Perfect World The Moon Classic [v.8] (2011) Rus

полный обзор


2011

MMORPG
Beijing Perfect World Co
Beijing Perfect World Co
Пиратка
русский
Вшита


Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000,Vista,Seven.
Процессор: Intel Celeron 800 МГц/ Pentium 3 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: GeForce 2 или аналогичная
DirectX: 8.1
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
HDD: 4 Гб свободного места на жестком диске
Интернет: Обязательно
Управление: Клавиатура, мышь


Проект TheMooN создан в начале 2009 года. На данный момент является одним из самых посещаемых и успешных Free PvP-Проектов. Имеет 2 сервера: TheMooN и TheMooN Classic. Работа серверов 24/7.


Особенности сервера

● Бесплатный голд
После регистрации в течении 20 минут, перезайдите в игру, вам поступит голд 900кк.

● Увеличенные рейты на кач
Деньги и Опыт 5К.

● Девственный баланс
Стандартные броня, пухи и бижи. Никакой нирваны и прочего.

● Увеличенный дамаг
Дамаг незначительно увеличен

● Территориальные войны
Чтобы попасть на ТВ, нужно всего 50 часов.
ТВ 1 раз в неделю.

● Полный шоп (версия 1.3.4)
В целях разнообразия ролеплея убраны Символы заката, работает ХХ.

● Ад3/Рай3 открыты
Полеты на маунтах разрешены. Данжи работают с 89+

● Три капельки ЧИ
Начальная репутация 197к, статус благочестивый.

● Прочее
Работает Долина Ведьм. Мусор отключен. Для разнообразия игрового процесса на сервере из шопа убраны некоторые предметы. За них вам придётся побороться.




Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Perfect World The Moon Classic [v.8] (2011) Rus.torrent
Подписаться на новость Perfect World The Moon Classic [v.8] (2011) Rus

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (58)
  1. ЁжMan
    проверенный пользователь ЁжMan (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 августа 2011 20:11
    мг оторветца от этой и станет в ВОВ задротом smile
    0 0
  2. russki400
    проверенный пользователь russki400 (Звание: Лейтенант)
    6 августа 2011 21:15
    Мечта задрота.
    0 0
  3. ЁжMan
    проверенный пользователь ЁжMan (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 13:49
    Да какая нах.. разница,что тигр на скате,что скат на тигре все ровно это вынос мозга !!!!
    0 0
  4. ЁжMan
    проверенный пользователь ЁжMan (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 13:47
    капец аналогично,80% знакомых и друзей стали полными задротами в этот КАЛ.С ними уже и поговорить не о чем.
    0 0
  5. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    6 августа 2011 12:40
    AION лучше графа чем Пв-Пхаха.Нуу я тут на днях аион установил.Хотел понять друга,который год в неё играет.Там не сильно от WоW отличается она.Всё квадратное.и я на максах конечно же настроил
    0 0
  6. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    6 августа 2011 12:37
    дибилов и дрочеров тама хватает,как и в любой он-лайн
    0 0
  7. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    6 августа 2011 12:36
    насмешил,чесно слово
    0 0
  8. Legtym
    проверенный пользователь Legtym (Звание: Контр-адмирал)
    6 августа 2011 10:11
    насчет WoW я незнаю он и мне не нравится а вот насчет AION полностью согласен =) ну по крайней мере он намного привосходит эту игру в графе
    а вобще играйте в Warhammer 40.000 Dawn of War Soulstorm - сыграв в нее и разобравшись со всем, больше вам непонадобится ни аион, ни вов, ни линейдж =) хоть это игра и не ММОРПГ а обычная стратежка =) а всем любителям стротежек я просто ПРИКАЗЫВАЮ играть в Warhammer 40.000 Dawn of War Soulstorm =) ну или в следущие его часть типа как Warhammer 40.000 Dawn of War 2
    0 0
  9. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 07:29
    покажи ему зеркало
    0 0
  10. peem
    проверенный пользователь peem (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 19:35
    Кинь своему другу вов или айон 100% оторветься от етой игры wink wink wink cool
    0 0
  11. Vlad_Plasmius
    проверенный пользователь Vlad_Plasmius (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 19:06
    а у меня вопрос как друга от этой игры оторвать, а то он постоянно в нее играть dry
    0 0
  12. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    5 августа 2011 18:59
    спасибо за разрешение,а то блин все дома сидят и без тебя не знают как им жить и во что играть.
    0 0
  13. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    5 августа 2011 18:55
    Очень интересно,где это ты там разглядел ската на тигре?о_о
    может наоборот?
    0 0
  14. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    5 августа 2011 18:45
    Хрень The Moon Classic.Там небось 2 с половиной чела играют.уг.
    0 0
  15. dark125501
    проверенный пользователь dark125501 (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 18:28
    хорошоя игра в начале затягивает а потом пи...ц скучно и уныло да кстати я согласен с : IceCrash
    0 0
  16. IceCrash
    проверенный пользователь IceCrash (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 15:16
    1.скучная
    2.однообразная
    3.ничего нового (по крайней мере полезного и интересного) в отличии от других мморпг нет,хотя и много го старого и хорошего в себя не включила
    4.на оффе играл взбесил час и непролазные улици с торгашами..
    5.ОТОРВАТЬ РУКИ ФРИКУ КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ЛЕТАТЬ НА СКАТЕ КОТОРЫЙ ЕЩЁ НА КАКОМНИБУДЬ ТИГРЕ А ТОТ ЕЩЁ НА ЧЁМ НИБУДЬ,ВООБЩЕ ТУПЕЕ СРЕДСТВ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ ЧЕМ В ЭТОЙ ИГРЕ Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!В КАБАЛ И ТО ПОДОЛЬШЕ ИГРАЛ!!!11..... =)
    0 0
  17. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 12:04
    согласен,когда я первый раз поиграл в ммо(была как раз эта)мне показалось что в чате сидят одни извращенцы
    0 0
  18. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 11:45
    da y tojze igral hat ocheny silyno razoryut to ishut muzja za kristalu i t d ty prav a igru ne tak uzj interesno igraty
    0 0
  19. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 11:28
    И так игра сначала мне показалась интересной, но после того как я начал качаться я увидел, что он там довольно скучный, однообразный и до безобразия долгий, так же на оффе всегда очень сильно засерают чат ( с другом играл, пришлось по скайпу болтать т.к. в чате все время ищут жену/мужа и хрен кого ещё ). В общем через дня 2 игры, я с чистым сердцем её удалил...
    0 0
  20. gamer567
    проверенный пользователь gamer567 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 11:12
    я не понимаю людей которым это убожество китайское нравится
    0 0