The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition [CoronerLemurEdition (2016-2023) PC

полный обзор

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition [CoronerLemurEdition 2019] (2016) PC
Тип издания: Repack/Mod
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Game Studios
Конверсия: CoronerLemur
Год: 2016/2021
Платформа: PC
Версия игры: 1.5.97.0.8
Версия сборки: 2.16.1
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Мультиплеер: нет
Таблетка: Вшита (CODEX)


Инструкция по установке:
- Установить через setup.exe
- Обязательно обновить VCRedist и .NET Framework из папки _GameSoft, если не сделали это при установке
- В конфигураторе настроить желаемое разрешение и режим

Описание:
The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — это улучшенное и расширенное переиздание оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором были добавлены новые враги, снаряжение, локации, персонажи, а также включены все DLC. Кроме того, в Special Edition была переработана графика, добавлены новые эффекты и увеличена детализация окружений.
Это я с раздачи оригинала скопипастил, теперь собственно о сборке.
В Скайрим без модов играть нельзя, но Legendary Edition – так называемый Oldrim - очень надоел своими ограничениями, а под Special долго не было возможности портировать сложные моды. Теперь, когда возможность появилась, и все более-менее достойное портировано, реально стало собрать хорошую годную игру.
Основана сборка на огромном, возможно больше самой игры, моде Legacy of the Dragonborn.














[spoiler=Системные требования]
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i3-6100/AMD Rysen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 Ti 2Гб или аналогичная от AMD
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 60 GB
[/spoiler]


Раздача обновлена  11.04.2024 — сборка обновлена до версии 2.18.0

Крупное обновление от 11.04.2024

• Обновлен Convenient Horses – особый перенос сейвов, см. инструкцию!

• Зефир теперь можно зачаровать

• Добавлены новые шейдеры, заменен обработчик, теперь быстрее

• Обновлен No Snow Under the Roof

• Обновлен Better Dynamic Snow (совмещены между собой)

• Обновлены патчи и аддоны к Фальскару

• Обновлен Vivid Weathers

• Обновлен патч для Summermyst - WACCF

• Добавлен Vigilant – большой квестовый мод про Дозор Стендарра со своей прокачкой

• Уменьшено число радиантов для получения сувениров ГВ

• Добавлен Brotherhood of Old – продолжение ветки ТБ

• Добавлено расширение квеста «Дом Ужаса»

• Добавлено расширение квеста «Единственное Лекарство»

• Добавлен Tools of Kagrenac – могут задублироваться у тех, кто прошел музейную версию, не критично

• Обновлены патчи музея

• Обновлены технические патчи и DynDoLod

ВНИМАНИЕ!!! Для переноса сохранений с 2.17.х воспользуйтесь приложенной подробной инструкцией. Она с картинками, там все довольно просто.



ПРИ СТАРТЕ НОВОЙ ИГРЫ дождитесь, пока перестанут появляться сообщения в левом верхнем углу, зайдите в меню "Настройка Модов", внимательно посмотрите что там есть. Очень многие моды имеют там свои разделы. Это меню называется МСМ (Mod Configuration Menu), через него в игре настраивается почти все.
Immersive Hud удален, больше нажимать Х не нужно. За крики по умолчанию отвечает не Z, а 4-я кнопка мыши.
Шлемы скрываются/отображаются по кнопке "F10", обручи "F11". 


Актуальный кумулятивный патч и обновляемый FAQ здесь
Патчи будут доступны если их вес не превышает 2Гб, иначе требуется чистая переустановка сборки.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с FAQ, возможно его уже задавали. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.35 из 10 (голосов: 264 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition.torrent
Подписаться на новость The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition [CoronerLemurEdition (2016-2023) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (152)
  1. LightOfAge
    Группа прохожие LightOfAge (Звание: )
    18 декабря 2019 17:28
    у меня проблема с тем то что игра вылетает после того как отредактировал персонажа в в моде Alternate Start. Как решить проблем ???? 
  2. Гость санек
    Группа прохожие Гость санек (Звание: )
    8 декабря 2019 13:51
    блин круто канеш, но хотелось бы текст на английском тоже, есть вариант как-то поменять с русского на енг?
    1. Soma
      VIP старый пират Soma (Звание: Рядовой)
      2 января 2020 01:24
      Скачай от хатаба последнюю версию и не парься!!!
  3. west12
    VIP старый пират west12 (Звание: Контр-адмирал)
    26 ноября 2019 23:34
    Цитата: Гость Анна
    Автор, миленький, спасибо за сборку! Действительно потрясающая!
    Плагин Convenient Horses  не настраивается? у меня квест появился, по клавиши, которыми предлагает воспользоваться игра, неактивны. Я не понимаю, как их назначить.
    Например для взаимодействия с персонажем верхом игра предлагает нажать Space, но лошадь только лишь встает на дыбы.
    Подскажите, пожалуйста, как быть? 
    автор тут не сидит, это вам в группу в вк.
  4. Гость Анна
    Группа прохожие Гость Анна (Звание: )
    23 ноября 2019 15:48
    Подскажите, пожалуйста, как быть? 
    1. JonWick
      VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
      27 ноября 2019 15:22
      Это значит что клавиша Space назначена под действие "на дыбы" либо на значена на несколько действий, необходим изменить назначение клавиш...выбрали- нажали интер-нажали клавишу которую хотите назначить...успехов
  5. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    20 ноября 2019 17:55
    в полноэкранный режим не переходит, изменял ини файл всёровно
  6. TPAKTOPucT34
    Группа прохожие TPAKTOPucT34 (Звание: )
    15 ноября 2019 00:01
    ..а,есть требования, сорь не увидел

  7. TPAKTOPucT34
    Группа прохожие TPAKTOPucT34 (Звание: )
    14 ноября 2019 22:05
    не запустилась даже на минималках, хотя раньше играл. AtiRadeon HD 4800 512мб. Q 6700 - 2,66GHz, 8 гб.

    Автор, напиши требования плиз, зря время потерял на установку

    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 ноября 2019 22:34
      Системные требования написаны, просто они под спойлером. Продублирую сюда:
      Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия) 
      Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
      Оперативная память: 8 GB RAM
      Видеокарта: NVIDIA GTX 760 2Гб/AMD HD 7870 2Гб 
      Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
      Свободное место на жестком диске: 37 GB
  8. Гость ZlykDuk
    Группа прохожие Гость ZlykDuk (Звание: )
    14 ноября 2019 00:56
    Без голосового перевода не зашла. В минус.

  9. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
    13 ноября 2019 12:28
    Отличный рип! Спасибо...
  10. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    13 ноября 2019 11:17
    как поставить русский язык в диалогах?
  11. Murm
    Группа прохожие Murm (Звание: )
    23 октября 2019 19:20
    Очень долго открывается инвентарь и любой другой объект при обыске,есть какое решение?
  12. Гость artur
    Группа прохожие Гость artur (Звание: )
    21 октября 2019 21:48
    Сегодня скачал, только что установил, все как на видосе, и весит 20гб . Я в начале скачал,
    поиграл, потом только коменты читать начал, и ничего не догоняю у кого там обычный Skyrim на 9гб? на что вы там нажымаете? откуда кочаете?
  13. Гость Boss
    Группа прохожие Гость Boss (Звание: )
    17 сентября 2019 05:58
    Скайрим без дополнений. Стоковый :) А расписано красиво...
  14. М
    Группа прохожие М (Звание: )
    11 августа 2019 17:23
    залупа это а не сборка! вы наверное в нормальную сборку не игали

    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      22 декабря 2019 18:52
      Друганя, подскажи где посмотреть нормальные сборки, тут реально по дефолту(даже головы у неписей треугольно-квадратные)
  15. Palantir
    Группа прохожие Palantir (Звание: )
    8 августа 2019 19:44
    Ничего не понимаю пишите что торрент весит 20 Гб, а на самом деле 9 Гб и это чистый Skyrim без тех модов, которые вы выше перечислили. В тупую скачал! Да в отделе модификаций просит адрес электронной почты на Bethesda.net - надувательство!

  16. Гость Georgy
    Группа прохожие Гость Georgy (Звание: )
    27 июля 2019 18:01
    Hello guys. Can someone help me with language in this game? I want to change text language into English, but I don't know how I can do this.
  17. Гость aleksandr
    Группа прохожие Гость aleksandr (Звание: )
    26 июля 2019 03:11


    где лаунчер как установить то ?
  18. Гость Зритель
    Группа прохожие Гость Зритель (Звание: )
    19 июля 2019 05:25
    Я сам пыжился с модами, и всё время лаги, баги. Скачал тут так от балды. Оказалась самая офигенная сборка. Я лучше-бы точно не сделал. Жирность ведёт себя довольно естественно. Драка с драконом это те не курицу пнуть, как в обычных версиях Скайрима. Меня краб убил !!! У меня аж челюсть до пола отвисла. Набрал кучу народу с собой, бегаю в толпе "деучёнок )))". Салют тому кто собрал такое. Качайте не пожалеете.
  19. Гость Леха
    Группа прохожие Гость Леха (Звание: )
    4 июля 2019 07:58
    тут есть рашен разговоры или читать надо ????что модов не хватило на озвучку


  20. Гость дмитрий
    Группа прохожие Гость дмитрий (Звание: )
    27 мая 2019 04:15
    почему тут нет лаунчера? и как настроить расширение экрана?