Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (2018) xatab

полный обзор

Assassin's Creed® Odyssey — эпичное приключение в мире Древней Греции, которое многие признали одной из лучших игр в серии Assassin's Creed. Пройдите путь от изгоя до легенды в этом AAA-проекте Ubisoft, который можно скачать через торрент на PC.
На этот раз разработчики решили сделать упор в сторону RPG-составляющей — впервые в серии вы можете выбрать себе персонажа женского или мужского пола; появился выбор в диалогах, который может повлиять на исход квеста; несколько вариантов концовок и многое другое, теперь вы свободны делать что захотите и не скованы прямолинейной сюжетной линией. Но и про зрелищный экшн тоже не забыли — боевая система была улучшена и стала более динамичная, а умерщвления стали более брутальными и кровавыми. Вас ожидает огромный и детально воссозданный мир Древней Греции с её легендарными постройками, историческими личностями, событиями и мифическими существами. Примите участие в масштабных сражения между Афинами и Спартой, в которых будет участвовать несколько сотен бойцов. Прибавьте к этому шикарную графику, огромное множество разнообразных заданий, полную нелинейность, сотни различных секретов, большой выбор вариантов прокачки и кастомизации персонажей — Assassin's Creed® Odyssey способна увлечь игроков на сотни часов в течении одного прохождения, после чего её можно будет с не меньшим удовольствием перепройти и открыть для себя много нового и пропущенного. (JR)


Год выпуска: 5 окт. 2018

Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский
Тип издания:  Repack
Таблeтка: Вшита (EMPRESS) 





Раздача обновлена, торрент-файл заменён 21:45 02.04.2020 — Исправлена проблема с анимацией. Кто скачал ранее - перехешируйте раздачу.

Фикс отдельно (для тех, у кого установлен прошлый релиз) ссылка / зеркало / зеркало 2
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.05 из 10 (голосов: 149 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition.torrent
Подписаться на новость Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (2018) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (88)
  1. Вадик70987
    проверенный пользователь Вадик70987 (Звание: Рядовой)
    13 ноября 2018 11:21
    Народ,как переключить на другой вид стрел.например яд?
    2 3
    1. аНТНО
      Группа прохожие аНТНО (Звание: )
      2 апреля 2020 16:27
      нажми на "П"
      3 0
  2. Ykpon57ru
    VIP старый пират Ykpon57ru (Звание: Рядовой)
    12 ноября 2018 23:02
    как сохраняться?
    6 7
  3. kamil1967
    проверенный пользователь kamil1967 (Звание: Рядовой)
    12 ноября 2018 18:38
    у меня выкидывает после первого ролика.подскажите в чём проблема?
    2 3
  4. 0987654321a
    VIP геймер 0987654321a (Звание: Рядовой)
    12 ноября 2018 10:01
    Как на весь экран сделать чтоб тёмных зон не было?
    angry
    2 3
  5. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    12 ноября 2018 09:04
    Пробовать Надо...у Кого и запускается...с Версии: 1.03 Разрабы говорили че-то ТАМ Убрали какие то Ограничения по SSE....
    2 2
  6. acula0107
    проверенный пользователь acula0107 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 ноября 2018 07:34
    - A по мне , даже и в новых частях есть что то прикольное ! dry
    2 2
  7. ki_19
    проверенный пользователь ki_19 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 ноября 2018 17:32
    На суперминималках )очень низкие настройки, идет хоть так комп не мощный ноут,репак хороший оптимизон нормальный у игры так как на моем ведре даже пошла с 8гб оперативкой и гиговой видюхой ) игру пройду наверное жаль что низкие но играбельно
    2 2
  8. 82vagner
    проверенный пользователь 82vagner (Звание: Рядовой)
    11 ноября 2018 17:23
    Ну ты даешь.)) Если Беса слушать так вообще играть не стоит.Что не игра так полный трешь!
    Чувак ,как можно рекомендовать человека который за пять лет стримов ни одну не порекомендовал?!
    крч загляни к нему на обзор любой игры и сам всё поймешь.Человек на хайпе делает денежку,ловит бан из раза в раз с Ютуба и потом удивляется. Это вообще интересная тема: Сидит за обеденным столом уменая,употребляя за обе щеки вкусную еду, и потом сразу начинает обсерать и хозяина стола и еду,что ест сам. Он з а п е з д е л с я. Я очень любил смотреть его стримы по разным играм,а когда он вообще перешел ласт-плей,смотреть и слушать за кадровую чушь записанную и после монтажа обработанную желания не осталось.
    5 1
  9. rinsuro
    проверенный пользователь rinsuro (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 ноября 2018 16:40
    а мне Изгой очень понравился после 4ой
    3 3
  10. Вадик70987
    проверенный пользователь Вадик70987 (Звание: Рядовой)
    11 ноября 2018 16:35
    да.всё работает.у меня по началу лагала игра.обновил дрова видюхины и всё попёрло отлично,но чую что играть я в неё не буду.игра сделана из каких то диалогов.короче ассасин умер по ходу на корабле в 4 части(
    3 3
  11. rinsuro
    проверенный пользователь rinsuro (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 ноября 2018 15:42
    Все работает отлично, у меня только на среднях тянет( А прошлая часть вообще лагала, тут мир меньше что ли?
    2 2
  12. Plazmaterial
    проверенный пользователь Plazmaterial (Звание: Рядовой)
    11 ноября 2018 15:39
    Не, дело не в этом, у меня индексация отключена, я на папку с сохрами включил, все нормально biggrin
    3 1
  13. V47
    проверенный пользователь V47 (Звание: Лейтенант)
    11 ноября 2018 14:53
    ГЛЯНЬ ОБЗОР PoleznyiBes И САМ РЕШАЙ ТРАТИТЬ В ЭТОЙ Х.... ВРЕМЯ ИЛИ ПРОХОДИТЬ
    2 2
  14. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    11 ноября 2018 14:31
    дебидл везде сидит .. biggrin ты засланый казачёк из роскомнадзора angry
    2 2
  15. Focusneru
    VIP геймер Focusneru (Звание: Рядовой)
    11 ноября 2018 14:29
    Как игра ? Отпишитесь.
    2 2
  16. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    11 ноября 2018 13:40
    У меня всё нормально сохраняется , может тебе надо тупо пролог пройти ?
    2 2
  17. Plazmaterial
    проверенный пользователь Plazmaterial (Звание: Рядовой)
    11 ноября 2018 13:28
    Пацики, не сохраняется, имя пользователя на английском, подскажите шо такое biggrin biggrin
    2 2
  18. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    11 ноября 2018 13:15
    Ребята, касперскому не нравится файл таблетки dbdata.dll. Ставьте в исключения антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличноа его. Это не спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично а прием взлома игры. (Сообщение от Хатаба)
    2 2
  19. STASICKA
    VIP старый пират STASICKA (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 ноября 2018 11:54
    А как здесь дела с инструкциями SSE обстоят?
    2 2
  20. Dipso
    проверенный пользователь Dipso (Звание: Рядовой)
    11 ноября 2018 11:43
    каспер сразу удалил
    2 2