Borderlands 3 (2019) xatab

полный обзор

Borderlands 3 — культовая серия, подарившая жанр "looter shooter" возвращается, с новой порцией безумия и горами лута! Вновь отправляйтесь в одиночку или со своими друзьями в этот сумасшедший мир, который на этот раз не ограничится одной лишь Пандорой.
Становитесь новыми искателями Хранилища, на долю которых упала новая ноша — спасти всех от братьев-психопатов Калипсо, пытающихся, ни много ни мало, стать владыками Вселенной и контролировать все банды в ней! Как и раньше, вас ожидает уникальный и запоминающийся стиль Borderlands с морем юмора, гротескных персонажей, множеством разнообразных локаций и тысячами различных уникальных пушек! Выбирайте свой класс, каждый из которых обладает своими способностями и огромной веткой прокачки, и отправляйтесь в бой, чтобы добыть как можно больше лута! Данная часть обладает самой лучшей механикой стрельбы в серии и самыми эпичными боссами, поэтому скучно вам точно не будет! Borderlands 3 довела все аспекты предыдущих игр до совершенства, поэтому их фанаты должны без раздумий скачать через торрент на ПК "тройку", а остальные смогут получить незабываемый игровой опыт в одном из самых масштабных проектов в своём жанре. (JR)

Год выпуска: 2019
Жанр: RPG, Action, Shooter
Разработчик: Gearbox Software 
Издатель: 2K Games 
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)





ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 12:05 25.01.2021 ДО ВЕРСИИ V BUILD 6112333. ИСПРАВЛЕНА ПРОБЛЕМА С DLC DESINGER'S CUT, ТЕПЕРЬ ОНО АКТИВНО. КТО РАНЕЕ СКАЧИВАЛ РЕПАК — ПЕРЕХЕШИРУЙТЕСЬ, ИСПРАВЛЕН DATA4.BIN
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

5.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.53 из 10 (голосов: 120 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Borderlands 3 (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Borderlands 3 (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (92)
  1. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    5 ноября 2019 16:23
    Обошёл вылет с Афиной,поменял настройки графики на максимальные+директ икс 12 ,отправился на афину через капсулу ,которая рядом отсеком с Элли,нормально работает пока.Прошёл уже задание с летающим ботом,никаких вылетов.
    1. The7Rise
      VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
      5 ноября 2019 21:33
      Работает, спасибо.






  2. Гость Frenk
    Группа прохожие Гость Frenk (Звание: )
    4 ноября 2019 23:03
    ЖДЁМ Dying Light 2  а эта игра проходняк.однотипное гомно.скукота.
  3. 11
    Группа прохожие 11 (Звание: )
    4 ноября 2019 21:24
    вылетате перед 3 планеты (по сюжету), можете не качать))
    1. The7Rise
      VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
      5 ноября 2019 00:57
      Разочарование. Думал только доп миссии так. Только что хотел перейти на планету Афина вылетела.
  4. Kirk110
    VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)
    4 ноября 2019 17:46
    Все работает без танцев с бубном. Не пойму, это баг или так должно быть, машина рулится поворотом мыши,но не рулится AD?
    9 2
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      4 ноября 2019 18:54
      Сразу видно что не играл в первую и вторую части, и да руление мышкой, не особо удобно, ну это у них такой прикол
    2. dsad2dsad23213
      Группа прохожие dsad2dsad23213 (Звание: )
      4 ноября 2019 19:52
      не баг! ТАк и должно быть!

      8 1
    3. Kirk110
      VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)
      6 ноября 2019 00:51
      На PG нашёл решение,помогло, Настройки —> управление —> геймпад —> раскладка кнопок при вождении —> отн. транспорта: мини-джойстик. Так можно будет поворачивать на A и D и вертеть камерой независимо друг от друга. 
  5. Гость vsepoxren
    Группа прохожие Гость vsepoxren (Звание: )
    4 ноября 2019 12:16
    Запускается с ярлыка на рабочем столе, инет не отключаю, первый запуск действительно занял минут 5, последующие запуски запускается как обычная игра, играю на DirectX 12 все нормально.
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      4 ноября 2019 12:37
      Вот до Лектро сити или до Афин доиграешь и всё ) у меня до этих локаций тоже идеально игра работала,глюк кряка походу
  6. Имя111222
    Группа прохожие Имя111222 (Звание: )
    3 ноября 2019 21:39
    каждые 4-7 минуты синий экран смерти. Чё за хрень?
    8 1
    1. RMX322
      VIP геймер RMX322 (Звание: Рядовой)
      3 ноября 2019 22:41
      Такая хрень зовётся обнови себе ПК
      1. Гость 111222
        Группа прохожие Гость 111222 (Звание: )
        4 ноября 2019 18:14
        intel core i5-9400, gtx 1660 super, 32 гига оперативы Что именно обновить не подскажешь мил человек
        Вот до Лектро сити или до Афин доиграешь и всё ) у меня до этих локаций тоже идеально игра работала
    2. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      4 ноября 2019 21:18
      продай свою rx5700, возьми rtx 2060 и не будет ни синих экранов ни чёрных
      1. щщщ
        Группа прохожие щщщ (Звание: )
        6 ноября 2019 21:00
        smile вообще работоть не будет? fearful
  7. Гость ФекалиусГневникус
    Группа прохожие Гость ФекалиусГневникус (Звание: )
    3 ноября 2019 15:05
    Вылетает при переходе на lectra city 
  8. Гость Frenk
    Группа прохожие Гость Frenk (Звание: )
    2 ноября 2019 21:04
    тоже так же висел.не запускай от имени администратора
    8 1
  9. Мистер Фриман
    Группа прохожие Мистер Фриман (Звание: )
    2 ноября 2019 20:56
    Репак не работает. В диспетчере висят 2 задачи и все... Сколько бы не ждал. Интернет и антивирус отключал. Железо вроде не донное...Win10 64x

    9 7
    1. The7Rise
      VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
      2 ноября 2019 23:29
      запускай из OakGame\Binaries\Win64. И не запускай от имени администратора 
    2. Ниган
      Группа прохожие Ниган (Звание: )
      3 ноября 2019 11:58
      Много раз нажал на ярлык. Сними оба процесса и запусти еще раз, процесс должен быть 1
  10. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 ноября 2019 00:55
    Нашел кое что. Может кому то поможет. Мне помогло.
    1.Перед тем как начать установку игры выключите антивирус или вообще выходите с него.
    2. Блокировать выход в инет
    3. НЕ в коем случае не запускать от имени администратора
    4. Запускать именно из корневой папки. То есть отсюда OakGame\Binaries\Win64
    1. Гость МегаБог
      Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
      13 ноября 2019 14:24
      нормальные прожорливое антивирус даже не устанавливают, не в тех руках техника, систему нужно тщательно оптимизировать, а не засырают по полной
      7 7
  11. Гость Fox
    Группа прохожие Гость Fox (Звание: )
    1 ноября 2019 21:44
    Не запускается,выдает ошибку "Точка входа в процедуру AddDllDirectory не найдена в библиотеке DLL kernel32.dll"
  12. Ниган
    Группа прохожие Ниган (Звание: )
    1 ноября 2019 21:40
    Вылетает при переходе в Lectra City, кто-то сталкивался?

    На английском форуме, есть пара сообщений на эту тему, так что это не репак, а сама игра.
  13. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 ноября 2019 21:18
    Запустил поиграл чуток. Вышел а щас не могу зайти. Че за фигня
    1. The7Rise
      VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
      1 ноября 2019 22:43
      и почему один даун дислайкнул ? Я пишу то что у меня случилось. Делюсь ошибкой. Может у кого то тоже так было, может кто то поможет, может я кому то помогу. Идиот конченный 
  14. Гость Frenk
    Группа прохожие Гость Frenk (Звание: )
    1 ноября 2019 14:40
    всё работает,но игра сама по себе  - гомно.предыдущие части были на много лучше.
  15. Сын Собаки
    Группа прохожие Сын Собаки (Звание: )
    1 ноября 2019 04:32
    Иногда выкидывает, при переходе из локи в локу _-
    8 1
  16. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    31 октября 2019 23:30
    а когда Call of Duty Modern Warfare  20019 - уже будет на торренте ???!!!
    а когда Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint  -уже будет на торренте???!!! bowtie 
  17. A
    Группа прохожие A (Звание: )
    31 октября 2019 18:09
    работает, но блин а че на русском то, как енг поставить? 
    1. A
      Группа прохожие A (Звание: )
      31 октября 2019 20:30
      лол даунята че дизлайкаете? хочу интерфейс на енг подскажите епт, ру мусор
      1. RMX322
        VIP геймер RMX322 (Звание: Рядовой)
        1 ноября 2019 14:30
        Здарова, вроде как у Кодекса всегда просто было, смотри идёшь в папку с установленной игрой -> Borderlands 3 -> OakGame -> Binaries -> Win64, там находишь файл с именем CODEX и открываешь его блокнотом, там внизу в строке Settings находишь строчку Language = Russian, меняешь на English и всё, наслаждаешься игрой :)
        1. A
          Группа прохожие A (Звание: )
          1 ноября 2019 14:42
          Ай да красавец, спасибо!
  18. waslake
    VIP геймер waslake (Звание: Рядовой)
    31 октября 2019 16:44
    Хм, у всех видимо работает, а мне выдает две ошибки: 1) Вecompression problem uncompressed block size is to big; 2)произошла ошибка при распаковке необходимые функции не поддерживаются библиотекой код ошибки 8. Не знает кто случаем как решить?
    1. waslake
      VIP геймер waslake (Звание: Рядовой)
      31 октября 2019 17:29
      Ага, проверил в торренте целостность файлов, так там не все. В первый раз такое, чтобы торрент что-то не скачал. Сейчас вроде 30 % установки, пока все ок
  19. Гость жека
    Группа прохожие Гость жека (Звание: )
    31 октября 2019 11:45
    не качайте этот кривой глюченый репак, заходиш в настройки виснит игра
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      31 октября 2019 12:34
      Отличный репак, всё работает идиально, настройки когда меняешь, игра перенастраевает, это вызывает задержку сёк на 20
    2. Гость Alsvet
      Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )
      31 октября 2019 14:06
      Игра не виснет наглухо, секунд через 15-20 она отвисает и продолжает дальше работать. Да пришлось повозится минут пять с настройками и бенчмарком но на rx588  вполне все пошло в 60фпс на высоких настройках Х) Но пока не играл, времени нет.
    3. barsqq
      проверенный пользователь barsqq (Звание: Рядовой)
      31 октября 2019 14:23
      хз что у тебя у меня всё ном работает без глюков
  20. baxvadim777
    Группа прохожие baxvadim777 (Звание: )
    31 октября 2019 11:23
    как включить русский язык ?

    1. A
      Группа прохожие A (Звание: )
      31 октября 2019 18:10
      блин а я хочу английский, а у меня русский. ты че то менял?