Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (2018) xatab

полный обзор

Assassin's Creed® Odyssey — эпичное приключение в мире Древней Греции, которое многие признали одной из лучших игр в серии Assassin's Creed. Пройдите путь от изгоя до легенды в этом AAA-проекте Ubisoft, который можно скачать через торрент на PC.
На этот раз разработчики решили сделать упор в сторону RPG-составляющей — впервые в серии вы можете выбрать себе персонажа женского или мужского пола; появился выбор в диалогах, который может повлиять на исход квеста; несколько вариантов концовок и многое другое, теперь вы свободны делать что захотите и не скованы прямолинейной сюжетной линией. Но и про зрелищный экшн тоже не забыли — боевая система была улучшена и стала более динамичная, а умерщвления стали более брутальными и кровавыми. Вас ожидает огромный и детально воссозданный мир Древней Греции с её легендарными постройками, историческими личностями, событиями и мифическими существами. Примите участие в масштабных сражения между Афинами и Спартой, в которых будет участвовать несколько сотен бойцов. Прибавьте к этому шикарную графику, огромное множество разнообразных заданий, полную нелинейность, сотни различных секретов, большой выбор вариантов прокачки и кастомизации персонажей — Assassin's Creed® Odyssey способна увлечь игроков на сотни часов в течении одного прохождения, после чего её можно будет с не меньшим удовольствием перепройти и открыть для себя много нового и пропущенного. (JR)


Год выпуска: 5 окт. 2018

Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi15
Язык озвучки: русский, английский
Тип издания:  Repack
Таблeтка: Вшита (EMPRESS) 





Раздача обновлена, торрент-файл заменён 21:45 02.04.2020 — Исправлена проблема с анимацией. Кто скачал ранее - перехешируйте раздачу.

Фикс отдельно (для тех, у кого установлен прошлый релиз) ссылка / зеркало / зеркало 2
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.05 из 10 (голосов: 149 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition.torrent
Подписаться на новость Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (2018) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (88)
  1. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    3 апреля 2020 23:49
    Ребята, а есть возможность из магазина забрать ю-плей плюшки и прочее, например ускоренную прокачку ?
    5 5
  2. Гость Bob
    Группа прохожие Гость Bob (Звание: )
    3 апреля 2020 16:42
    Додайте скорости плиззззз
    3 3
  3. Гость ROMSES
    Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )
    3 апреля 2020 14:59
    На странички "EMPRESS" (где кошельки крипты для донате) написано! Чтоб работали сейвы от версии 1.06-CPY в windows 10 , нужно скопировать все файлы от сюда:              C:\Users\User-Name\OneDrive\Документы\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\5059         И вставить сюда:  C:\Users\User-Name\AppData\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files                            
    8 2
  4. Гость ROMSES
    Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )
    3 апреля 2020 12:25
    ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ! прошлый репак от CPY v1.06 запускается отлично , а этот не хочет . фикс скачал и закинул в dlc10 , тоже ноль эмоций. windows 10 pro 64-bit "1909". nvidia драйвер 445.75. антивируса нет (даже родного) . в чем может быть дело, подскажите ?

    КТО-НИБУДЬ ЗАПУСТИЛ ЭТОТ РЕПАК ?
    1 5
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 апреля 2020 14:04
      Попробуйте в свойствах папки игры, в аттрибутах уберите галку с "только для чтения", и запускайте от админа. 
      1. Гость ROMSES
        Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )
        3 апреля 2020 20:08
        пробовал , ничего ! я хз уж чего и делать ...
        4 5
  5. Гость Dackon
    Группа прохожие Гость Dackon (Звание: )
    3 апреля 2020 11:57
    Прошу, скорости!!! 3й день на 82,7% сижу(  scream 
    4 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 апреля 2020 12:10
      Перехешируйте ранее скаченное с новой раздачей, докачаются обновленные файлы 
      8 1
      1. Гость Dackon
        Группа прохожие Гость Dackon (Звание: )
        4 апреля 2020 21:35
        Спасибо, помогло!)
        4 3
  6. kingusha
    VIP геймер kingusha (Звание: Рядовой)
    3 апреля 2020 10:49
    дайте, пожалуйста, скорости
    3 2
  7. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 апреля 2020 05:08
    А можно закинуть сохранения от сру на это. Если да то как ?
    5 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 апреля 2020 06:01
      Сохранения из папки %USERPROFILE%\Documents\CPY_SAVES\%USERNAME%\UPLAY\5059 закинуть сюда %appdata%\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files. Если игра не видит сохранения или папки storage_files нет, то создайте её вручную и закидывайте туда.
      Есть ещё вариант, если игра не видит сохранки, хоть он для лицензии > пиратка, но некоторым помогает: в папке с игрой найти файл uplay_r1_loader.ini и в нем в строке UserId вот этот ID c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9, поменять на тот что стоит в папке с Uplay или сейвах.
      5 5
  8. OswaldXI
    VIP старый пират OswaldXI (Звание: Лейтенант)
    2 апреля 2020 23:56
    Я уже начал думать, что этого EMPRESS-а успели посадить. :) Ан нет, живой-свободный!
    5 3
  9. rostik66
    Группа прохожие rostik66 (Звание: )
    2 апреля 2020 21:45
    После того как перехешировал у меня скорость скачки сильно упала, с 10 до 1 мбит, это норм?
    на 78% перед этим скачка остановилась
    2 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 апреля 2020 21:55
      Да, на этой раздаче больше качающих, поэтому и скорость меньше. У прошлой не было русской озвучки, поэтому хатаб её и отрубил.
      6 2
  10. ForosGoros
    Группа прохожие ForosGoros (Звание: )
    2 апреля 2020 19:42
    Все еще зависает на 79% и пересчитывание хэша не помогает, мб знает кто как пофиксить?


    2 5
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 апреля 2020 20:02
      UPD: Хатаб обновил репак, перекачайте торрент-файл ещё раз
      Удалите раздачу в торрент-клиенте и перезапустите его. Перекачайте ещё раз торрент-файл и закиньте его в клиент заново.
      6 1
  11. Борискин сергей
    Группа прохожие Борискин сергей (Звание: )
    2 апреля 2020 17:35
    так что другой торент качать
    2 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 апреля 2020 17:55
      Заменил торрент-файл, перехешируйте ранее скаченное, теперь всё докачается
      5 1
      1. Оракул
        Группа прохожие Оракул (Звание: )
        2 апреля 2020 19:44
        можно по подробнее как это сделать?
        2 5
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          2 апреля 2020 20:00
          UPD: Хатаб обновил репак, перекачайте торрент-файл ещё раз
          Просто перекачайте торрент-файл и скачивайте туда же, куда качали прошлый релиз. Торрент-клиент проверит файлы и начну докачку недостающих.
          5 0
          1. Оракул
            Группа прохожие Оракул (Звание: )
            2 апреля 2020 22:09
            ничего не меняется(
            2 3
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              2 апреля 2020 22:20
              UPD: Хатаб обновил репак, перекачайте торрент-файл ещё раз
              Попробуйте перезагрузить торрент-клиент. Убедитесь, что вы добавляете новую раздачу (она весит 55.1 GB, та, которая виснет на 78% — 53.7 GB). Удалите из торрент-клиента старую раздачу, если она у вас там осталась, и заново закиньте новую. В стандартных uTorrent и bitTorrent всё должно нормально перехешироваться и докачиватся.
              4 2
  12. Гость бонд
    Группа прохожие Гость бонд (Звание: )
    2 апреля 2020 17:29
    такая же фигня... 77% и все((
    2 2
  13. Борискин сергей
    Группа прохожие Борискин сергей (Звание: )
    2 апреля 2020 17:25
    а где скорость ребята

    2 2
  14. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    2 апреля 2020 17:21
    Скорости плиз на 77% упала скорость !!!!!!!!

    3 3
  15. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    2 апреля 2020 16:57
    подскажите пожалуйста на старые сохранения пойдет
    1 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 апреля 2020 17:58
      Да. С прошлой пиратки сохранения из %USERPROFILE%/Documents/CPY_SAVES/%USERNAME%/UPLAY/5059 в %APPDATA%/uplay_emu/EMPRESS/5059/storage_files

      5 2
      1. RafaCun
        Группа прохожие RafaCun (Звание: )
        2 апреля 2020 19:12
        У меня этот способ что то не работает, сохранения на новой версии не появляются, хотя скинул в нужную папку
        2 3
  16. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    2 апреля 2020 16:32
    хорошоб и red dead ломанулиб) или это только в мечтах))
    4 3
  17. йцукен13
    Группа прохожие йцукен13 (Звание: )
    2 апреля 2020 15:01
    О взломали таки полную версию со всеми ДЛС . Жаль что игра давно куплена и.... не пройдена. Игра неплохая но, очень большая и играть людям с перфекционизмом к выполнению всего и вся не рекомендуется. Я и в Скайриме сюжетку так и не прошел за 200+ часов , занимаясь выполнением бесконечных квестов по зачистке данжей  и оно меня затрахало. 
  18. Гость Nikitos
    Группа прохожие Гость Nikitos (Звание: )
    2 февраля 2019 17:10
    Цитата: Павел
    - A по мне , даже и в новых частях есть что то прикольное !
    Согласен )
    6 6
  19. denisglazunov197
    проверенный пользователь denisglazunov197 (Звание: Рядовой)
    14 ноября 2018 14:31
    Все работает отлично игра!!! cool cool cool
    5 4
  20. tankm
    VIP геймер tankm (Звание: Рядовой)
    14 ноября 2018 13:50
    вопрос ДАННАЯ ИГРА СЛУЧАЕМ НЕ СВЯЗАНА С SSE 4.2 КАК ПРЕДЕДУЩАЯ ?? А ТО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НЕ ОТКОГО !!!
    3 4