The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition [CoronerLemurEdition (2016-2023) PC

полный обзор

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition [CoronerLemurEdition 2019] (2016) PC
Тип издания: Repack/Mod
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Game Studios
Конверсия: CoronerLemur
Год: 2016/2021
Платформа: PC
Версия игры: 1.5.97.0.8
Версия сборки: 2.16.1
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Мультиплеер: нет
Таблетка: Вшита (CODEX)


Инструкция по установке:
- Установить через setup.exe
- Обязательно обновить VCRedist и .NET Framework из папки _GameSoft, если не сделали это при установке
- В конфигураторе настроить желаемое разрешение и режим

Описание:
The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — это улучшенное и расширенное переиздание оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором были добавлены новые враги, снаряжение, локации, персонажи, а также включены все DLC. Кроме того, в Special Edition была переработана графика, добавлены новые эффекты и увеличена детализация окружений.
Это я с раздачи оригинала скопипастил, теперь собственно о сборке.
В Скайрим без модов играть нельзя, но Legendary Edition – так называемый Oldrim - очень надоел своими ограничениями, а под Special долго не было возможности портировать сложные моды. Теперь, когда возможность появилась, и все более-менее достойное портировано, реально стало собрать хорошую годную игру.
Основана сборка на огромном, возможно больше самой игры, моде Legacy of the Dragonborn.














[spoiler=Системные требования]
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i3-6100/AMD Rysen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 750 Ti 2Гб или аналогичная от AMD
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 60 GB
[/spoiler]


Раздача обновлена  11.04.2024 — сборка обновлена до версии 2.18.0

Крупное обновление от 11.04.2024

• Обновлен Convenient Horses – особый перенос сейвов, см. инструкцию!

• Зефир теперь можно зачаровать

• Добавлены новые шейдеры, заменен обработчик, теперь быстрее

• Обновлен No Snow Under the Roof

• Обновлен Better Dynamic Snow (совмещены между собой)

• Обновлены патчи и аддоны к Фальскару

• Обновлен Vivid Weathers

• Обновлен патч для Summermyst - WACCF

• Добавлен Vigilant – большой квестовый мод про Дозор Стендарра со своей прокачкой

• Уменьшено число радиантов для получения сувениров ГВ

• Добавлен Brotherhood of Old – продолжение ветки ТБ

• Добавлено расширение квеста «Дом Ужаса»

• Добавлено расширение квеста «Единственное Лекарство»

• Добавлен Tools of Kagrenac – могут задублироваться у тех, кто прошел музейную версию, не критично

• Обновлены патчи музея

• Обновлены технические патчи и DynDoLod

ВНИМАНИЕ!!! Для переноса сохранений с 2.17.х воспользуйтесь приложенной подробной инструкцией. Она с картинками, там все довольно просто.



ПРИ СТАРТЕ НОВОЙ ИГРЫ дождитесь, пока перестанут появляться сообщения в левом верхнем углу, зайдите в меню "Настройка Модов", внимательно посмотрите что там есть. Очень многие моды имеют там свои разделы. Это меню называется МСМ (Mod Configuration Menu), через него в игре настраивается почти все.
Immersive Hud удален, больше нажимать Х не нужно. За крики по умолчанию отвечает не Z, а 4-я кнопка мыши.
Шлемы скрываются/отображаются по кнопке "F10", обручи "F11". 


Актуальный кумулятивный патч и обновляемый FAQ здесь
Патчи будут доступны если их вес не превышает 2Гб, иначе требуется чистая переустановка сборки.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с FAQ, возможно его уже задавали. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.35 из 10 (голосов: 263 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition.torrent
Подписаться на новость The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition [CoronerLemurEdition (2016-2023) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (152)
  1. bizon81
    Группа прохожие bizon81 (Звание: )
    13 мая 2021 02:03
    как в этом моде настройки то включать а то у меня в углу экрана игра идет
    3 3
  2. Ahmad74
    Группа прохожие Ahmad74 (Звание: )
    21 апреля 2021 10:29
    Шлемы одеваются почти все, но вот чтобы они отображались нужно нажимать на кнопку вверх
    4 2
  3. Гость Данил
    Группа прохожие Гость Данил (Звание: )
    12 апреля 2021 14:20
    шлемы не надеваются почти никакие
    1 2
  4. Кобзик
    Группа прохожие Кобзик (Звание: )
    29 марта 2021 20:04
    Хорошая сборка. Куча новых квестов и локаций. залипаю уже не 1-ю неделю. 54 лвл уже)
    Доставил Ru озвучку, улучшение общих текстур, текстур подземелий, текстур ковров, Решаде.
    Картинка теперь достаточно хорошая. Вылеты очень редки. Вот только не понял пока - каким
    менеджером модов пользуется автор? Текстуры ставил копирование в папку, не через
    мод-менеджер. Спасибо автору за сборку) Рекомендую.
    3 0
    1. Грандис
      Группа прохожие Грандис (Звание: )
      15 августа 2021 16:48
      Подскажи как русскую озвучку поставил, файл вставлю в папку дата и озвучка англ остается
      4 1
  5. Газир
    Группа прохожие Газир (Звание: )
    28 марта 2021 23:47
    Очень много вылетов, иногда игра с момента загрузки сразу вылетает.С 5-6 раза запускается нормально. Ощущения великого корейского рандома, причину вылетов так и не нашел (пк мощный, новых модов не устанавливал, коды и прочее (что могло повлиять) не использовал. Принимая во внимание мощный ПК, существуют фризы, причины тоже не нашел. Изначально часто модов не дружат между собой(многие квесты из модов невозможно выполнить- начиная от мяса хоркера и сырого мяса хоркера, жира животного и заканчивая заменой лорных драконов на разнообразных крутых, на которых нельзя использовать магию усмирения). Проблема со многими квестами из основного сюжета ( к примеру белый флакон- Мастер не умирает и не живет (табличка что он при смерти) и даже коды не помогают, заканчивая квестом империя-братья Бури (всех основных персонажей нельзя убить, а если убрать в моде галочку, то при убийстве такого персонажа вылет, ил хоть 200 раз загружай)...В общем если бы оставили механику, графику а просто добавили лорный шмот и оружие и кучу локаций и квестов было бы намного круче, а так одно разочарование....
    3 2
  6. Кар кар
    Группа прохожие Кар кар (Звание: )
    15 марта 2021 00:19
    Ослепительная сборка. По превращении в вампира позже происходит баг с яркостью, становится слишком высокая. Конфликт модов в сборке. Нет смысла качать и ставить, пока создатели этого "чуда" не выявят его и не исправят.
    4 2
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
      27 марта 2021 21:38
      Создатель этого чуда будет ещё долго дрючить эту сборку, он видимо испытывает сексуальное удовлетворение от этого.
      8 3
  7. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    4 марта 2021 12:59
    Шляпа такая
    5 5
  8. Гость Snaperrrr
    Группа прохожие Гость Snaperrrr (Звание: )
    26 февраля 2021 17:10
    В скайрим без реквиема больше не играю
    4 1
  9. Газир
    Группа прохожие Газир (Звание: )
    19 февраля 2021 00:05
    Багов не обнаружено, вылетов нет. Однако начиная от графики заканчивая механикой- полная дичь.
    Никому не рекомендую даже время тратить на скачивание.
    5 4
  10. 100KaPona
    Группа прохожие 100KaPona (Звание: )
    16 февраля 2021 00:33
    Парни зашел в игру, оказался в темнице какой то, подошел к Маре там дохера всего глаза разбегаются, куда бежать то потом, я так понимаю сам решай че делать или как вообще?
    2 3
  11. Гость RainbowDash
    Группа прохожие Гость RainbowDash (Звание: )
    18 января 2021 16:23
    Почему квесты забагованные я даже не могу пройти рог юргена дельфина стоит в одном месте
    и одну и тоже фразу говорит что за фигня ? сделайте нормально раз хотите собрку сделать !

    Ребята а где найти компанена не самом скайриме а мод девушка где она стояла и когда выйдет ?
    она типо скажешь с друго города приехала сюда такой с белым платьем и у нее модно квест взять ?
    1 3
  12. Flyleaft
    Группа прохожие Flyleaft (Звание: )
    18 декабря 2020 22:38
    Сборка забагованного говна, краши каждый 3-4 сейв, + в процессе игры каждые 10 мин . Не советую
    6 3
  13. str_s_a
    Группа прохожие str_s_a (Звание: )
    26 ноября 2020 00:21
    Запуск игры происходит в оконном режиме. Так и не смог подобрать разрешение экрана. После нажатия на "Новую игру", происходит вылет на рабочий стол. Смотрел лог, он пустой. Что я не так делаю? Железо: 16 гиг оперативки, 6 гиг видео, Винда 10.Заранее благодарен.
    0 4
    1. Гость RooK236
      Группа прохожие Гость RooK236 (Звание: )
      16 февраля 2021 20:25
      Мой совет. Удали нафиг этот кусок бага и поставь SLMP сборку. Сам с ней играю, половину можно нафиг выключить, оставить только то, что нужно тебе. Ни вылетов, ни зависаний, никаких проблем. ПК Xeon X3470, 8 gb RAM, GTX960. Даже на моем уже древнем железе никаких проблем нет, а сколько эту сборку вижу, одни только жалобы на глюки и баги. Не могу понять, зачем автор сиего "шедевра" продолжает его забаговывать)))
      2 4
      1. Язычница
        Группа прохожие Язычница (Звание: )
        28 марта 2021 17:08
        Спасибо за сборку SLMP
        5 4
  14. _drakus_
    VIP геймер _drakus_ (Звание: Рядовой)
    14 ноября 2020 12:44
    Всем привет!В моде Фальскар не могу начать квест потерянные знания.Может кто знает как решить?Или может есть id для запуска квеста.
    1 3
  15. Гость Морган
    Группа прохожие Гость Морган (Звание: )
    24 октября 2020 17:38
    А можно как то добавить английский интерфейс? И будет ли в дальнейшем планироваться добавление мода Брума?

    4 0
  16. Ралоф
    Группа прохожие Ралоф (Звание: )
    19 августа 2020 20:48
    Наконец-то а то заебал этот тенегрив постоянно доносить на меня smile
    NARC — животные, даже ваша собственная лошадь, теперь не доносят на вас стражникам за кражу помидоров

    7 2
  17. Jen1x0n
    VIP старый пират Jen1x0n (Звание: Лейтенант)
    13 августа 2020 12:28
    Игра для детишек ( Скайрим) Игра для взрослых (Ведьмак)
    1. dobrekote
      VIP геймер dobrekote (Звание: Рядовой)
      11 сентября 2020 15:41
      Комментарий ребёнка :)
  18. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    22 июля 2020 18:17
    Хороша игра..Проходил еще при выходе...а сейчас есть Моды на графику...Но начинал и так уже не то...Как в первый раз !!! Но с улучшеной графой как-нибудь перепройду!!!
    9 2
  19. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    17 июля 2020 15:51
    ниче что после каждой 5-10 смерти игра вылетает на рабочий стол?Ты когда свою сборку собираешь убедись что она рабочая,эта проблема с твоей сборкой еще со старой версии осталась(


  20. zmeenosec0501
    VIP старый пират zmeenosec0501 (Звание: Лейтенант)
    4 июня 2020 03:47
    Инструкция по установке.--Установить.--Настроить разрешение в конфигураторе.--Запустить игру.--Увидеть кучу выскакивающих окон с ошибками.--Выйти из игры.--Запустить Wrye Bash.--Увидеть кучу модов в розовом цвете.--Поржать и снести к хеоам эту косую сборку.