Perfect World The Moon Classic [v.8] (2011) Rus

полный обзор


2011

MMORPG
Beijing Perfect World Co
Beijing Perfect World Co
Пиратка
русский
Вшита


Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000,Vista,Seven.
Процессор: Intel Celeron 800 МГц/ Pentium 3 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: GeForce 2 или аналогичная
DirectX: 8.1
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
HDD: 4 Гб свободного места на жестком диске
Интернет: Обязательно
Управление: Клавиатура, мышь


Проект TheMooN создан в начале 2009 года. На данный момент является одним из самых посещаемых и успешных Free PvP-Проектов. Имеет 2 сервера: TheMooN и TheMooN Classic. Работа серверов 24/7.


Особенности сервера

● Бесплатный голд
После регистрации в течении 20 минут, перезайдите в игру, вам поступит голд 900кк.

● Увеличенные рейты на кач
Деньги и Опыт 5К.

● Девственный баланс
Стандартные броня, пухи и бижи. Никакой нирваны и прочего.

● Увеличенный дамаг
Дамаг незначительно увеличен

● Территориальные войны
Чтобы попасть на ТВ, нужно всего 50 часов.
ТВ 1 раз в неделю.

● Полный шоп (версия 1.3.4)
В целях разнообразия ролеплея убраны Символы заката, работает ХХ.

● Ад3/Рай3 открыты
Полеты на маунтах разрешены. Данжи работают с 89+

● Три капельки ЧИ
Начальная репутация 197к, статус благочестивый.

● Прочее
Работает Долина Ведьм. Мусор отключен. Для разнообразия игрового процесса на сервере из шопа убраны некоторые предметы. За них вам придётся побороться.




Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Perfect World The Moon Classic [v.8] (2011) Rus.torrent
Подписаться на новость Perfect World The Moon Classic [v.8] (2011) Rus

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (58)
  1. GuRU13
    VIP старый пират GuRU13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 10:39
    Больше чем на пол часа меня не хватило.Начало тошнить от этих смайликов,вечных "ищу жену"(и эти предложения пишут 10-15 летние),и никакого отличия от толп других mmorpg.
    0 0
  2. Hentay4eg
    проверенный пользователь Hentay4eg (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 10:26
    Офии Лучше Чем Вотето Гамно wink wink Если Пвп Сервера То Ток Dark Angel PW
    0 0
  3. lorddd
    проверенный пользователь lorddd (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 10:20
    Faustishka вобще красавчик правильно лучше пивка выпить или тёлку найти чем в то кое спасибо, скачал игру, работает отлично играть ))))) biggrin cool vinsent
    0 0
  4. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 09:50
    Мой близкий друг в Perfect World(Вега) нашёл свою будущую жену, уже как полтора года женаты(в реале, не в игре, хотя и в игре тоже) и ни одной ссоры не было happy
    0 0
  5. LeftRight
    проверенный пользователь LeftRight (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 09:26
    Ты мне?Извини но ммо плохо перевариваю,просто из-за таких убежденных пиратчиков, на пк скоро не во что поиграть будет.А школьник это умесное исключение ибо на игрульки денег нет,им можно.
    0 0
  6. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 09:15
    biggrin Бывает biggrin
    0 0
  7. scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 09:15
    с одной стороны мморпг-это новые друзья,знакомства и тд,а с другой-задротсво,замена реального общения.лучше пойти в зал и в натуре ПОКАЧАТЬСЯ
    0 0
  8. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 09:07
    Походу пьяный школьник biggrin biggrin biggrin
    0 0
  9. LeftRight
    проверенный пользователь LeftRight (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 09:06
    Ты что скурил?Игра f2p.А за игры надо хоть иногда платить если ты не школьник.
    0 0
  10. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 09:05
    А зачем пришел сюда и на сайт?За игры не платишь.А торренты могут закрыть когданибудь.Тогда когда это произайдет пойди и напейся biggrin
    0 0
  11. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 09:01
    Как хочешь biggrin biggrin
    0 0
  12. Supernatural
    проверенный пользователь Supernatural (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 08:51
    Да ну в жоп* каждый месяц по 400 рублей платить! angry
    Пиратки лучше! biggrin
    0 0
  13. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 08:40
    Ну даже незнаю.На пиратках некоторых некоторые квесты ,инсты,рейды или еще чегото спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично.И на оффе больше народу smile Я никогда на пиратском серве не играл,ни в одной игре biggrin Я только слышел про них.
    0 0
  14. Supernatural
    проверенный пользователь Supernatural (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 08:38
    Чем отличается офф от пиратки?
    0 0
  15. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 08:36
    А я на оффе biggrin
    0 0
  16. Gexulon
    проверенный пользователь Gexulon (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 08:36
    Я бы так не думал dry Всётаки у многих остаются хорошие воспоминания и даже друзья.Вот я с одни другом познакомился в WoW и щас мы иногда сходку делаем biggrin
    0 0
  17. Supernatural
    проверенный пользователь Supernatural (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 08:34
    Фигня Wow лучше! cool
    Я на пиратском серве играю,ваще норм! biggrin
    0 0
  18. ECHO
    проверенный пользователь ECHO (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 08:30
    Мне кажется во все MMORPG играть бесмыслено и не интересно!
    0 0