Borderlands 3 (2019) xatab

полный обзор

Borderlands 3 — культовая серия, подарившая жанр "looter shooter" возвращается, с новой порцией безумия и горами лута! Вновь отправляйтесь в одиночку или со своими друзьями в этот сумасшедший мир, который на этот раз не ограничится одной лишь Пандорой.
Становитесь новыми искателями Хранилища, на долю которых упала новая ноша — спасти всех от братьев-психопатов Калипсо, пытающихся, ни много ни мало, стать владыками Вселенной и контролировать все банды в ней! Как и раньше, вас ожидает уникальный и запоминающийся стиль Borderlands с морем юмора, гротескных персонажей, множеством разнообразных локаций и тысячами различных уникальных пушек! Выбирайте свой класс, каждый из которых обладает своими способностями и огромной веткой прокачки, и отправляйтесь в бой, чтобы добыть как можно больше лута! Данная часть обладает самой лучшей механикой стрельбы в серии и самыми эпичными боссами, поэтому скучно вам точно не будет! Borderlands 3 довела все аспекты предыдущих игр до совершенства, поэтому их фанаты должны без раздумий скачать через торрент на ПК "тройку", а остальные смогут получить незабываемый игровой опыт в одном из самых масштабных проектов в своём жанре. (JR)

Год выпуска: 2019
Жанр: RPG, Action, Shooter
Разработчик: Gearbox Software 
Издатель: 2K Games 
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)





ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 12:05 25.01.2021 ДО ВЕРСИИ V BUILD 6112333. ИСПРАВЛЕНА ПРОБЛЕМА С DLC DESINGER'S CUT, ТЕПЕРЬ ОНО АКТИВНО. КТО РАНЕЕ СКАЧИВАЛ РЕПАК — ПЕРЕХЕШИРУЙТЕСЬ, ИСПРАВЛЕН DATA4.BIN
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

5.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.53 из 10 (голосов: 120 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Borderlands 3 (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Borderlands 3 (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (92)
  1. barsqq
    проверенный пользователь barsqq (Звание: Рядовой)
    31 октября 2019 08:27
    народ такой вопрос. Будет ли работать через хамач?
  2. Гость Pan4ez666
    Группа прохожие Гость Pan4ez666 (Звание: )
    31 октября 2019 01:14
    Нашел выход долгой загрузки Запускайте игру от имени админа не с рабочего стола,а через D:\Games\Borderlands 3\OakGame\Binaries\Win64 ,тогда не придется ждать вечно)
    Приятной игры
    1. Гость хм
      Группа прохожие Гость хм (Звание: )
      31 октября 2019 22:00
      На второй день и это не помогло,у кого есть решение?как запускать?
      8 1
  3. Гость Alsvet
    Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )
    30 октября 2019 23:59
    Скачал 56.9гб отдано 163гб... задолбался качать со скоростью улитки... буду висеть на раздаче пока будет высокая скорость скачивания. Хоть другим будет полегче скачать.
  4. Гость Andrey
    Группа прохожие Гость Andrey (Звание: )
    30 октября 2019 23:20
    Итак кто скачал и установил, как долго игра запускается, в диспечере есть висячий процес бе3 нагрузки, все файлы установил, перезагружался. Но вот уже минут 25 ничего, игра на ссд ес чо.
  5. Trol0lvl
    Группа прохожие Trol0lvl (Звание: )
    30 октября 2019 23:15
    странные вы люди, не думайте о пиратах наших( например, если раздача первоисточника идёт через множество зеркал, то нужно что бы хотя бы один человек скачал... хотя перед кем я тут распинаюсь о том как работает торрент?
  6. RMX322
    VIP геймер RMX322 (Звание: Рядовой)
    30 октября 2019 22:21
    Докачал 99% скорости 0, отдача 58мб, нормально так, в общем пока скорости не докачаю раздавать ничего не буду
  7. Ratveler
    VIP старый пират Ratveler (Звание: Лейтенант)
    30 октября 2019 20:29
    я качаю с 8 утра... скорости нет... сейчас уже почти 8 вечера, грустно.
    1. Ratveler
      VIP старый пират Ratveler (Звание: Лейтенант)
      30 октября 2019 23:20
      upd
      скачал 59гб, отдал 27 гб :D
  8. Гость евгений
    Группа прохожие Гость евгений (Звание: )
    30 октября 2019 17:03
    почему скорость маленькая , встаньте на раздачу .
  9. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
    30 октября 2019 15:19
    Ну вот отличная новость, сдвинулись с мертвой точки...Спасибо
  10. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    30 октября 2019 10:41
     Версия игры v 1.0 , странно,они же уже патчей туда налепили, поподробнее кто знает? надеюсь она уже с патчами 
    1. xray01
      VIP старый пират xray01 (Звание: Лейтенант)
      30 октября 2019 11:04
      под каждый патч нужен свой взлом, а эту версию самую первую пытались ломать вот сейчас только взломали

    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      30 октября 2019 11:25
      У CODEX Версия 1.0 Update 3 от 24 октября 2019. Так что всё ок, тут патчи имеются
      1. BUTCHER-78RUS
        VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
        30 октября 2019 11:28
        Спасибо за ответ, а то я удивился прям , думаю где Хатабыч патчи потерял )
    3. Malars
      VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
      30 октября 2019 18:52
      Версия игры v 1.0 Update 3 от 24 октября 2019
    4. Иванко
      Группа прохожие Иванко (Звание: )
      30 октября 2019 22:31
      апдейт 3 версия на рутор
  11. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    30 октября 2019 08:11
    класс)качаю,чето весит дохуя для нее)
    1. RMX322
      VIP геймер RMX322 (Звание: Рядовой)
      30 октября 2019 14:34
      Новая Call of Duty Modern Warfare весит гигов 140, RDR2 будет весить 150гб, так что это считай фильм в 1080p 60fps :D
    2. Гость Алексей
      Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
      30 октября 2019 19:03
      На халяву то игра, можно и покачать