительство,как и наше,но уважаю живущих там людей.
    2) многие кто тут пишет что я Русский,пишут с огромным кол-во ошибок!,какие же вы Русские после этого?)
    3) в Америке нет национальностей,там всё огромная смесь,так как там есть и Русские,Французы, Голландцы,Испанцы,Англичане,Африканцы(это только страны которые покоряли Америку),а так там помесь всех стран мира!

    ps-если кто то не знает от куда там Русские,то мы открыли Калифорнию и заселили её...в 2009 году в Калифорнии 48% населения были Русские люди...и там в школах изучают Русский язык!(так как там половину штата Русско-говорящие)
    так что ребята,не надо гнать на народ! Да,правительство там охренело в разы к России,да и в учебниках истории победа во 2 мировой принадлежит ЯКОБЫ Америке,а СССР просто помогло!(это их учебники истории),наше же правительство продажное почти всё! так как при Сталине нас боялись все,и без нас ничего не решали...а сейчас? вон,что не делается всеми странами мнение России не в счёт,или же просто имеет малое значение!
    а знаете почему там так? потому что там всё население доверчиво к правительству,и оно обещания выполняет,а у нас...вон верить правительству...нельзя! по этому и народ у нас такой!
    0 0
  9. Black_Ghost1111111111
    проверенный пользователь Black_Ghost1111111111 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 08:40
    Я сам не могу понять, ты Русский!? (пишешь немного по украински...)
    0 0
  10. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 05:57
    САМ ТО РУССКИЙ?! biggrin
    0 0
  11. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 05:54
    ШЛЁПОК! angry
    0 0
  12. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 05:54
    Рамирез а у тя ник то американский!

    Второе. Пофигу какой ты национальности либо ты нормальный либо ты выродок другого не дано! dry на американцев не нада выеживать, я сам русский но живу в америке, тожа мне умник нашёлся!!!

    p.s прости что ругаюсь просто так вот это надоело!
    0 0
  13. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 05:51
    Подметил на 100% верно!

    Из этого вывод как бы мы друг друга не убивали бы в играх противник всегда плохой! будьто американец, украинец, немец или даже русский(нен нада наезжать на меня тока) все одинаковые! cry
    0 0
  14. fredes
    проверенный пользователь fredes (Звание: Контр-адмирал)
    13 июня 2011 23:49
    не устанавлюеться пишет файл повреждён или чёто-ещё angry angry angry angry2 fuck rtfm
    0 0
  15. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 23:37
    россия против чтоб американці убивали нас в играх

    vi va REVOLUTION
    0 0
  16. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 23:20
    ето точно wink
    0 0
  17. Evil_ClowN
    проверенный пользователь Evil_ClowN (Звание: Контр-адмирал)
    13 июня 2011 23:03
    помню , помню играл в 2006 игра меня очень даже впечатлила , мне друг её предложил , хотя я сначала думал что игра спасибо, скачал игру, работает отлично smile
    0 0
  18. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    13 июня 2011 22:43
    No-DVD скачай для игры...
    0 0
  19. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    13 июня 2011 22:43
    Согласен на все 100%
    0 0
  20. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    13 июня 2011 22:42
    biggrin
    0 0